Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexm 19 фев 2020, 10:31
Виталий , у запрашиваемого игрока рост силы 42%, потеря силы не изучалась. Но в лучшее верить все же надо))))))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 19 фев 2020, 11:04
alexm писал(а):Виталий , у запрашиваемого игрока рост силы 42%, потеря силы не изучалась. Но в лучшее верить все же надо))))))
Полтора рубля тогда ему цена с такой ПРС)
Верить продолжу, но, на всякий случай, сам так же буду продавать! :beer:
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 23 фев 2020, 10:23
Неожиданный всплеск активности в Конференции: почти одновременно перерегистрировано 3 команды :?
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ВаLeryy 23 фев 2020, 11:34
:hello:
РВЛ(ш) писал(а):Неожиданный всплеск активности в Конференции: почти одновременно перерегистрировано 3 команды :?
а я ещё одну перерегу сделаю...........когда всех игроков наберу...валлийцев. :oops:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 08 мар 2020, 17:54
Дорогие мои !!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за поздравления с праздником !! Очень тронута !! Если честно , то реально не ожидала что буквально вся , вся наша федерация решит отметиться на форуме и каждый оставит буквально пару тёплых слов для вашей хоть и вредной , но чертовски привлекательной Женечки !! ))))))))))))))))))))))
Всех люблю и целую !! :grin:
Пы.Сы. Огромное и искреннее спасибо тем джентльменам ( о которых я правда только узнаю 10 числа ) , которые реально меня поздравили !! Была в шоке и вот сейчас взаправду очень тронута :oops: очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РВЛ(ш) отметил этот пост как понравившийся.
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 08 мар 2020, 18:32
Евгения писал(а):Дорогие мои !!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за поздравления с праздником !! Очень тронута !! Если честно , то реально не ожидала что буквально вся , вся наша федерация решит отметиться на форуме и каждый оставит буквально пару тёплых слов для вашей хоть и вредной , но чертовски привлекательной Женечки !! ))))))))))))))))))))))
Всех люблю и целую !! :grin:
Пы.Сы. Огромное и искреннее спасибо тем джентльменам ( о которых я правда только узнаю 10 числа ) , которые реально меня поздравили !! Была в шоке и вот сейчас взаправду очень тронута :oops: очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скромность - сестра таланта. :grin:

С праздником :beer: {wdance} {wdance} {wdance} :girl:

оставайся такой же вредной, милой, но главное с чувством юмора
Всеми нами любимая и обожаемая, Женечка {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} :girl: :oops:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 12 мар 2020, 19:33
Как и обещала что отдельно поблагодарю тех 8 рыцарей что сделали мне подарки !! Так и сделаю . Но только не в нашем Уэльсе . Для меня это было ОГРОМНОЙ неожиданностью что все подарки прилетели из-за рубежа !! Аргентина , Норвегия , Бельгия , Бахрейн , Мексика , Франция , Венгрия и Ботсвана . Вот так бывает ))))))))))) Спасибо ребята . Придётся писать в личку . {wdance}
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 12 мар 2020, 23:10
Евгения писал(а):Как и обещала что отдельно поблагодарю тех 8 рыцарей что сделали мне подарки !! Так и сделаю . Но только не в нашем Уэльсе . Для меня это было ОГРОМНОЙ неожиданностью что все подарки прилетели из-за рубежа !! Аргентина , Норвегия , Бельгия , Бахрейн , Мексика , Франция , Венгрия и Ботсвана . Вот так бывает ))))))))))) Спасибо ребята . Придётся писать в личку . {wdance}

Наше королевство бедное и рыцари мы не богатые :grin:
Еле сводим концы с концами :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 18 мар 2020, 10:03
На правах рекламы:
КТ "Болотный Блюз - 1" https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30719
Форум viewtopic.php?f=9&t=196100&p=6586170#p6586170
max СС = 1350, 8,25 млн призовых, без грубой, Суперов и Отдыхов...
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 19 мар 2020, 13:22
Кто нибудь может обьяснить как отбираются сборные на этот чемп ?? Почему все пишут что мы вылетели ?? :think:
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 19 мар 2020, 20:10
Евгения писал(а):Кто нибудь может обьяснить как отбираются сборные на этот чемп ?? Почему все пишут что мы вылетели ?? :think:
Из 10 групп выходят 4 лучших 3-х места, но считаются очки без учёта игр с 6-й (последней) командой группы. Пока что твоя команда не проходит по разнице мячей. В последнем туре победа 1-0 или 2-1 на 99% не дадут проходного места, победа с разницей в 2 мяча не выводит на Евро с чуть меньшей вероятностью. 3-0 может быть и хватит, но я не хочу считать варианты. {negative}
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 20 мар 2020, 10:54
Спасибо , теперь поняла .

Добавлено спустя 33 минуты 22 секунды:
Просто нет слов !! Я буквально вся на эмоциях . В этом сезоне ну реально выбесил зам.сборной . Если бы не штрафы , которыми любезно меня снабжают админы , то ух бы я как развернулась бы в своих благодарностях !!!!!!!!!!!! Ну реально , чего ты лезешь ?? Нет , я согласна что если посмотрел за пару часов до игры а там состав не отправлен , то конечно да , на то ты и зам ., но за 4 дня для чего состав то отправлять ?? Ещё два тура чемпионата пройдёт , а вдруг травма или у кого то стрелка вверх уйдёт и он сильнее станет и ещё много разных ситуаций может быть . И самое главное -- я ни разу не нажимала разрешения пому отправлять состав на матч !!!!!! КАК ????????? Как у его получается это делать ?
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MITSU-LANCE 20 мар 2020, 15:43
Евгения писал(а):Спасибо , теперь поняла .

Добавлено спустя 33 минуты 22 секунды:
Просто нет слов !! Я буквально вся на эмоциях . В этом сезоне ну реально выбесил зам.сборной . Если бы не штрафы , которыми любезно меня снабжают админы , то ух бы я как развернулась бы в своих благодарностях !!!!!!!!!!!! Ну реально , чего ты лезешь ?? Нет , я согласна что если посмотрел за пару часов до игры а там состав не отправлен , то конечно да , на то ты и зам ., но за 4 дня для чего состав то отправлять ?? Ещё два тура чемпионата пройдёт , а вдруг травма или у кого то стрелка вверх уйдёт и он сильнее станет и ещё много разных ситуаций может быть . И самое главное -- я ни разу не нажимала разрешения пому отправлять состав на матч !!!!!! КАК ????????? Как у его получается это делать ?

Может всему виной автосостав :D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Евгения писал(а):Кто нибудь может обьяснить как отбираются сборные на этот чемп ?? Почему все пишут что мы вылетели ?? :think:

22 марта 2020, 2200 - День 320 - 10 тур

Выбирать

По группам | Все матчи | Без последних

https://virtualsoccer.ru/worldcup.php?n ... nent_num=1
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Гефест 20 мар 2020, 19:47
Дорогая, Евгения, если тебя бесит то что состав отправил...так все равно ты его переделываешь. В чем проблема? Если ты не хочешь со мной советоваться - это твои проблемы, которые потом выливаются в проблемы сборной...Если бы ты согласовывала состав может быть мы бы не просрали выход на ЕВРО. Если тебе не нужен мой совет, то много с кем из уважаемых долгожителей можно это обсудить и никто не откажет. Больше добра к людям. И...здоровья тебе и твоим близким :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Гефест
Президент ФФ Того
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 12:24
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 523
 
Аватью Раротонга (Аватью, О-ва Кука)
Иванья (Река, Хорватия)
Арабиа (Таблигбо, Того)
Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика)
Сиудад Нуэва (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 20 мар 2020, 23:03
Дорогой Дмитрий !! Шёл бы ты лесом со своими советами !! А если тебе так хочется сборной по рулить , то посмотри перед выборами на весь мир !!!!!!!!!!!! Там реально столько бесхозных сборных что рули не хочу , вот только в Уэльс не лезь пожалуйста !!!!!!, а то мы не то что выход на ЕВРО ( {wall} ) , так и с последнего места не сдвинемся !!
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
Евгения
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс