Обмены, трансферы, аренда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lee 22 ноя 2010, 21:12
Нужны ветераны валлийцы , оборонительной линии . !!! СРОЧНО !!! :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение сыр 22 ноя 2010, 21:22
lescott писал(а):Нужны ветераны валлийцы , оборонительной линии . !!! СРОЧНО !!! :thanks:
они нужны всем..
сыр
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение lee 22 ноя 2010, 21:32
сыр писал(а):
lescott писал(а):Нужны ветераны валлийцы , оборонительной линии . !!! СРОЧНО !!! :thanks:
они нужны всем..
:mrgreen: ну значит будем работать с опережением
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение македонец 23 ноя 2010, 09:08
удалено
Последний раз редактировалось македонец 08 фев 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
македонец
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Leo74 24 ноя 2010, 00:58
македонец писал(а):в середине сезона планирую продать суперталанта Дэниел Льюис LM 17 49, качать его не планирую, чтобы цена не взлетела до космической, по договорённости возможно качну 1 спецуху, если останется от ветеранов, т.е вы ему ещё сможите качнуть в зависимости от трен центра до 9 баллов и 2 спецухи и получится отличный сборник на следующий сезон. хотелось бы, чтобы остался в Уэльсе, если кого заинтересует пишите в личку
П.С. сам бы прокачал, но итак уже качаю 4-ых просто нет ни денег, ни баллов лишних :(
я бы его забрал.... вопрос в цене, тем более если будет еще одна спецуха, будет вообще кул, т.к у меня 3 ветеранские и 4 на базе... я бы сразу начал прокачку 2 игроков( второй который придет со сп. школы) омоложение состава мне просто необходимо!
Leo74
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение сыр 24 ноя 2010, 09:27
Leo74 писал(а):
македонец писал(а):в середине сезона планирую продать суперталанта Дэниел Льюис LM 17 49, качать его не планирую, чтобы цена не взлетела до космической, по договорённости возможно качну 1 спецуху, если останется от ветеранов, т.е вы ему ещё сможите качнуть в зависимости от трен центра до 9 баллов и 2 спецухи и получится отличный сборник на следующий сезон. хотелось бы, чтобы остался в Уэльсе, если кого заинтересует пишите в личку
П.С. сам бы прокачал, но итак уже качаю 4-ых просто нет ни денег, ни баллов лишних :(
я бы его забрал.... вопрос в цене, тем более если будет еще одна спецуха, будет вообще кул, т.к у меня 3 ветеранские и 4 на базе... я бы сразу начал прокачку 2 игроков( второй который придет со сп. школы) омоложение состава мне просто необходимо!
поменяй стендера на чтото типо моего фишера.
вот и будет не плохим шагом по омоложению.
сыр
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Leo74 24 ноя 2010, 19:57
не вариант((( он мне еще самому пригодится.))) будем справляться своими силами :-)
Leo74
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение andrew 25 ноя 2010, 00:14
в связи с усиленной прокачкой своей золотой молодежи,
очень нужны всолики. :(
поэтому продается один из лидеров и легенда Конахса Мэтью Харрис http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=29261
andrew
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение сыр 25 ноя 2010, 00:54
andrew писал(а):в связи с усиленной прокачкой своей золотой молодежи,
очень нужны всолики. :(
поэтому продается один из лидеров и легенда Конахса Мэтью Харрис http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=29261
с У3 он наверное достаточно у тебя колупатил )
сыр
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение re-gree 25 ноя 2010, 14:46
Куплю CD, можно совмещение с флангом. Возраст не старше 25, естественно сабжевой национальности. :grin:
Цена в разумных пределах, больше 6-7 К не потяну. Писать в личку.
re-gree
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение andrew 25 ноя 2010, 18:29
сыр писал(а):
andrew писал(а):в связи с усиленной прокачкой своей золотой молодежи,
очень нужны всолики. :(
поэтому продается один из лидеров и легенда Конахса Мэтью Харрис http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=29261
с У3 он наверное достаточно у тебя колупатил )
забивал много и передач отдавал много!
но в конце сезона стандарты исполняли более молодые!
но колупатил очень много для Д2(особенно в первом круге)
andrew
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Спирик 03 дек 2010, 18:38
Готов обменять своих защитников ветеранов
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=397490
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=397492
на равноценного игрока с гражданством Уэльса,CD\LD или LD\CD.Не старше 25 лет.Без каких-либо доплат.
Жду предложений! :-)
Спирик
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение македонец 08 фев 2011, 16:23
продаю суперталанта Дэниел Льюис LM 17 49 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=676741, в прошлом сезоне качнул его по максимуму, в этом сезоне не качал его, т.е вы ему ещё сможете качнуть в зависимости от трен центра до 9 баллов и 2 спецухи и получится отличный сборник на следующий сезон, а это баллы и деньги, плюс вырастите себе отличного игрока основы. хотелось бы, чтобы остался в Уэльсе, игрок уже на трансферном рынке
возможен обмен на игроков 27-29 лет с силой от 65
П.С. сам бы прокачал, но нет баллов лишних(((
македонец
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Roman1982 10 фев 2011, 05:39
Предлагаю обмен для желающих 2 валлийца к 1 моему левому нападающему 17.Росс Слай LF/CF 29 130 У4 Ат4 Л4 К3 ценником 36 368к. :talk:

У моей новой команды пиз*ц с будущим, в плане отсутствия в базе спортшколы и массы стареющих легионеров. Курс на омоложение берем, хотя может стоить нам Д1, но что-то делать надо. :flue:
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 531
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение сыр 10 фев 2011, 07:58
был бы он лег 27 обменял бы
сыр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс