Обмены, трансферы, аренда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 11 фев 2014, 14:39
ищу британчиков до 23 лет.
набор и порядок спецух:
Л Г Пд Ат
Л Г У Ат
Г Пд Ск У
Именно в этом порядке и с таким набором)
Готов менять или покупать)
Могу предложить к обмену двух довольно мощных нормачей-аборигенов: Хол и Арчер.
rockstar
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение graf34 12 фев 2014, 09:00
rockstar писал(а):ищу британчиков до 23 лет.
набор и порядок спецух:
Л Г Пд Ат
Л Г У Ат
Г Пд Ск У
Именно в этом порядке и с таким набором)
Готов менять или покупать)
Могу предложить к обмену двух довольно мощных нормачей-аборигенов: Хол и Арчер.
Неужели и порядок важен? ;)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение rockstar 12 фев 2014, 09:39
ну если уж кардинально все менять, то делать сразу и хорошо)
есть у меня пунктик-мечта:
12 игроков (11 основа+ 1 Уз)- с одинаковым набором и порядком спецух, с одинаковыми совмещениями, чтоб если опорник- то только сд/см, а не 1- см/сд, второй сд/см, та же фигня с Ам)
Посмотрим что выйдет сезонов через пять)
rockstar
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение graf34 12 фев 2014, 14:31
А какая разница - Cd/Cm или Cm/Cd? Не очень понятно - во ВСОЛе вроде там нет разницы, а в реале, конечно же, есть...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение orkcity 12 фев 2014, 14:46
graf34 писал(а):А какая разница - Cd/Cm или Cm/Cd? Не очень понятно - во ВСОЛе вроде там нет разницы, а в реале, конечно же, есть...

поправьте меня знатоки, если я не прав, но вроде это имеет значение при получении призовых спецух по итогам сезона.
если он Cd/Cm, то получит спецуху от генерации как защитник, а если Cm/Cd, то как полузащитник.
к примеру: У может получить Cm/Cd, а Cd/Cm никак её не получит, т.к. У для полузащитников и напов.
orkcity
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение rockstar 12 фев 2014, 15:02
orkcity писал(а):
graf34 писал(а):А какая разница - Cd/Cm или Cm/Cd? Не очень понятно - во ВСОЛе вроде там нет разницы, а в реале, конечно же, есть...

поправьте меня знатоки, если я не прав, но вроде это имеет значение при получении призовых спецух по итогам сезона.
если он Cd/Cm, то получит спецуху от генерации как защитник, а если Cm/Cd, то как полузащитник.
к примеру: У может получить Cm/Cd, а Cd/Cm никак её не получит, т.к. У для полузащитников и напов.
Слишком глубоко копаете)
Для меня разница лишь в расположении в ростере, сверху вниз) Но для меня это важно) Чтобы тупо все опорники стояли рядом в списке)
rockstar
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение orkcity 12 фев 2014, 15:18
rockstar писал(а):
orkcity писал(а):Слишком глубоко копаете)
Для меня разница лишь в расположении в ростере, сверху вниз) Но для меня это важно) Чтобы тупо все опорники стояли рядом в списке)

хотите сказать, что я не прав?
orkcity
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение rockstar 12 фев 2014, 16:23
да блин я наверное как-то плохо объясняю) Во влоле разницы нет, есть лично мое желание)
Вот в ростере при сортировке по позициям: сначала идет гк, потом лд, сд, сд/см, рб, лм, лв, см/сф, см/сд, рм, рм, Лф, Сф, СФ/СМ, Рф.
Вот я хочу чтобы все опорники у меня проходили как сд/см) то есть шли бы по порядку) :rot:
rockstar
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение orkcity 12 фев 2014, 17:04
rockstar писал(а): Во влоле разницы нет, есть лично мое желание)

кто нас рассудит. я считаю разница существенная (при распределении спецух), а rockstar считает, что разницы нет
orkcity
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение alexm 12 фев 2014, 18:21
Владу нужен определенный стиль(брит) , определенный набор совмещений и определенная последовательность спецух. Главное --- КРАСОТА РОСТЕРА, а не желание впоследствии получить какие-то преференции. Наверное, так)))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение orkcity 12 фев 2014, 18:26
вопрос то был в чём разница иметь cd\cm или cm\cd, а причём тут британский стиль и конкретные спецухи? ответ не по вопросу, абсолютно
orkcity
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение alexm 12 фев 2014, 18:34
Нет,Роман, вопрос Влада был в том, что если есть игроки ДМ, то их совмещения должны быть СД\СМ, а не СМ\СД( у всех ДМ-ов).Ему так хочется.И всё))).А ты дальше сам уже развил про призовые спецухи...что если СД\СМ он получит защитную, а СМ\СД -атакующую. Не надо ему это)).Правильно,Влад?
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение graf34 12 фев 2014, 20:22
Ну... вашим как, а моим опорникам до призовых спецух как до Китая... ;)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение rockstar 13 фев 2014, 09:17
alexm писал(а):Владу нужен определенный стиль(брит) , определенный набор совмещений и определенная последовательность спецух. Главное --- КРАСОТА РОСТЕРА, а не желание впоследствии получить какие-то преференции. Наверное, так)))
alexm писал(а):Нет,Роман, вопрос Влада был в том, что если есть игроки ДМ, то их совмещения должны быть СД\СМ, а не СМ\СД( у всех ДМ-ов).Ему так хочется.И всё))).А ты дальше сам уже развил про призовые спецухи...что если СД\СМ он получит защитную, а СМ\СД -атакующую. Не надо ему это)).Правильно,Влад?
да, да, да)
По спецухам- я не уверен, но просмотрел своих призеров- действительно полузащитникам не выпадают От Оп, а защам не падает У.
В любом случае, как Саня верно подметил- я не претендую на призовые спецухи, с нынешней с11 отхватить бонус смогут только веники, молодняк я вообще не планирую выпускать)
Мне нужен просто красивый ростер)
rockstar
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда!
Сообщение Fedor 13 фев 2014, 19:10
в этом сезоне продам двух вратарей -оба валийцы,оба 19-летки,оба спартаковского стиля,http://www.vfliga.ru/player.php?num=1211377,http://www.vfliga.ru/player.php?num=1225107,присматривайтесь если кто заинтересовался.
Fedor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс