Сборные в 11 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 08 янв 2008, 11:51
Молодец rockstar, хорошо поработал.
Честно говоря я тоже задаю себе тот же вопрос что и ты задал в конце, юношей не будет через сезон, два. Думаю что в других федерациях не лучше, пацанов расскачивать стало очень дорого и не прибыльно, это могут себе позволить очень богатые клубы, которых у нас в Уэльсе мало.
Честно говоря даже конкурсы не помогут раскочать достойную замену к след.сезону.
К примеру моему Анджело Драгону вкачать бал стоит 600К, а Натану Уайту 450К. Короче весело получается!

Кстати Натану вкачиваю до Л4.

P.S
Может быть тоже подам заявку на тренера сборной.
JekON
 
 
 

Сообщение olegka 08 янв 2008, 11:52
[/quote]
Вот посмотрел я все это, и готов за голову хвататься(вы меня поправьте если я паникую раньше времени, но…), что же будет через сезон? Где перспективные молодые парни?
Народ, менеджеры Уэльса, просыпайтесь! Помните, каждая спецуха вкаченная в молодежь, каждый набранный юношей балл- есть ваш вклад в будущее нашей федерации… Если не мы то кто?[/quote]

Здесь твоя головная боль так как выращивание молодежи процесс беспрерывный.. После реформы есть клубы в которых сосредоточены молодые таланты из юниорки по несколько человек ..а это недешевое удовольствие. Мы в Замбии стараемся Талантов и суперталантов беречь и не держать более одного на 1 кв. м. :grin: а раздаются по большим багатым клубам с сильными тренцентрами но менеджеров Замбезов ... может имеет смысл проанализировать юношей Уэльса и для блага сборной выменять продать их патриотам Уэльса для прокачки . И это надо делать сейчас.. потомучто в прошлом сезоне никакой программы развития юношеской сборной разработано не было бывшим тренером юниоров ..только баблв срубил и ушел. :mg:
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 08 янв 2008, 19:15
Нда.. юниорочка выглядит плачевно... всего две( в перспективе 4) Л4...
Атака вообще беззуба... А ведь АМ - традиционно одно из главных наполнений сборной... грустно, батеньки, грустно...



Взглянул на обзор молодежи - и созрела мысль:
По-скольку выход на финальную часть ЧМ 99% не для нас, может быть поработать на перспективу? Отказаться от всех, за редким исключением, 19-летних, дать дорогу более молодым? И играть не на очки, а максимальную прибыль, а еще лучше, максимально набранные баллы?
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 08 янв 2008, 22:35
Вот я бы тебе и предложил возглавить сборную именно с таким прицелом..Может возьмешся?
rockstar
 
 
 

Сообщение Armitage 09 янв 2008, 00:25
Всем привет!)

У меня в команде есть два перспективных юноши для сборной в которых я хотел бы вкладывать бабло и спецухи по мере своих скромных возможностей.

Пол Маршалл СМ 17-45 Г
Ричард Эванс LF/CF 18-48

Понятно что у моих ребят пока мало шансов на попадание в сборную, но все таки подскажите человеку который играет всего 2ой сезон во всоле, что можно сделать с этими ребятами, чтобы их шанс попасть в сборную увеличился.
Как я понимаю, Маршуллу можно прокачать совмещение на РМ или ЛМ и попробовать его при игре на фланге.
Cловом помогите добрым советом)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение rockstar 09 янв 2008, 00:44
Нет уж...РМ-ЛМ ему качать я бы не советовал..Такие совмещения не очень популярны, так как не дают прибавку к силе, как например см/сд или см/сф.Я бы советовал сделать из него опорника, так как сейчас в стране их дефицит...
После нужно посмотреть как игрок набирает баллы, если сильно теряет, то мое мнение, не нужно вкачивать в него много денег..все спать ушел, допишу позже..
rockstar
 
 
 

Сообщение olegka 09 янв 2008, 01:55
Armitage писал(а):Всем привет!)

У меня в команде есть два перспективных юноши для сборной в которых я хотел бы вкладывать бабло и спецухи по мере своих скромных возможностей.

Пол Маршалл СМ 17-45 Г
Ричард Эванс LF/CF 18-48

Понятно что у моих ребят пока мало шансов на попадание в сборную, но все таки подскажите человеку который играет всего 2ой сезон во всоле, что можно сделать с этими ребятами, чтобы их шанс попасть в сборную увеличился.
Как я понимаю, Маршуллу можно прокачать совмещение на РМ или ЛМ и попробовать его при игре на фланге.
Cловом помогите добрым советом)


Из 17ти леток твой маршал ВТОРОЙ по силе в стране сильнее него только мальчик из Рила .. тебе есть смысл вкачать в него все балы что возможно ..и ставить его только в выиграшные матчи. Тоесть в КМ ставить только в те матчи где ты уверен в победе. Шансы у твоего уже есть быть в сборной ..лишь бы он балы не терял :beer:
olegka
 
 
 

Сообщение JekON 09 янв 2008, 10:38
2ДжинН

Поясни пожалуйста по подробней что ты имеешь ввиду.
Честно не очень понял о чём речь? Ты о юношеской сборной?
JekON
 
 
 

Сообщение ДжинН 09 янв 2008, 11:53
Влад, я подумаю над этим предложением... Просто на данный момент чувствую, что времени маловато для хорошей работы... если к началу выборов это изменится - выставлю свою кандидатуру, а там уж пускай менеджеры решают.
to JekON
Да именно юниорку я и имею ввиду.
Разжую по позициям.
ГК - открыть дорогу Крису Доусону 18 49 Л3 из Понтуприда
и Нилу Томасу из Кармартена 17 45 Л.
ЛД - Стивен Кинг 18 54 Л3 и Люк Эхерн 18 50 Д4 Пк Л.
ЦД - Кристиан Хэнбури 18 54 Л3 Шон Бэст 18 51 Л и Адам Докер 17 45 Пк
РД - Чарльз Уиллкок 18 59 Оп От Л2 и тот же Эхерн
ЛМ - Энтони Уильямс 18 74 Л4 Пк и Том Иглз - 17 47 Л
РМ - здесь от Драгона отказываться грех так что 19 71 Л4 К4 + хотелось бы Натана Леонарда увидеть 17 45
АМ - Дин Поттер 18 52 Д3 Л Хью Секстон 19 61 Л3, Натан Уайт 19 60 Л2
Пол Маршал 17 45 Г, Гаррет Уилсон 17 50, Ли Ярман 17 47, Крейг Джонс 17 46 Д
Итого пока 19 игроков, со ставкой на более молодых, со спецухами.
Далее очень важно будет по каждой позиции провести более глубокую работу в выяснении наиболее перспективных игроков( больше баллов набирают, меньше теряют, при каких стилях), посмотреть, что бы в одной отдельно взятой команде было бы поменьше юниоров, то есть была бы большая распределенность по командам, соответственно с каждым тренером команд обговорить относительно перспектив развития его подопечного( с учетом выясненной перспективности, стилей, и востребованности в сборной). Далее выработать программу заявки молодых из спортшкол на востребованные в сборной позиции.
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 09 янв 2008, 13:33
Все же очень бы мне хотелось видеть Джина на посту тренера юношей, но в любом случае решать ему, ну и всем менеджерам Уэльса, если он все же согласится выставить свою кандидатуру.
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 09 янв 2008, 14:26
Armitage писал(а):Всем привет!)

У меня в команде есть два перспективных юноши для сборной в которых я хотел бы вкладывать бабло и спецухи по мере своих скромных возможностей.

Пол Маршалл СМ 17-45 Г
Ричард Эванс LF/CF 18-48

Понятно что у моих ребят пока мало шансов на попадание в сборную, но все таки подскажите человеку который играет всего 2ой сезон во всоле, что можно сделать с этими ребятами, чтобы их шанс попасть в сборную увеличился.
Как я понимаю, Маршуллу можно прокачать совмещение на РМ или ЛМ и попробовать его при игре на фланге.
Cловом помогите добрым советом)

Маршалу советовал бы прокачивать совмещение ЦФ. Либо ЦД.
И развивать по следующим спецухам - в это сезоне постараться довести Г до Г2-Г3, либо Г2Л, и прокачать по максимуму баллами. В следующем Л продолжить до Л4 и добавить по возможности Пд, то есть выглядеть он будет примерно как
18 60 Г2 Л4 Пд или 18 60 Г2 Л4.
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 09 янв 2008, 16:41
ДжинН писал(а):
Armitage писал(а):Всем привет!)

У меня в команде есть два перспективных юноши для сборной в которых я хотел бы вкладывать бабло и спецухи по мере своих скромных возможностей.

Пол Маршалл СМ 17-45 Г
Ричард Эванс LF/CF 18-48

Понятно что у моих ребят пока мало шансов на попадание в сборную, но все таки подскажите человеку который играет всего 2ой сезон во всоле, что можно сделать с этими ребятами, чтобы их шанс попасть в сборную увеличился.
Как я понимаю, Маршуллу можно прокачать совмещение на РМ или ЛМ и попробовать его при игре на фланге.
Cловом помогите добрым советом)
Маршалу советовал бы прокачивать совмещение ЦФ. Либо ЦД.

Лучше СД ..у инас дефицит образовался опорников :beer:
И развивать по следующим спецухам - в это сезоне постараться довести Г до Г2-Г3, либо Г2Л, и прокачать по максимуму баллами. В следующем Л продолжить до Л4 и добавить по возможности Пд, то есть выглядеть он будет примерно как
18 60 Г2 Л4 Пд или 18 60 Г2 Л4.
olegka
 
 
 

Сообщение Armitage 10 янв 2008, 01:29
Джинн, спасибо за совет.
Постараюсь двигаться в этом направление)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Уэльс