Сборные в 11 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KLOCK 07 авг 2007, 22:02
а может отдать тому кто имеет опыт работы со сборными??!!а то если просто так да и на шару то давайте я возьмусь
KLOCK
 
 
 

Сообщение rockstar 08 авг 2007, 00:17
Да подождем начала выборов, хоть узнаем кто заявки подал=)
rockstar
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 08 авг 2007, 19:35
я подал заявку на националку, надеюсь на вашу поддержку :beer:
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение olegka 09 авг 2007, 16:27
Я бы хотел порулить нашей молодежкой .....буду подавать заявку ..надеюсь на вашу поддержку

Добавлено спустя 1 час 12 минут 27 секунд:

я буду дальше пытаться воевать


Рад тебя здесь видеть .....не желаешь вернуться ...ты погарячился уйдя из Уэлься ...возвращайся))......а сюношами ты хорошо нашими рулил...я тебя поддержу ....
но всеравно Дима возвращайся...а то флуда маловато у нас
olegka
 
 
 

Сообщение olegka 11 авг 2007, 15:57
Я буду подавать заявку на ренерский пост молодежной сборной Уэльса.
Понимаю шансов мало...но все же хочу изложить свою программу:

1.В команде будут только те которые в ДАННОМ матче будут сильнее...замены от тура к туру буду делать регулярно ...так что отдам предпочтение в каждом матче игрокам с меньшей номинальной силой но с физой на пике
2.Всвязи с проведенной реформой спецух и возрастной силой игроков...игроки в стартовый состав будут подбираться исключительно под конкретный матч с учетом спецух...
3.Полная гластность всех моих телодвижений....(ну конечно же после матча)....любые предложения по игрокам в сборную....не стяняясь можноделать в личке ....или в Аське....
4.Хотелось бы что бы в нацинальную команду не брали игроков молодежки...тем более если есть равный по силе кандидат постарше...

Считаю что все три наши сборные представляют одну страну а не отдельная собственность какого-либо манагера....и хотелось бы что бы между тремя тренерами была постоянная связь...и не было жлобства (тоесть если выгоднеедля страны чтобы юниор не играл в националкев конкретном матче а играл в юниорах...значит так тому и быть и наоборот)
Шансы на попадание игроков в сборные есть во всех трех дивах...и если будет стоять выбор между слабой комой и сильной при одинаковой силе игроков ..отдам предпочтение игроку из слабой команды....но только не во вред сборной

такая моя программа .....я понимаю что мало шансов...но попытка не пытка
А достижений у меня мало..играю второй сезон в Уэльсе ....когда взял Кэлдикот Таун С-11 было 503 ия был 8 по силе и рейтингу в 3 диве..но вышел во второй со второго места ...и увеличил С-11 до 585
В Замбии взял команду после 10 туров с усталость больше 50% и С-11 497 с этой командой дошел до полуфинала кубка Замбии и до конца сезона увеличил С-11 до 545...Вот такие мои достижения ...конечно скромно...но я считаю что все еще впереди....НО решать конечно только манагерам славного УЭЛЬСА
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 11 авг 2007, 21:49
По крайней мере выступил, обозначил свои намерения, поэтому на данный момент мой голос за тебя!
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 14 авг 2007, 22:00
Ой... а я оказывается заявку подал))) извините это я баловался, смотрел какие игроки на первых позициях в сборных)))
Так что прошу за меня не голосовать)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ДжинН 18 авг 2007, 10:14
Подал заявку на молодежку.
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 18 авг 2007, 14:47
Я тоже подал заявку ...программу вы видели на форуме...так что голосуйте)...и пусть победит сильнейший!!

Добавлено спустя 23 часа 8 минут 27 секунд:

Хочу ответить на вопрос который мне задают...по поводу того что я включил в заявку молодежки Гари Джона Джонса из Порту СД/РД 19 78 Л4Ат2Оп2....отвечаю что этот игрок на позиции правого защитника молодежки основной ...хотя обещаю что если в юниорку нужно будет его отдать ради победы в матче юниорки я не буду возражать ....все эти вопросы можно решать в процессе отборочных игр с тренерами сборных в личном общении.....так что не такой это и неразрешимый вопрос)))

А вообще пока можно высказаться на форуме сейчас кто с чем не согласен...на то он и форум))

Добавлено спустя 23 часа 11 минут 9 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=16342
вот мой состав сборной ..но потом он может существенно измениться ...все зависит от физы игроков перед матчами сборной ..а также набором спецух а также балов которые вы натренируете в ходе чемпа

Добавлено спустя 23 часа 51 минуту 20 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... 6&act=editвот ссылка а то та не открывается почемуто
olegka
 
 
 

Сообщение balobin 19 авг 2007, 21:36
Про меня не забывайте за мной юниорка:)!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Повторюсь я вернусь только в два клуба или мой предыдущий или в мой самый первый!!! А их названия Грэйндж или Мертир Тидвил:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение olegka 20 авг 2007, 11:49
Хочу зесь поспорить с теми кто говорит что всеравно рулит спецуха Л4 ..

Не всегда ...и вот почему :

допустим имея игрока с силой 90 и спецухой Л4 команда получает бонус 90*3%*10=27 балов ......но имея игрока с такой же силой но со спецухой под стиль....а у молодежки больше шансов появятся на победу в результате выигранной коллизии....допустим Пк4 или Км4 илиГ4 бонус команды будет составлять 90*40%=36 балов тоесть имея в своем распоряжении 4-5 исполнителей с разными спецухами можно комбинировать стили под соперника ...чем причинять ему сильную головную боль....имея же только исполнителей с Л4 трудно токогоже соперника чем то удивить ....ВЫ ПРОСЧИТЫВАЕТЕСЬ элементарно

понятно что в комах на одну позицию найти 4-5 исполнителей с разными спецухами нереально...но в сборную то это сделать можно из нескольких команд

можете мне возразить ведь в споре рождается истина))
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 20 авг 2007, 13:14
имея игроков с силой 90 Л4 получаем:
90*1.03=92,7 2.7*11 = 29.7 - при любом стиле.
Про шансы в результате выигранной коллизии если честно не понял. По-моему, когда есть Л4 - универсал, с коллизиями как раз очень легко играться. Что конкретно элементарно просчитывается я так и не понял.
Менее выгодно иметь в команде трех игроков со спецухами Пк4, Км4, Г4, чем с тремя Л4, так как они при любом стиле будут давать больший бонус, чем три спецухи под разные стили.
Кроме того ситуация в целом в сборной такова, что спецухи под стиль качались после Л4, так что найти игрока с Д4 без Л4 невозможно.
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 20 авг 2007, 14:01
Кроме того ситуация в целом в сборной такова, что спецухи под стиль качались после Л4, так что найти игрока с Д4 без Л4 невозможно.



да но после реформы у манагеров появилась возможность до конца КМ поменять свои спецухи.....

я не призываю менять Л4.... а скажем Л2 можно поменять так как прибавка больше


Про шансы в результате выигранной коллизии если честно не понял. По-моему, когда есть Л4 - универсал, с коллизиями как раз очень легко играться.

Л4 дает при любом стиле одно и тоже количество балов ..причем сейчас оно не самое большое.....а просчитывается сила твоей команды
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 20 авг 2007, 15:13
А у меня есть такой вопрос к кандидатам и тренеру только что избранным тренерам..
Готовы ли вы пожертвовать какой-то процент дохода сборных на проведение неких мероприятий внутри федерации??
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 20 авг 2007, 15:50
Да конечно, обращайся, если что.
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс