Сборные в 11 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 26 авг 2007, 12:57
поздравляю Джинна с победой в выборах.....видно твои аргументы оказались сильнее моих...удачи тебе и всем нам в отборе....и попробуй не пройти в финальную часть ЧМ ..мы тебя не правильно поймем))...(это я от зависти гыгы)....а серьезно удачи....хотелось бы что бы на форуме обсуждались в дальнейшем матчи наших сборных....всетаки это общая собственность всех Валлийцев...
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 26 авг 2007, 21:42
dos121 писал(а):поздравляю Джинна с победой в выборах.....видно твои аргументы оказались сильнее моих...удачи тебе и всем нам в отборе....и попробуй не пройти в финальную часть ЧМ ..мы тебя не правильно поймем))...(это я от зависти гыгы)....а серьезно удачи....хотелось бы что бы на форуме обсуждались в дальнейшем матчи наших сборных....всетаки это общая собственность всех Валлийцев...

Благодарю за поддержку) Не расстраивайся)
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 26 авг 2007, 23:35
Благодарю за поддержку) Не расстраивайся)


да я не расстраиваюсь.....подал заявку на юниоров ...может там повезет больше
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 27 авг 2007, 01:10
мой голос ту да же пойдет=) Дос-я с тобой!!
rockstar
 
 
 

Сообщение olegka 30 авг 2007, 14:02
вот посмотрел я заявку РОМБИКА и стало както грусно....зачем так лицемерить ...он в заявке пишет что набрал в сборную сильнейших игроков

Нет он набрал туда не сильнейших а своих ..это называется лобирование своих интересов... в сборную он позвал СМ без спецух и совмещений 18 55 только потому что этот игрок из его комы ...есть еще один уникальный игрок РД/РМ 18 48
И еще одно ...зачем так высокомерно относится к манагерам ....к тому же Диме Балобину....Балобин в прошлом сезоне лучше всех валийских сборных выступил ..

Мое личное мнение что Ромбик не достоин возглавлять никакую сборную в Уэльсе ..потомучто он преследует шкурные интересы ...и ему плевать на сборную

Прошу прощения за эмоциональность....но я высказал свое мнение ...и оно может отличаться от вашего...а вообще решать вам
olegka
 
 
 

Сообщение Arminiy 30 авг 2007, 16:58
М-дааа, некрасиво (
Arminiy
 
 
 

Сообщение ДжинН 30 авг 2007, 21:46
Я конкретно голосую за Балобина, на это у меня есть три причины:
1. Хорошее выступление юниорки под его руководством в 9 сезоне
2. Он мой хороший друг
3. Вытекает из 2-го мы с ним часто и плодотворно общаемся, и мне будет приятно и легко работать с ним, как с тренером сборной, например на важные матчи брать более сильных юниоров в свою команду)
ДжинН
 
 
 

Сообщение balobin 30 авг 2007, 21:57
Спасибо друзья! А ромбику напишу что так делать некрасиво!! Имеешь что то против меня общение вот туда тебе путь а не в программе типа посмтрите какой я крутой блин лучше Балобина! Некрасиво ! Пусть я проиграю но я нехочу победить так как ты подло это ниже моего достоинтсва:)! ФУ! мерзко! :mg: :mg:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение ДжинН 31 авг 2007, 15:03
Посмотрел сейчас вариант сборной Ромбика повнимательнее...
Друзья мои. Не буду эмоционально восклицать - ах какая ужасная сборная.
Просто пройдусь по всего двум позициям.
РД
Кроме великолепного игрока из Порту
Джон Джонса
а так же безусловно заслуживаещего внимания
Пэтроу из Кейверна, которые скорее будут играть на позициях ЦД благодаря своим совмещениям
товарищ Ромбик предлагает нам почему-то
игрока
РД/РМ Питера Дарлинга 18 48
Упущу пока его принадлежность к команде, хотя вы думаю догадались о ней.
Нет, я не спорю, может быть замечательный
Дэвид Дэйл из Афан Лидо
19 56 Пк3
не взят товарищем Ромбиком в сборную потому, что проводит последний сезон в юниорке, а ему, этому товарищу, хотелось бы раскачивать наших юношей и он нацелен на работу в несколько сезонов.
Вполне возможно, что неплохого Френка Кроста из Эбериствит Тауна
18 51 Уг (с неплохой надо сказать спецухой Уг, которая в сборной помимо него представлена только у Тома Спэри(Уг4) и если он не попадает в заявку на матч угловые у нас бьет непонятно кто) наш товарищ просто незаметил из-за плохого освещения в своей квартире или быть может из-за болезни глаз и плохого зрения.
Но не взять на позицию РД такого парня, как Чарльз Уиллкок из Хэлкин Юнайтед
17 50 Оп От
я считаю просто преступлением против федерации. Если ТАКИЕ игроки нашей сборной не нужны, то простите меня, но через 10 сезонов у нас в националке будет играть сборище из престарелых пеньков.
ЦМ
здесь, помимо других, мы видим такого парня, как Райан Торки
18 55, тоже пока не буду говорить из какой команды.
Он там находится вместо Криса Лиика 19 56 Д У
или, к примеру, вместо Ника Тоурена
17 47 У, который хоть и послабее, но поперспективнее.
Очень интересно почему же в первоначальном варианте сборной возникли именно эти игроки? И вот теперь настало время приоткрыть завесу тайны. Оба игрока играют в команде...(барабанная дробь) Гарден Вилладж.
Странно как же так? Почему же тогда в варианте юн. сборной товарища Ромбика не появились такие игроки, как
ГК Даррен Коуни 17 46
ЦД Райан Моррисон 18 35
ЦФ Адам Уолисон 18 43
??
Не знаю как вам, но мне такое отнашение к сборной и к федерации не нравится. Ну да ладно, это дело каждого, какой состав сборной выставлять на голосование. Но товарищ Ромбик на данный момент лидирует и мне бы очень хотелось бы спросить тех 8 человек, если они прочитают эту мессагу, почему ваш голос ушел именно в поддержку нашего героя? Какие у вас были аргументы за? Мне просто интересно, честное слово)
Ну и наконец последнее обращение к самому товарищу Ромбику:
цитата "Сначала не плнировал подавать заявку на юниорскую сборную ,но посмотрев на низкую активность менеджеров, понял уж лучше Я ,чем Балобин!!!" (орфография и пунктуация автора сохранена)
Во-первых хотелось бы видеть логичные рассуждения и понять, почему именно низкая активность менеджеров приводит к тому, что ты лучше, чем Дима Балобин.
И самое главное. А чем ты лучше, чем Балобин?
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 31 авг 2007, 15:14
Ты как всегда оченьярко и красиво все расписал..респект тебе ....но мне кажется что на форум просто не заходят фаны ромбика ..и мы все здесь сотрясаем воздух попусту ((.. очень жаль
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 31 авг 2007, 15:31
dos121 писал(а):Ты как всегда оченьярко и красиво все расписал..респект тебе ....но мне кажется что на форум просто не заходят фаны ромбика ..и мы все здесь сотрясаем воздух попусту ((.. очень жаль

Я надеюсь, что хотя бы сам Ромбик откликнется и прояснит ситуацию.
ДжинН
 
 
 

Сообщение balobin 31 авг 2007, 23:29
Она не явица нечего сказать мы всё сказали за него:) Супер мен хренов:)!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение rockstar 01 сен 2007, 13:59
если до сих пор таварисч Ромбег не появился, значит и не появится.
а ведь до сих пор лидирует...
Если честно, мне в принципе наплевать кого он в сборную взял...Может у него есть толковый план...Но вот если результаты не порадуют, тогда претензии появятся.
rockstar
 
 
 

Сообщение balobin 01 сен 2007, 18:46
Если он берёт игроков своих в сборную то ему на неё наплевать лижбы своих прокачать трупов:)1
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Art79 02 сен 2007, 11:41
Специально качаю парня для сборной Чарльза Уиллкока 17-50, каждая тренька стоит 300 бабов. Накачал две спецухи и что толку. Я лучше эти же деньги буду вкладывать в стадик
Art79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс