Песню нашу запевает молодежь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 27 авг 2007, 10:31
Итак в этой теме освещаю перспективы, подсказываю и нагло требую раскачку тех или иных игроков, а так же изменение физы перед важными матчами.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Начнем пожалуй с позиции Гк: вратарь - половина команды)
Итак безусловно номер 1 в молодежке на ближайшие 3 сезона
Марк Биллинслей из славной команды Рил.
21 87 Л4
Хотелось бы так же видеть у него спецухи В, П и Р(именно в такой последовательности)
Номер два это Джей Уильямс из Латвии.
22 73 Р Ат Л4 К здесь ничего предлагать не буду, все в личке)
И, наконец, тот, кто уже в следующем сезоне сможет стать номером 2
Херли Конлэй из Понтуклана.
21 74 Р4 К4 . Очень бы хотелось видеть у этого замечательного кипера Л4 и В4)
Последний раз редактировалось ДжинН 29 авг 2007, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 авг 2007, 11:52
Что ж продолжим наши эксперименты с игроками)
Итак левый край обороны - одно из слабейших мест нашей сборной(((
Итак номер один - это
Роб Куксон из Бразильского Атлетико Параненсе
23 61 Л4 - как видим, работать с ним на перспективу не очень здорово... так как через год он уйдет в националку. Кроме того, хотелось бы, что бы призовые за игроков ушли не в далекую Бразилию, а в родной Уэльс) Постараюсь потребовать, чтоб ему вкачали побольше баллов хотя бы)
Номер два - Гарет Харт из Рила
21 72 Л2 - вот с этим игроком можно и нужно работать - он будет играть еще 3 сезона, если докачать Л2 до Л4, то уже в этом сезоне он будет на первом месте) кроме того было бы неплохой видеть у него Оп. Ну и баллы конечно, и баллы.
Так как замены этим двум игрокам в этом сезоне практически нет, а готовить её на след. сезон нужно, то представляю еще двух игроков, которые вполне могут помочь нам, возможно, уже в этом сезоне:
Ричард Харрон из Ньютауна
21 63
огорчает отсутствие спецух. Надеюсь, что к следующему сезону появятся Л и Оп и(или) От по максимуму ( в идеале конечно Л4 Оп4 От4... мечты мечты...) - и он наверняка заиграет) возможно уже в этом сезоне)
Пол Мерфи из Бакли Тауна
22 61 Пд Ат - хорош, уже есть пара спецух. развитие Л4, его Пд и Оп позволит ему сыграть уже в этом сезоне на первых ролях)
Ну и конечно не забываем качать баллами!
Последний раз редактировалось ДжинН 29 авг 2007, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 28 авг 2007, 13:20
Что ж продолжим наши эксперименты с игроками)
Итак левый край обороны - одно из слабейших мест нашей сборной(((


уважаемый джин плохо что ты рассматриваешь потенциальных игроков сборной лишь со спецухой Л....мне кажется не стоит сейчас зацикливаться на этой спецухе ...тем более на Лке и Л2 не так и много она дает ...а еще и защитникам

мне кажется , что защитникам перспективнее иметь спецухи типе Оп4 От4...В этом случае команда приобретает больше чем от игрока имеющего Л

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

к чему это я ...у меня мальчик есть ...21 57...ко второму туру ЧМ будет иметь Оп2 ...что уже лучше 21 63 безспецушного...так что имей ввиду))
olegka
 
 
 

Сообщение gum 28 авг 2007, 14:02
dos121 писал(а):...тем более на Лке и Л2 не так и много она дает ...а еще и защитникам

а какая разница у заща спеца Л или у напада? ;) вроде по правилам и защам и нападам одинаковое прибавление по силе:)
gum
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 авг 2007, 14:31
dos121 писал(а):
Что ж продолжим наши эксперименты с игроками)
Итак левый край обороны - одно из слабейших мест нашей сборной(((

уважаемый джин плохо что ты рассматриваешь потенциальных игроков сборной лишь со спецухой Л....мне кажется не стоит сейчас зацикливаться на этой спецухе ...тем более на Лке и Л2 не так и много она дает ...а еще и защитникам

мне кажется , что защитникам перспективнее иметь спецухи типе Оп4 От4...В этом случае команда приобретает больше чем от игрока имеющего Л

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

к чему это я ...у меня мальчик есть ...21 57...ко второму туру ЧМ будет иметь Оп2 ...что уже лучше 21 63 безспецушного...так что имей ввиду))

Как раз на Л и Л2 я не зацикливаюсь) Нам нужно Л3 - Л4. Кроме того, что вполне понятно если будет выбор между Л2 и Оп2 играть будет скорее второй, но тут уже надо смотреть, что даст больше прибавки. Конкретный пример:
парень с силой 50, имеет Л2 или Оп2, остальные сокомандники - силу 90
Таким образом получаем прибавку от Л2:
(10*90+50)*1,01 = 950*1,01 = 959,5 т.е. прибавка в силе составила 9,5 баллов
В случае, если у него Оп2:
50*1,16 = 58 , т.е. прибавка 8 баллов.
Если описывать словами, то парню, кандидату в сборную, сила которого не высока по сравнению с остальными, выгоднее все же иметь именно Л.
А так как в сборной большинство - это лучшие игроки, с хорошей силой, то именно Л4 становится приоритетной для сборников.
По поводу твоего мальчика - это отлично. Парень 21 63, как и сказано, в этом сезоне нам поможет мало. Твой парнишка тоже. Они немного слабоваты.
А указал я реальных кандидатов на следующий сезон, которых уже сейчас надо качать, что бы не терять позиций на мировой арене(ведь у нас уходит бразильский легионер с Л4), и если твой парень сможет составить конкуренцию - я буду только рад! Спасибо за предложения!

Добавлено спустя 57 минут 21 секунду:

Продолжим наши изыски по поводу игроков нашей молодежки.
На очереди позиция центральных защитников.
№1 Дэйв Парселл из Уругвайской команды.
23 90 Л4 благодаря силе и спецухе Л4 - безусловный игрок основы. Но, к сожалению, только на этот сезон. Со следующего года он уже будет во власти национальной сборной) его попытаемся качнуть баллами.
№2 Терри Грин из Кумбрана.
22 84 Л4 - чуть-чуть послабее, но тоже, конечно же игрок основы. И, что немаловажно, поможет нам еще целых два сезона. Будет очень хорошо, если он получит совмещение РД или ЛД - это поможет решить некоторые проблемы на этих позициях) кроме того замечатльно, если он получит еще спецухи Оп и От, либо Г( так как судя по набранным баллам любимый стиль у него Британский), либо Д
После этих двоих идут более слабые по спецухами и по баллам.
№3 Дэвид Баттл из французского Геньона
20 67 Л3
Это явно игрок на перспективу - у него впереди 4 сезона за молодежку, уже в этом сезоне, я думаю он получит Л4 и составит конкуренцию двум предыдущим игрокам, а в след. полноценно сможет заменить Парселла. Разговор о нем предстоит в личке.
№4 Лайан Макиш из Афан Лидо
22 61 Пк3 - игрок примечателен неплохой развитой спецухой, потому и попал в первоначальный вариант сборной. Думаю ему удастся поиграть в этот сезон и в следующем, особенно если добавятся еще спецухи и баллы)
№5 Нейтон Калагер из итальянского Комо.
21 79 От Г Ск
весьма перспективный для молодежки игрок. Думаю ему не единожды удастся выходить на поле в этом сезоне, а в последующих и подавно. О перспективах его прокачки поговорим с тренером Комо в личке.
№6 Тайрон Топпар из Ньюпорта
20 70 От2 Оп - еще один весьма перспективный паренек, с хорошо прокаченными спецухами. Впереди 4 сезона, и думаю он имеет все шансы встать на первое место в команде. Желательно продолжить и От и Оп до максимума. потом неплохо вкачать Л. Буду выпускать его в этом сезоне по мере взможностей)
№7 На данный момент последний рассматриваемый мной игрок это
Марк Делани из Хаверфордвест Каунти.
20 65 Уг Шт
очень перспективный молодой игрок и две, весьма нужные нашей сборной спецухи. В этом сезоне для него вряд ли найдется место, если не удастся подвести его на пик формы к важным матчам. Но так, как впереди у него 4 сезона, то у него, при правильной раскачке (Уг4 Шт4 в первую очередь с добавлением Л Оп От) есть все шансы крепко закрепится в основе.
Итак, как видно в стане ЦД и опорников у нас не все так плохо. Имеются определенные лидеры, и, что немаловажно, те, кто сможет подменять их в этом и заменить в следующем , а так же превзойти в последующих сезонах)Так что дерзаем.
И не забываем качаться баллами!
Последний раз редактировалось ДжинН 29 авг 2007, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 28 авг 2007, 15:31
а какая разница у заща спеца Л или у напада? вроде по правилам и защам и нападам одинаковое прибавление по силе


защ имеющий спецуху Оп и силой допустим 60 балов дает команде при игре по игроку 8%...60*8%=4,8 бала
Лка дает 0,5 силы игрока на всю кому ..тоесть 60*0,5%*11=3,3 бала
olegka
 
 
 

Сообщение gum 28 авг 2007, 15:45
dos121 писал(а):защ имеющий спецуху Оп и силой допустим 60 балов дает команде при игре по игроку 8%...60*8%=4,8 бала
Лка дает 0,5 силы игрока на всю кому ..тоесть 60*0,5%*11=3,3 бала


да, но это только при игре по игроку!
при зональной это всего + 3% силы = 1,8 балла

Л-ка дает 3,3 балла при любом защитном построении.

Но все это конечно дело вкуса.

PS. я лично своим защам никогда не буду качать ни От ни Оп
gum
 
 
 

Сообщение olegka 28 авг 2007, 16:06
Но все это конечно дело вкуса.


согласен....но для сборной лучше иметь двух равноценных игроков с От и Оп ..а не двух игроков с Л....

пойдем дальше ...От Оп у заща независимо от построения дает 6,6 бала так ка Л2 6 ....
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 28 авг 2007, 16:25
Продолжим освещать наших игроков молодежки. Итак на очереди позиция правого защитника. И здесь у нас совсем уж все плохо(
Определенно №1 это Дин Ли из Барри Тауна
23 66 Км Уг2 Пк2
Игрок играет свой последний сезон в молодежке и уже сейчас заменить его просто некем(
Поэтому номером 2 взят игрок вообще без спецух, уже упоминавшийся
Ричард Харрон
21 63 Будем надеятся, что уже в этом сезоне он подрастет и в спецухах и в баллах и сможет помочь нашей сборной!
Так же заслуживает внимания игрок Карл Батлер из Коннахс Куэй
22 44 Оп От2
Но его неплохоие спецухи пока мало что могут принести для сборной с такой силой... вывод качаем баллами в первую очередь! ну и добавление спецух Оп4 и От4 явно сделает его неплохим бойцом)
Все же есть одна радость на этой позиции - на след. сезон, после того как уйдет Дин Ли, на его место основного правого защитника придет из юниорки молодая звезда валлийского футбола, играющая сейчас в Порту :
Гари Джон Джонс
19 78 Л4 Ат2 Оп2 - уже сейчас он мог бы играть в 100% основе молодежки) А вот кандидатов на № 2 будущего сезона по прежнему по пальцам пересчитать(
Последний раз редактировалось ДжинН 29 авг 2007, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Сообщение gum 28 авг 2007, 17:06
dos121 писал(а):согласен....но для сборной лучше иметь двух равноценных игроков с От и Оп ..а не двух игроков с Л....

пойдем дальше ...От Оп у заща независимо от построения дает 6,6 бала так ка Л2 6 ....


учитывай что От и Оп займут 2-а слота под спецы, а Л2 всего один слот. Это очень весомая разница, которая легко окупает это 0,6 балла силы.

PS. Опять же это все мое личное мнение.
PS2. Если есть желание продолжить нашу дискуссию предлагаю перейти в личку.
gum
 
 
 

Сообщение olegka 28 авг 2007, 18:12
учитывай что От и Оп займут 2-а слота под спецы, а Л2 всего один слот. Это очень весомая разница, которая легко окупает это 0,6 балла силы.

Ну это важно согласен...но только в том случае если иметь в команде 10 ветранов и базу 7 уровня...тоесть багатому клубу..а середняку не так уж и важно тем более у заща нормальный набор получится От Оп Д ну и К или Ат....опять же это мое мение ....возможно я и ошибаюсь

PS2. Если есть желание продолжить нашу дискуссию предлагаю перейти в личку.

поздно зашел в уэльс вы уже ушли...так что в другой раз ..если будет у вас желание ...а вообще приятно с вами пообщаться ......

присоеденяйтесь Валийцы к нашей дискуссии по поводу спецух ... полезно ..ведь в споре рождается истина
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 28 авг 2007, 22:37
слушайте, что могу сказать..С тренером сборной мы явно угадали!
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 29 авг 2007, 10:58
Продолжим потихонечку раскрывать наших игроков молодежки и их перспективы простому народу.
Защитников мы рассмотрели, и там у нас ситуация остовляет желать лучшего(((
И из юниорки притока хороших футболистов на ближайшие два года ждать не приходится(
Теперь настала очередь позиции ЛМ.
Здесь у нас все более-менее.
№1 Карл Шавэн из Пеникея
22 84 Л4 У
Два сезона с нами, Л4, вингер, да еще и с ударом(неплохой будет смотрется и на позиции ЛФ) - в общем игрок хорош. Неплохо У продолжить до У4 ну и баллы конечно(неплохой было бы довести его до 90). большего пока не требуется.
№2 Стюарт Грейвз из Бодедерна
21 83 Л4
игрок помладше, тоже с Л4, неплохой бы продолжить прокачку спецухами под стиль
№3 и пока последний - тот, кто будет заменять попеременно предыдущих ввиду какого-нибудь форс-мажора - это молодой Леон Фарр из Эйр Бас ЮК
20 70 Л2 прокачка Л2 до Л4 уже в этом сезоне будет только приветствоваться. Постараюсь почаще его выпускать в этом сезоне, так как молодое поколение нужно растить!
Подведем промежуточный итог: с позицией ЛМ/ЛФ у нас все неплохо, но куда стремиться есть).

Добавлено спустя 39 минут 38 секунд:

Позиция правого хавбека
Оставляет делать лучшего(
№1 Натан Джонс из Хэлкин Юнайтед
23 91 Д2 Ат Шт К
Силен в основном за счет силы. Играет последний сезон. Очень хотелось бы, что бы в этом сезоне, как можно быстрее была раскачена спецуха Шт
№2 Энтони Райт из Эбериствит Таун
22 63 Шт2 Пд Л - интересный игрок. По силе слабоват, но есть возможность сделать его штатным исполнителем штрафных на этот и следующий сезон, так что Шт4 - первоочередная цель, так же, как и прокачка баллами! Л4 по-возможности.
№3 Отмечу здесь традиционно наиболее перспективного сменщика на последующие сезоны
это, пожалуй Пол Фрил из Бангор Сити
20 52 См Д2 - огорчает слабость игрока, но есть все шансы довкачивать См4 и Д4 - и он будет весьма интересен в сборной. Баллы обязательно!

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 6 секунд:

Ну и наконец последнюю позицию, которую я рассмотрю, это совмещенная ЦФ/ЦМ или ЦМ/ЦФ - эти парни традиционно раскачаны и составляют основу центра поля и нападения любой команды.
№1 Джейсон Томас из Барсы
22 107 У Л4 К
безусловный лидер команды по баллам, оченьжаль, что не сможет нам помочь в первом матче(. Разговор о нем в личке.
№2 Джеймс Райт из Пеникея
23 100 Ат3 Л4 К Ск2
Жаль играет последний сезон( Очень хочется замены спецухи Ск2 на любую другую "стилевую" либо У2.
№3 Мэтт Грин из Индепендьенте
20 93 У3 Ат Пк Л4 - наше настоящее и будущее. Впереди четыре, как думается фееричных, сезона) ждем продолжения до У4 и Пк4
№4 Дональд Башир из Афан Лидо
20 83 Л4 - тоже определенно игрок , который не затеряется на просторах Валлийской сборной) баллы и новые спецухи не помешают)
№5 Ли Смолка из Лланелли
21 76 Л4 У Д2 - есть куда развиваться, но набор спецух определенно радует!
№6 Эл Льюс из Денбай Таун
23 70 У2 Ат Л4
взят был мной исключительно за Л4, будет менятся походу сезона.
№7 Питер Крон из Спартанс
20 67 Л4 У
имеет все шансы вырасти в звезду, осталось раскачивать баллами и добавлять спецухи. Желательно "под стиль" и П.
№8 Камерон Джером из УВИК Интер
20 76 Д3
Взял его в сборную за молодость, надеюсь продолжения Д4 и Л4
Теперь рассмотрим тех, кто по ходу сезона может нам помочь в заменах:
№9 Стив Бэччино из Освестри
20 75 Шт У - при удачной раскачке имеет все шансы вырасти в штатного штрафника сборной! ШТ4 У4 - убойная штука! предлагаю добавить к ним См и Л. но в этом сезоне скорее выходить будет редко.
№10 Уэсли Максвелл из УВИК Интер
23 72 Ат2 Д2 Шт3 - игрок, к сожалению "вчерашнего дня" для молодежка, но примечателен своей Шт3, поэтому будет вызван в сборную неоднократно. хотелось бы продолжения до Шт4 Д4 и добавления Л)
№11 Герреинт Уильямс из Арнетт Гарденс
22 65 См3 Км Д Л2 - примечателен прежде всего набор спецух. Если игрок подрастет в баллах и докачается хотя бы до См4 Л4, то в последнем своем сезоне будет на первых ролях в сборной.

Вот и все пожалуй на данный момент по игрокам. С менеджерами буду общаться по личке, буду требовать изменения физы перед важными матчами)
Если ваших игроков нет среди представленных, но вы уверены, что уже в этом сезоне, благодаря вашей гениальной раскачке они смогут занять достойное место в сборной - представляйте их пожалуйста сами в этой ветке, я буду ждать)
Вперед за могучий Уэльс!
ДжинН
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 авг 2007, 12:48
to ДжинН

Молодец )
Arminiy
 
 
 

Сообщение olegka 29 авг 2007, 15:27
согласен...молодец по позициям расписал красиво..респект
olegka
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс