Песню нашу запевает молодежь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 10:46
Спасибо) Физу пожалуйста не меняй, может пригодится для следующих матчей, дома Сан-Марино нам, надеюсь, особых проблем не доставит) Хотя все конкретно будет ясно завтра)
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 11 сен 2007, 12:34
Спасибо) Физу пожалуйста не меняй, может пригодится для следующих матчей, дома Сан-Марино нам, надеюсь, особых проблем не доставит) Хотя все конкретно будет ясно завтра)


Наш форум могут читать не только манагеры Уэльса ..а также и наши соперники ..поэтому большая просьба тактику перед матчем и физу не обговаривай здесь а общайся в общении ... а тут можно все выкладывать после матча ....не в обиду будет сказано:)..ОК?
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 12:39
А я еще ни разу ни тактику, ни физу не обговаривал) все что мне нужно я пишу менеджерам в личке)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Orduin 11 сен 2007, 12:47
Надо шифр придумать...Типа: "Маша пошла в школу"...Эт значит, что Джеймсу Райту форму на самый пик! ну и т.д..)))
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 12:50
))))))) на самом деле тема флуд - это наши планы по захвату первенства)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ромбик 11 сен 2007, 15:23
Джинн-респект,похвальный топик!!! Надеюсь с тобой тоже в общении пообщаться!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение rockstar 11 сен 2007, 19:23
ДжинН писал(а):Конечно расти. И надо бы все-таки начинать какую-никакую программу по выращиванию юниоров. А то к сожалению долгий застой в Уэльсе привел к печальным последствиям.
А сейчас сформировался неплохой костяк менеджеров, еще не "сытых ВСОЛом" , которые не только заходят отправлять составы, но и с удовольствием общаются на форуме, и готовы помочь федерации. З а счет них и должна продвигаться вперед федерация.

Вот и я про то же думаю днями и ночами...Вот только путей не вижу..
Может у вас есть мысли..
Пока могу от себя сказать, что готов всем своим юниорам проставить позиции в интересах сборной...
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 20:47
Ну это уже неплохо) можно собраться и дружно все юниорам по Д вкачать)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 сен 2007, 20:51
Неплохо придуманно.
Arminiy
 
 
 

Сообщение rockstar 11 сен 2007, 22:17
со следующего сезона запросто, на данный момент спецух тупо нет))
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 22:18
Подумаем еще) время есть)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ДжинН 13 сен 2007, 08:26
Итак вот и наша первая победа. Особо радоваться не стоит, так как Сан-Марино явный аутсайдер нашей группы. Это видно и по составу и по спецухам.
Над нашим составом думал долго. Был выбор - выпускать не самый оптимальный, а наиболее приближенный к сопернику, что бы больше была прокачка в баллах, либо максимальный. Выбрал максимальный и на это три причины:
1. Супер был против нас вполне возможен. Особенно в дождь для нас это была бы катострофа. Но видимо противник решил приберечь его для более удобного случая.
2. Важны разница забитых и пропущенных мячей. Поэтому и была на поле тройке наших самых сильных нападающих, которые наколотили неплохо, но могли наколотить и поболее((
3. Появилась возможность забрать максимум прибыли со стадиона. Что нам и удалось сделать!
Спасибо за внимание!
ДжинН
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 сен 2007, 14:05
to ДжинН

Отлично, молодец.
Arminiy
 
 
 

Сообщение olegka 13 сен 2007, 17:38
красавчик...виват джину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 13 сен 2007, 22:51
+1
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс