Песню нашу запевает молодежь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 15 сен 2007, 16:18
Еще одна замена в сборной -
Голкипер Джей Уильямс, который так и не смог выйти на приличный по усталости уровень был заменен Хэрли Конлей из Понтуклана.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Предстоящий наш соперник - команда Израиля.
Команда сильна и может выставить на предстоящий матч состав гораздо сильнее нашего. Кроме того для нас это выездная встреча, а значит все еще много сложнее.
Будем пытаться вырвать ничью.
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 15 сен 2007, 16:24
Удачи остается только пожелать...Как всегда если что пиши в личку..
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 18 сен 2007, 21:30
Итак матч с Израилем.
Ребята на игру установку выполнили почти полностью.
Все сделали как надо - выдержали первый натиск, пошли в атаку, забили гол, и ушли глухую оборону.
И была бы у нас гостевая победа, если бы на последней(!) минтуе Йоссе Бенаюн помог команде Израиля уйти от позора)
В общем ничья на выезде против более сильной команды, против полного стадиона, я считаю неплохо)
Дальше Франция.
Думаю представлять не надо - все итак знают этоого футбольного монстра - одна из топ стран.
Одного взгляда на их молодежку достаточно, для того чтоб подтвердить мои слова) Игроки менее 100 баллов - нонсенс) Спецухи - по максимуму)
Попытаемся что-нибудь сделать с этим монстром)

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Отдельное спасибо всем менеджерам, с которыми я общался в личке!
Почти все дали отдохнуть своим сборникам, планировавшимся на матч) И почти все ответили) Что не может не радовать, значит есть смысл работать, значит это нужно не только мне одному)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ДжинН 01 окт 2007, 10:21
Небольшой перерывв моих сообщениях, перед игрой с Францией был вызван
несколькими важными событиями) Так что отправив состав в среду, до сегодняшнего дня был в полном неведении относительно результата)
Ну что сказать) в общем все было ожидаемо)
Коллизию угадать не представлялось возможным, так как тренер французов просто давит своими спецухами играя постоянно нормой)
Попытались пойти ва-банк, "все в атаку", с надеждой, что забъем быстро какого-нить "дурака" и уйдем в глухую оборону, благо погода вполне позволяла после этого закрепить результат) Но не получилось)
Играем дальше)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ДжинН 04 окт 2007, 12:23
Еще одна замена в сборной
Райан Топпар заменен на Гарета Харта.
Впереди у нас Словакия. Соперник нас сильней. Не исключен против нас и супер... Постараемся вырвать 1 очко...
ДжинН
 
 
 

Сообщение ромбик 05 окт 2007, 04:23
Удачи!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение ДжинН 05 окт 2007, 13:16
Тебе тоже)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ДжинН 09 окт 2007, 22:01
Ну что ж... выше головы не прыгнешь... а так хотелось... самое гнусные опасения оправдались, и соперник не стал играться коллизиями... иначе у нас мог быть шанс и на победу...
Но ребятами нашими доволен - разница всего один мяч)
Кстати не зря сегодня Роб Куксон появился на позиции РД вместо Дина Ли)
Подведем предварительные итоги первого круга -
Матч с Сев. Ирландией - казалось бы закономерный проигрыш, но при угаданной коллизии можно было бы вырвать одно очко на выезде... обидно... теперь играть дома, и обещаю, что спуску Ирландцам не дам)))
Сан Марино - легкая победа, правда дома... с ними играть еще на выезде, и если будет супер, то нам придется тяжело...
Выездной матч с Израилем - неплохая ничья, но можно её так же рассматривать, как и упущенную на последних минутах победу...
Вполне понятный результат на выезде с Французами.
Ну и наконец домашний проигрыш со Словакией. Хоть и боевой, но пройгрыш... выйграй мы этот матч, призрачные надежды на 2 место еще оставались... теперь вряд ли) Но будем бороться) Впереди у нас много Домашних встреч, в которых надо брать очки) Так что будем на готове!
ДжинН
 
 
 

Сообщение ромбик 10 окт 2007, 02:47
Да...не тянем мы ещё по полной!!! Но всё равно молодец!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение ДжинН 18 окт 2007, 21:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 27&b=15687
Ну чтож... пожалуй поражение сложилось из двух факторов:
1. Каюсь, из-за недостатка времени перед туром не удалось оповестить менеджеров поберечь своих игроков... Не все, кроме того, по моему настоянию смогли изменить физу своим птенцам...
2. Не очень повезло с погодой - при солнечной домашний бонус мог быть по боле...

Жаль, жаль...
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 19 окт 2007, 01:12
не переживай..Будет и на нашей улице праздник)
rockstar
 
 
 

Сообщение ромбик 19 окт 2007, 03:11
Победы придут!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение ДжинН 25 окт 2007, 23:00
Сан-Марино не тот соперник, перед которым стоит тушеваться, что и доказала сегодня наша сборная... пусть и игравшая без нескольких своих лилеров. Кстати оба гола были забиты со стандартов, я так подозреваю немалая толика заслуги в этом у, сыгравшего первый раз Герреинта Вильямса, пускай и вышедшего не на своей номинальной позиции)
Все таки См неплохая спецуха)
(давно хотелось поставить эксперимент и прокачать всей команде только См и один Шт... очень интересно что бы получилось))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Хотелось бы так же отметить неожиданную и весьма приятную ничью нашей старшей сборной с Францией... проигрывая 100-200 баллов, да еще и не при полном стадионе) Просто чудо)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ромбик 26 окт 2007, 02:33
Да...удачный день!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение ДжинН 03 ноя 2007, 22:59
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 27&b=16183
Ну чтож... приятный у нас выдался матч) +7 баллов и +3 очка в копилку)
Хотя откровенно говоря поджилки тряслись, когда состав выставлял - Изралитяне могли и супернуть.... Но нам повезло)
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс