Д4, обзор новых команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 09 сен 2007, 00:36
Состоялась раздача 16 новых команд нашей федерации.
Среди менеджеров есть и новички, и опытные всоловцы.
Предлагаю вашему вниманию краткий обзор новых команд:
1.Абербаргойд Бадс (Уэльс), менеджер Саша Ковалев, с-11-437.
Очень неудачная схема регистрации: в команде нет ни одного игрока с силой более 50.
Есть два примерно равных по силе кипера: 19-35 и 28-39, а как известно делать двух раноценных киперов при регистрации не рекомендуется.База строится, спецухи не распределены.
Естественно необходимо учесть, что Саша- человек во ВСОЛе новый.
ИМХО: Перерегистрация необходима! (отписался вличку)
Ну что можно сказать…С перерегистрацией менеджер решил не заморачиваться, на данный момент с-11-440, есть 1-й уровень базы и стадион на 32 тысячи работяг…В команде нынче 17 человек, но есть неплохое приобретение СФ/РФ 19-46, купленный за 4813 всоликов..Так же имела место аренда кипера 20-53, котрый команду уже покинул…
Из восьми матчей- 4 автососа…Спецухи и совмещения запрятаны в чулан, до лучших времен.

2. Блэнавон Блюз (Уэльс), менеджер Саша Юрченко, с-11-473.
Александр перешел к нам из ФФ Гуайявы (черт, я думал это фрукт такой, а не страна)).
Есть неплохой вратарь/капитан 28-53, в защите имеется неплохой ЛД, боеспособный молодой СД и не очень ясно зачем два практически равноценных РД: 24-46 и 24-40.
В полузащите есть ЛМ 23-44, перспективный плеймейкер 19-38, а на правом фланге снова почему-то два похожих игрока 25-46 и 20-40.
В нападении все еще сложнее толковых СФ- нет, зато есть опять же правофланговый РФ 22-41.
Видимо в этом сезоне команда будет играть преимущественно правым флангом.
Спецухи не розданы, на базе движения нет.
ИМХО: все-таки считаю, что перерега нужна, так как имеется явный перекос сил в пользу правого фланга. Хотя это можно исправить совмещениями.
В команде сменился руководитель, теперь это Олег Павлюченко, который все же решился на перегистрацию, теперь с-11= 510, что радует…Строится база, спецухи и совмещения не розданы…Думаю, что смена тренера явно пошла команде на пользу.
3. ГАРВ (Бриджент, Уэльс), менеджер Максим Дерейко, с-11-440.
И снова очень неудачный пример для регистрации.
Самый сильный игрок- ЛД 24-45. Снова есть два одинаковых ЛМ и два одинаковых РД.
Спецухи не розданы, база строится.
ИМХО: Перерегать полюбому.
И вновь смена менеджера- у руля команды встал Сергей Шустов, на данный момент команда находится в режиме перерегистрации.
4. Динас Поус (Динас Поус, Уэльс), менеджер TAIR AIGUZHIEV, с-11-472
И снова два однотипных лд: 20-40 и 23-41.Здесь правда защита укомплектована весьма достойно: лд-23-41, СД 21-40 и 25-44 и РД-22-41.
В полузащите снова два близких по мастерству ЛМ, отсутствие внятного РМ.
Нападающие на фоне полузащитников смотрятся мастерами: СФ-28-52 и РФ-25-46.
Спецухи не розданы, база есть.
ИМХО: я за перерегистрацию…мне наверное модераторы голову оторвут, если мы всем Уэльсом двинем перерегиваться..))
Снова(=)) новый человек у руля- Ярослав Яковлев, на данный момент с-11-475 зато есть вторая база и немного расширенный стад(16000).Спецухи и совмещения розданы по делу.
5. Кевн Друидс (Рэксем, Уэльс), менеджер Овер Килл, с-11-515
Красивое название, славная схема, сразу видно менеджер опытный))
Руководством команды было принято решение вложить большую часть средств в стадион, на данный момент команда обладатель современного 39 тысячника, однако и о базе не забыли 1 уровень- исправно функционирует.
Радует, что было принято решение вложить баллы в уэльских игроков, а не в легионеров, которых в команде к слову сказать- аж 7 человек.
Спецвозможности и совмещения розданы весьма практично, два игрока уже на трансфере.
ИМХО: Все сделано грамотно, всем брать пример!!!
Пока команда не сделала рывка в развитии, с-11 по прежнему 515, однако наличие второго уровня базы- явный плюс.
6. Лланраг Юнайтед (Уэльс), менеджер jon tikhonenko, с-11-491
Новичек, а смотреть приятно.
Есть кипер 24-40, не бох весть что, но потянет.
В защите перспективный лд 17-34, сд 18-36 и 22-44, а вот справа есть трудности: 23-22 и 30-20.
Полузащита: слева есть опытный 25-50 и перспективный 19-38, в центре за организацию игры будет отвечать Дэн Пирс 26-51, а помогать ему будет, в недалеком прошлом игрок молодежной команды-Карл Тейлор 21-42.
Правую бровку на себя возьмет Джейсон Притчард 23-46.
В нападении тоже весьма боеспособные ребята.
Минус- нет капитана.
Спецухи не розданы, база в стадии разработки чертежей.
ИМХО: очень даже хорошо, играть и расти))
Несмотря на более чем неплохую по меркам нового дива схему регистрации главный тренер не задержался на своем посту, таперь у руля команды- Дмитрий Борисович.
Новый коач пока не провел ни одного матча, однако стадион уже вмещает 25000.
Рекомендую все же раздать совмещения и спецвозможности=)

7. Лланферн (Ньюпорт, Уэльс), менеджер Александр Смирнов, с-11-491.
Сбалансированный в целом состав, единственная загвоздка нет достойного РМ, зато есть два сильных кипера. Совмещения розданы, в целом грамотно, непонятно только зачем они нужны игрокам типа 27-22 и 29-20.
ИМХО: вполне боеспособный коллектив.
Череда тренерских замен не обошла стороной и данный коллектив, на данный момент у руля команды Александр Стинов. При нем команда не проиграла ни одного матча, правда и усталость достигла заоблачных высот.С-11 уже 498…Есть новехонький 20-ти тысячник, хотя на форуме было рекомендовано строить стадионы либо 19, либо 29 тысяч, так как это приводит к снижению затрат на обслуживание стадиона.

8. Монмаут Таун (Монмаут, Уэльс), менеджер Юра Задумов, с-11-487.
Два похожих ЛД, два однотипных ЛМ и два близнеца РМ.
Спецухи и совмещения не розданы.
ИМХО: вперед и с песней.
Юра Задумов видимо задумался и наплодил пять автососов подряд, за что и был с позором изгнан из команды. На должность тренера взяли некоего Бандита Бандита=)
Команда сырая, спецухи и совмещения так и не розданы…Писать неочем…


9. Морристон Таун (Суонси, Уэльс), менеджер Алексей Малахов, с-11-514.
Несмотря на то, что в базе данных ФФ нет сведений о предыдущем месте работы менеджера, у него уже гордо горит значок ВИП, а выбранная для регистрации схема говорит о некоем опыте.
Сбалансированная команда, без видимых при беглом осмотре слабых мест.
ИМХО: Удачи на поле и за его пределами.
Вот эта команда пока единственная, где заметен неплохой прогресс…Я так и знал, у Алексея был-таки толковый план…На данный момент с-11 уже 540(!!!).Есть вторая база и стад на 29 тысяч.Был проведен отличный на мой взгляд обмен: ЛМ 18-21 и сф/РФ 21-40У команду покинули, а на их место пришел белорусский СФ 27-55 К …
Спецухи естественно розданы, спецвозможности уже у игроков..Так держать!!!


10. Нельсон Кавальерс (Уэльс), менеджер Виталий Кушниров, с-11-491.
Очень неплохая команда получилась, состав ровный.
Спецухи и совмещения пылятся на полках.
ИМХО: Играть, расти и побеждать.
Опять же название красивое))
С-11 поднялась на 5 пунктов…Очень активна команда и на трансферном рынке, на данный момент команду покинули 7 человек, а пришли 5…Несколько опрометчиво на мой взгляд был взят в аренду правый вингер 32-40…Денежки уходят а пользы маловато…
Есть стадион на 29 тысяч болельщиков и полностью застроенная база 1 уровня.
По поводу трансферной политики клуба выскажусь так: суеты много, толку мало,

11.Ньюпорт УМСА(Ньюпорт, Уэльс), менеджер sabir nazarbaev, с-11-473.
Теперь у Ордуина будет возможность сыграть дерби против соседей))
Схема регистрации очень грустная: дыры зияют на позициях ЛД, СД, РД, СМ, РМ.
ИМХО: перерега!!!
С 18 сентября у команды новый менеджер- Игорь Васильченко…Я все рекомендую перерегистрировать команду!!!
12.Пантег (Гриффитстаун, Уэльс), менеджер Денис Назаров, с-11-487.
Схема неплоха, но с-11, можно было бы увеличить не делая двух сильных киперов: 25-40 и 23-46.
ИМХО: играть можно, если грамотно раздать совмещения.
Менеджер пытается работать, но пока без особого успеха…Радует наличие второго уровня базы…Но больше пока, похвастаться команде нечем..
13. Понтипул Таун (Уэльс), менеджер Тужба Вианор, с-11-491.
ИМХО: Все в порядке, раздаем спецухи. Совмещения и идем покорять футбольный мир.
С 18 сентября и тут новый великий тренер- Глеб Мелешенко, который пока ни одним тактико-техническим действием нас не пордовал..Надеюсь это временно…
14. Себастопол (Понтипул, Уэльс), менеджер Александр Парушкин, с-11-463.
Эх…Слабая команда- ну да два кипера есть: 21-40 и 23-41.
Но дальше: ЛД- отсутствует, ибо 30-21 и 26-39- это не есть гуд.
Есть 1 более менее живой СД-25-44 Оп, справа есть два толковых РД/РМ 19-38 и 20-40.
Полузащита- тут как раз все не так плохо два СМ: 24-46 Шт и 23-44, пляю АМ 17-31.
Справа есть все теже РД/РМ, слева снова похожие парни: 25-46 и 28-52.
Но внимание: у команды, пожалуй у первой в обзоре есть настоящий капитан: 32-40 П. что не может не радовать!
ИМХО: Рекомендую перерегистрацию, хотя бы потому что спецуха Л отдана ГК 23-41, а работать она будет только в том случае если игрок будет с силой более 50!
С-11 нынче уже 516!!На трансе за 3400 куплен молодой, подающий надежды эстонец лм 19-42..Похоже имела место перерега…Усталость- ужасно высока, надо что-то делать…
15. Холихед Хотспур (Уэльс), менеджер Павел Шура, с-11-478.
Здесь нас снова порадовал опытный менеджер!Ура.
Любопытно будет посмотреть, что из себя будет представлять команда после раздачи бонусов, поэтому пока от комментариев воздержусь.
ИМХО: опытный менеджер, наверняка у него есть план))
Вот вам и опытный менеджер..Все матчи-автосос, от увольнения спасает его только значок ВИП…Грустно, господа…
16.Эли Рейнджерс (Кардифф, Уэльс), менеджер Александр Паучков, с-11-491.
Ну что говорить 491-и есть 491.
Весьма удачное вложение баллов.
ИМХО: дерзай!!
Новый менеджер- Евгений Соболев, в команде с 19 сентября, проявить себя пока не успел…
И в заключение:
Никого не хотел обидеть: все мы когда-то начинали.
Большинство команд делает ставку на молодежь, что свойственно новым менеджерам, не знакомым с реалиями ВСОЛа.
И напоследок пожелание!
Будьте активнее, общайтесь на форуме, спрашивайте у более опытных игроков обо всем, даже если вопрос кажется вам глупым…
Изучайте правила, там действительно много полезного!
ИМХО! Как мне кажется положительные тенденции все таки проскакивают изредка...Некоторые менеджеры действительно пришли сюда не на 20 минут, и всерьез настроены играть и выигрывать...
Последний раз редактировалось rockstar 22 сен 2007, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
rockstar
 
 
 

Сообщение balobin 09 сен 2007, 00:50
респект тебе интересно почитать было кстати заявку тоже подовал но не дали:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение rockstar 09 сен 2007, 01:49
Заменяйси с новичком))
rockstar
 
 
 

Сообщение over 09 сен 2007, 12:29
респект тебе rockstar, очень хороший обзор
over
 
 
 

Сообщение kris 09 сен 2007, 12:29
Опыта у меня практически нет, только тот, который получил с форума за пару часов. Сейчас бы конечно зарегал все подругому. Сегодня первая това, посмотрим что умеем.
kris
 
 
 

Сообщение rockstar 09 сен 2007, 14:04
ту Крис...У тебя кстати весьма неплохо зарегано))..опять же 32-56, просто красавчик))Заменяй его мне=))
rockstar
 
 
 

Сообщение kris 09 сен 2007, 15:46
rockstar писал(а):ту Крис...У тебя кстати весьма неплохо зарегано))..опять же 32-56, просто красавчик))Заменяй его мне=))

с совмещениями не нравится как сделал, ну да ладно, походу разберемся. А старика своего не отдам, очень большие надежду на него.... хотя кое кто из Кумбрана очень даже подошел бы мне. :)

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

кстати, как отчеты о матчах писать?
kris
 
 
 

Сообщение rockstar 09 сен 2007, 17:26
можно ипсать обзоры туров...возьмись например за д3 -уэльса...надо зайти в таблицу чемпионата, выбрать тур и писать))
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 09 сен 2007, 18:47
kris писал(а):
rockstar писал(а):ту Крис...У тебя кстати весьма неплохо зарегано))..опять же 32-56, просто красавчик))Заменяй его мне=))
с совмещениями не нравится как сделал, ну да ладно, походу разберемся. А старика своего не отдам, очень большие надежду на него.... хотя кое кто из Кумбрана очень даже подошел бы мне. :)

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

кстати, как отчеты о матчах писать?

ни в коем случае не меняй его)
Я бы посоветовал продать его, если повезет, то и за 200% то есть что-то около 11 лямов - что позволить тебе прикупить двух парней такой же силы и может даже со спецухами, возраста 27-29 лет)
Или денежку в стадик кинуть или на развитие инфры) короче тебе решать)
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 09 сен 2007, 19:15
А НЕ менять его нужно потому, что в конце сезона он принесет тебе халявную спецвозможность!!!
Я вообще думаю, что под конец сезона цены на стариков от 30 лет и силой за 50, поднимутся еще выше...
Большим клубам есть смысл вложить лямов 15 в спецуху, потому что если они не сделают этого, то это сделают их конкуренты...
rockstar
 
 
 

Сообщение KGrundiG 11 сен 2007, 10:24
подскажите, плз, если я в поиске на трансф. рынке нашел игрочка и нажал "кипить", при этом добавил 50К к сумме, кот. предлагали. Какова вероятность того, что Я возьму его?
KGrundiG
 
 
 

Сообщение kris 11 сен 2007, 10:33
KGrundiG писал(а):подскажите, плз, если я в поиске на трансф. рынке нашел игрочка и нажал "кипить", при этом добавил 50К к сумме, кот. предлагали. Какова вероятность того, что Я возьму его?

Я в этом ничего не понимаю, но думаю что она прямопропорциональна количеству желающих купить этого игрока. Не будет желающих - купишь, будут и заплатят на 60 тыр. больше - не купишь.

Хочется от гур валлийского футбола услышать мнение, а стоит новичкам на трансфер лезть или лучше справляться тем что есть и наращивать постройки? Да и вообще поделились бы секретами кто как начинал, в чем ошибался, в чем польза была. ;)

У меня кстати первая радость - победа.... правда против автосостава, но все равно приятно, а вот тову сыграл вничью - спартаковский не мой стиль.
kris
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 10:33
Сложно сказать) ВИПа у тебя пока нет, так что даже количество заявок ты посмотреть не можешь, так судить об этом игроке очень сложно)
ДжинН
 
 
 

Сообщение kris 11 сен 2007, 10:57
ДжинН писал(а):Сложно сказать) ВИПа у тебя пока нет, так что даже количество заявок ты посмотреть не можешь, так судить об этом игроке очень сложно)

А вип дает инфу о чужих заявках? я думал только когда на твоих заявляются видно.

Кстати, обзоры писать не дает, насколько понимаю обзоры можно писать только в своем дивизионе?
kris
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 10:59
kris писал(а):
ДжинН писал(а):Сложно сказать) ВИПа у тебя пока нет, так что даже количество заявок ты посмотреть не можешь, так судить об этом игроке очень сложно)
А вип дает инфу о чужих заявках? я думал только когда на твоих заявляются видно.

Кстати, обзоры писать не дает, насколько понимаю обзоры можно писать только в своем дивизионе?
Ну с ВИПом ты видишь количество заявок на не своих игроков. Не какие они, а именно сколько их. То есть можно примерно определить каков спрос на игрока) И в соответствии с ним сделать свою заявку)

Добавлено спустя 54 минуты 55 секунд:

kris писал(а):
KGrundiG писал(а):подскажите, плз, если я в поиске на трансф. рынке нашел игрочка и нажал "кипить", при этом добавил 50К к сумме, кот. предлагали. Какова вероятность того, что Я возьму его?
Я в этом ничего не понимаю, но думаю что она прямопропорциональна количеству желающих купить этого игрока. Не будет желающих - купишь, будут и заплатят на 60 тыр. больше - не купишь.

Хочется от гур валлийского футбола услышать мнение, а стоит новичкам на трансфер лезть или лучше справляться тем что есть и наращивать постройки? Да и вообще поделились бы секретами кто как начинал, в чем ошибался, в чем польза была. ;)

У меня кстати первая радость - победа.... правда против автосостава, но все равно приятно, а вот тову сыграл вничью - спартаковский не мой стиль.

Я тебе и как будущий экономист, и как "опытный" менеджер скажу)
Что бы удачно участвовать на любом рынке(на рынке игроков ВСОЛа в частнойсти) надо этот рынок изучить) Во ВСОЛе есть люди, которые зарабатывают денежку в частности и за счет спекуляций)
В общем пообвыкнитесь здесь, почитайте ветку трансферы, обмены, посмотрите нак каких игроков больше всего заявок бывает, каких игроков ищут Гранды, каких середнячки или молодые команды) Задайте себе вопрос почему именно так, и вы быстро найдете ответы и поймете как можно забашлять на рынке) Вот через месяц-два изучения игры ВСОЛ уже и можно идти активно работать на рынке) Хотя некоторые делают это раньше)
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс