Д4, обзор новых команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 18 ноя 2007, 13:49
Отчаянный писал(а):Rockstar!
По твоему описанию понял, что ты президент "переживающий" и грамотный. Вот я и хочу спросить. Неужели с новичками, взявшими впервые команды во ВСОЛе просто посмотреть-побаловаться нельзя быстрей расставаться? Вот видно же сразу после двух игр и сопутствующих им действий, кто будет играть дальше, а кто нет. Кто тупой или просто не хочет напрягаться, а кто попрет.
Мне бы, например, хотелось у вас поиграть. Имею некоторый опыт игры во ВСОЛе (Тромсдален, Норвегия, Д2, 7 сезон). Сейчас подыскиваю кому.

Тут даже не в том дело, хочет человек побаловаться или нет, довольно большой процент новых менеджеров составляют люди, котрые:
-заходят на сайт и подают заявку на команду
-заходят на сайт через 20 минут и видя что команды так и нет благополучно забывают о ВСОЛе
-а через пару часов им все же команду выдают
Насчет таких есть правила, насколько я помню, если такой менагер 2 дня не появляется, то кома выставляется в свободные.
А вот если менеджер просто не очень активен, но периодически отправляет составы, то поделать с ним чего-нить довольно сложно. Даже личные сообщения помогают не всегда.В ТП стандартный ответ: Нет причин для выставления команды в свободные.
Насчет желания поиграть у нас, буду иметь ввиду, если будут вакансии дам знать и постараюсь посодействовать..))
rockstar
 
 
 

Сообщение македонец 19 ноя 2007, 23:44
прочитал на форуме жалобы на товы. почему так, я вот сыграл свою первую игру, она была товарищеская, где-то 30к в плюсе, нисмотря на то что играли в дождь на 29 тысячнике и само собой с такойже комай как и у меня примерно(слабенькая). хотя и проиграл из-за колизии(((. почему же другие жалуются что ничего не зарабатывают на товах, а наобарот токо в минусе от них?
македонец
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 ноя 2007, 23:52
to македонец

Ни в деньгах счастье =) Просто случаются моменты когда в тове игрок может получить минус ненужный или ещё хуже травму не дай Бог. Ну а деньги 30К - это фигня
Это я говорю со своей стороны, с мнениями других людей оно может не совпадать. =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение rockstar 20 ноя 2007, 01:04
+1..30 к - это пшик..За обзор платят по 50))А по большому счету товы- это лотерея.Тут от тебя и твоих решений мало что зависит, повезет получишь балл, не повезет- потеряешь..Я теперь товы играю только если кто сам предлагает.
rockstar
 
 
 

Сообщение JekON 20 ноя 2007, 06:44
А мне даже если предлагают я отказываю. ;)
JekON
 
 
 

Сообщение balobin 20 ноя 2007, 10:44
У меня сила 7 в лиге... 7... с конца..:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение АнтоN 20 ноя 2007, 13:09
А за кубок новичков команде денег случайно не причитается??
АнтоN
 
 
 

Сообщение rockstar 20 ноя 2007, 14:36
Что-то ессно дают..Познай правила))
rockstar
 
 
 

Сообщение АнтоN 20 ноя 2007, 17:42
сорри... ступил малость :)
очень даже не плохо 100К за одно очко.
значит я не буду перерегистрацией заниматься.
бабки кинем в стадион, а базу уже привел к нормальному виду
АнтоN
 
 
 

Сообщение Arminiy 20 ноя 2007, 21:39
to rockstar

Мне такой шик не нужен, у меня и стадион неплохо выдаёт капитал =) Неплохо бы его увелечить до 79 000 зрителей если не больше.
Arminiy
 
 
 

Сообщение sudden 27 ноя 2007, 09:43
Лланферном уже 3-ий день руковожу я, впринципи ещё пока толком ничего сделать неуспел)) сегодня первый матч, посмотрим на что способна команда!!!
sudden
 
 
 

Сообщение JekON 27 ноя 2007, 14:20
С прибытием в Княжество Уэльс.
Желаю удачи.
JekON
 
 
 

Сообщение Oleg7 27 ноя 2007, 16:12
Да, удача никому не помешает, с прибытием!
Oleg7
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 ноя 2007, 19:34
Добро пожаловать =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение sudden 27 ноя 2007, 20:40
СПС....................тока вот чё плохо денюжки нету))
sudden
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс