Д4, обзор новых команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 14 ноя 2007, 11:12
Бе... надо всё таки до 350.. и поехали навтречу проигрышам..))) Думаю со мной не все разделяют мою точку зрения... А то что я последний ты не думай . Что я там буду всегда через 2-3 сезона.. я буду далеко впереди тебя... по всём...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение АнтоN 14 ноя 2007, 11:36
Все знакомые лица... так вот куда подался Balobin из Мадагаскара)))
АнтоN
 
 
 

Сообщение Oleg7 14 ноя 2007, 21:08
Balobin писал(а):Бе... надо всё таки до 350.. и поехали навтречу проигрышам..))) Думаю со мной не все разделяют мою точку зрения... А то что я последний ты не думай . Что я там буду всегда через 2-3 сезона.. я буду далеко впереди тебя... по всём...

Верю, у тебя прикольная стратегия, но я так с командой из Уэлься сделать несмогу. Это дело принцыпа. хотя мне это еще вылезет боком, ну да ладно)
Oleg7
 
 
 

Сообщение olegka 14 ноя 2007, 21:27
Oleg7 писал(а):
Balobin писал(а):Бе... надо всё таки до 350.. и поехали навтречу проигрышам..))) Думаю со мной не все разделяют мою точку зрения... А то что я последний ты не думай . Что я там буду всегда через 2-3 сезона.. я буду далеко впереди тебя... по всём...
Верю, у тебя прикольная стратегия, но я так с командой из Уэлься сделать несмогу. Это дело принцыпа. хотя мне это еще вылезет боком, ну да ладно)


почему это тебе что то должно вылезать боком .. ты делаешь все правильно .. просто есть два метода развития .. один такой как у балобина .. но это убийство .. и другой нормальный.. по которому я развиваюсь .. да и многие другие :beer: так что не волнуйся раньше времени
olegka
 
 
 

Сообщение Oleg7 14 ноя 2007, 22:06
dos121 писал(а):
Oleg7 писал(а):
Balobin писал(а):Бе... надо всё таки до 350.. и поехали навтречу проигрышам..))) Думаю со мной не все разделяют мою точку зрения... А то что я последний ты не думай . Что я там буду всегда через 2-3 сезона.. я буду далеко впереди тебя... по всём...
Верю, у тебя прикольная стратегия, но я так с командой из Уэлься сделать несмогу. Это дело принцыпа. хотя мне это еще вылезет боком, ну да ладно)

почему это тебе что то должно вылезать боком .. ты делаешь все правильно .. просто есть два метода развития .. один такой как у балобина .. но это убийство .. и другой нормальный.. по которому я развиваюсь .. да и многие другие :beer: так что не волнуйся раньше времени

Незнаю просто у меня стадион будет небольшой, а значит и прибыль тоже... так что во всем есть свои минусы и плюсы...
Oleg7
 
 
 

Сообщение balobin 14 ноя 2007, 22:17
хз. всё придёт со временем... просто.. если страна неновая то незачем развивать силу.. лучше инфаструктуру она поможет потом....
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение АнтоN 14 ноя 2007, 23:58
Эх...приятные у вас хлопоты) я то думал над стратегией и над составом, а тут на те перерегить кому нельзя т.к. до меня чел отдал игрока в аренду на 15 матчей! Так что я просто в полной ж...
АнтоN
 
 
 

Сообщение rockstar 15 ноя 2007, 02:30
Ты Дим главное продержись эти два-три сезона, а то придет на твое место нуб какой-нить и неразобравшись в нюансах покончит с собой едва увидев с-11 350))
rockstar
 
 
 

Сообщение македонец 17 ноя 2007, 11:53
привет всем, вот я - ещё один новичек, только вчера получил кому, если нетрудно оцените мою кому на данный момент(+/-)
заранее спасибо))
македонец
 
 
 

Сообщение rockstar 17 ноя 2007, 17:41
Ну давай по порядку: Кипер- в порядке.
Защита- тоже хороша, даже 16-ти летка есть)
Вообще первый состав у команды есть, единственное что, совмещения не особо удачные у игроков..
Второй уровень базы- конечно маловато..
Срочно нужно озаботиться поиском третьего голкипера, ибо один из твоих в конце сезона уйдет на пенсию...Совет- прикупи на трансе что-то вроде 23-25.
rockstar
 
 
 

Сообщение македонец 17 ноя 2007, 20:51
точно, вратарь уходит((((, играю без картинок не было видно пальмы, а денег пока нет, всего 0,6 ляма, как сам говоришь базу отстраивать надо(((хотя саму базу пока строить смысла нет, ещё 2 слота свободны, к тому же скаут центр думаю сломать(он же не работает пока да?), к тому же спорт школа тоже пока не нужна, на мой взгляд
жаль что ветеранов нет которые халявные бонусы дали бы(((((
македонец
 
 
 

Сообщение rockstar 18 ноя 2007, 00:27
Ну смотри, скаут-центр- сноси не думая...
Спортшкола штука хорошая, ном молодежь приходит только после 15 тура чемпионата...Так что время пока есть...Кипера купи себе послабже, что-то типа 28 лет с силой 30...Такой и недорого стоит, да и баллы по идее должен набирать неплохо..
rockstar
 
 
 

Сообщение македонец 18 ноя 2007, 03:47
ну я в принципе тоже в этом направлении мыслил)))), тока денег на вратаря пока нет(((((самый дешёвый щас на рынке 808к стоит(((

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:

1 где-то читал что некоторые спецухи вроде как не работают(или работают не правильно), если не трудно напишите пжлсто какие работают какие нет.
2 и ёще, по поводу совмещений, я правильно понял что лучше совмещать позиции по вертикали(например лф\лм ), так как они на некоторых позициях бонусы дают, а совмещение по горизонтали(лд\сд) тока чтобы игрок не штрафовался если играет на какой либо из этих двух позиций(бонусных позиций нет)
3 последним защитником просто центрального ставят или тоже какоето совмещение под него есть
заранее спасибо)
македонец
 
 
 

Сообщение Oleg7 18 ноя 2007, 10:33
Про первый вопрос ничего сказать немогу, а вот по второму ты прав по вертикали совмещения дают бонусы получаются такие игроки: LW, RW(венгеры), AM(атакующий полузащитник), DM (оттянутый полузащитник), последним защитником ставишь центрального и все.
Oleg7
 
 
 

Сообщение Отчаянный 18 ноя 2007, 10:53
Rockstar!
По твоему описанию понял, что ты президент "переживающий" и грамотный. Вот я и хочу спросить. Неужели с новичками, взявшими впервые команды во ВСОЛе просто посмотреть-побаловаться нельзя быстрей расставаться? Вот видно же сразу после двух игр и сопутствующих им действий, кто будет играть дальше, а кто нет. Кто тупой или просто не хочет напрягаться, а кто попрет.
Мне бы, например, хотелось у вас поиграть. Имею некоторый опыт игры во ВСОЛе (Тромсдален, Норвегия, Д2, 7 сезон). Сейчас подыскиваю кому.
Отчаянный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс