Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ромбик 10 сен 2007, 10:01
Доброе время суток ...В этом топике я буду разбирать игры нашего подрастающего поколения.
К сожалению начать придёться с провального матча...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=17280
Хотелось бы списать всё на генератор,но к сожалению был допущен мной тактический просчёт...Как следствие заканчивали матч с силой на 200 баллов меньше,чем на старте...Следующий матч состоиться снова на выезде с безусловными лидерами группы_Французами!!! В связи с этим небольшая просьба к менеджерам предлагайте свою талантливую молодёжь на пике формы!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение olegka 11 сен 2007, 12:30
А зачем же ты грубую втыкнул против заведомо слабейшег соперника ...вот и получил удаление и по шапке ...но ниче первый блин комом ...это еще ничего не означает...может дальше пойдет получше...а по поводу замен ты сам спрашивай в общении у манагеров ...или назови хоть куда тебе надо людей
olegka
 
 
 

Сообщение Orduin 11 сен 2007, 13:13
Кого именно из юниоров? В личку менеджерам, по-моему, будет быстрее и удобее..
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение ромбик 11 сен 2007, 15:18
Всем привет!!!
2dos121 под "тактическим просчётом" я и подразумевал свою ошибку по поводу грубой игры ...и недоАтаки соперника в конце!!! А генеральным стало не удаление...а травма и замена нашего лучшего игрока...в результате чего сила состава упала на 200 баллов по сравнению со стартовым...
Но ничего...век-ЖИВИ,ВЕК-учись... уж французам мы дадим бой не хуже чем под Березиной!!! В составе-сильнейшие на данную минуту!!!(Это - клике им.Бапобина,по поводу прокачки своих игроков в целях повышения ими своей квалификации!!!) ...Лучше со Щитом , чем на Щите!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 сен 2007, 20:43
to ромбик

Может хватить тут выяснять отношения. В конце концов люди не маленькие. Сказал сильнейшие, будь добр выполняй, а в конце Федерация выставит оценку или прокомментирует результат Твоей проделанной работе. За сим откланиваюсь.
Arminiy
 
 
 

Сообщение rockstar 11 сен 2007, 22:18
Клики, не клики..по мне так у вас там какие-то свои терки, до которых большинству менагеров дела нет..
Сорри за оффтоп.
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 22:21
Да какие к черту терки! работать надо, работать, а не клики выдумывать. Так что вперед и с песнейк светлому(надеюсь) будущему ФФ Уэльса)
ДжинН
 
 
 

Сообщение balobin 14 сен 2007, 21:39
ХЫХ! Я весь во внимания ниче раз не я то надо же тебя поддержать всё же одно дело преследуем:):)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение ромбик 30 сен 2007, 07:03
Всем привет!!!
Вот и случилась долгожданная победа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=16430
Второй матч подряд выкарабкиваемся из непростых ситуаций!!! (напомню в предыдущем матче проигрывая походу матча 2 мяча сумели вырвать ничью) В этом матче тоже всё пошло наперекосяк...несмотря на жару тренер гостей поставил своим игрокам задачу бестолково отправлять мяч вперёд...И в одной из контратак гости вынудили нашего левого защитника Пауэра,нарушить правила ,что является следствием усталости футболиста. Команду выручил великолепный Натан Шоу...После этого наша команда воспряла духом и снова начала методично осаживать ворота наших соратников по конфедерации.,результатом чего явился великолепный розыгрыш стандарта приведший к взятию ворот на высокий навес Федерлайна откликнулся находящийся в великолепной форме Энди Моран!!! После чего команда спокойно довела матч до победы!!! Сладующий матч с израильтянами и положительный результат даст нам возможность включиться в борьбу за выход из группы!!! Будем надееться что наши лидеры подойдут к этому матчу в оптимальной форме!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение olegka 30 сен 2007, 11:44
...И в одной из контратак гости вынудили нашего левого защитника Пауэра,нарушить правила ,что является следствием усталости футболиста

Поздравляю ... но обясни мне пожалйста зачем на позиции ЛД использовать плеймейкера Пауэра и еще с такой усталостью .. неужели нету у нас больше ЛД .. и тебе очень сильно повезло что в воротах стоял Натан Шоу ....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

P.S. реальная сила в этом матче Пауэра составляла всего 49 ..... ??????
olegka
 
 
 

Сообщение ромбик 30 сен 2007, 16:17
P.S. реальная сила в этом матче Пауэра составляла всего 49 ..... ??????
по моим подсчётам должно было быть по другому А выставил его на эту позицию потомучто сильней его не было...(блин,опять же по моим подсчётам :D ) А Шоу действительно большое,челевеческое!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение rockstar 01 окт 2007, 00:13
Ну не знаю...во первых можно было пообщаться с менеджерами и попросить поменять форму, я например всегда готов к сотрудничеству...
По поводу отправки Пауэра на левый фланг обороны: честно скажу удивился...
Но результат есть, это главное!
И все же небольшой совет, ты отпишись в личку менагерам, я лично вполне мог и поберечь Пауэра перед этим матчем, да и форму мог вывести на максимум, просто недоглядел, так как голова сейчас молодежью забита...
пс..Между прочим сборная Ромбика пока самая успешная наша команда...
rockstar
 
 
 

Сообщение ромбик 01 окт 2007, 09:32
Нет про Пауэра действительно глюк...не должен он был быть 49!!! Сила 63 ...ну пусть 18 усталость...но форма в районе пиковой...плюс Л4 ....вообщем сам не понял!! Но хорошо всё что хорошо кончается!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение ДжинН 01 окт 2007, 10:16
rockstar писал(а):пс..Между прочим сборная Ромбика пока самая успешная наша команда...

Надеюсь я тоже не на последнем месте :D
ДжинН
 
 
 

Сообщение ромбик 01 окт 2007, 13:03
ДжинН писал(а):
rockstar писал(а):пс..Между прочим сборная Ромбика пока самая успешная наша команда...
Надеюсь я тоже не на последнем месте :D

ДжинН не вопрос ...на самом деле ты лучший...я действительно мало взаимодействую с нашими менагерами!!! Удачи тебе!!!
ромбик
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс