Молодежь с баз 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 14:34
Моя заявочка будет выглядить так:
http://www.riscaunitedafc.teamexpert.co ... ubmit=Show
ЦД Кристофер Бэйкер (Baker Christopher) - суперталант
ЦМ Эшли Бут (Booth Ashley) - талант
ЛД Натан Клеверлай (Cleverly Nathan) - хороший
ДжинН
 
 
 

Сообщение belf 11 сен 2007, 15:16
Привет всем Валийцам!!! Такая штука смотрю реальный чемп Уэльса и вижу что не в одном дивизионе...нет моего клуба... ихде брать молодых..?
belf
 
 
 

Сообщение rockstar 11 сен 2007, 19:29
а тут ответ очень простой набираешь в адресе: название команды+буковки фк+точка+ком...На самом деле вот так я нашел несколько страничек для наших команд)))
Лови))
http://www.barrytownfc.com

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

на самом дел вот еще толковый сайтец: http://www.faw.org.uk/
Там куча линков, там можно найти почти все))
rockstar
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 сен 2007, 20:49
to rockstar

Я школу увеличу до 5-го уровня, а после уже выставлю позиции с именами игроков. Извини быстро не получается.
Arminiy
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 21:06
Внимание! в спортшколу можно зайти даже тогда, когда база или спортшкола находятся в режиме строительства!
Для этого:
выбираем другой свой клуб, где строительства нет, заходим в его спортшколу и переходим на той же страничке в нужный нам клуб.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 сен 2007, 21:57
Я в курсе, только зачем. если можно одним разом зайти проделать работу по вбиванию позиций и имён.
Arminiy
 
 
 

Сообщение rockstar 11 сен 2007, 22:16
Edmin писал(а):Я в курсе, только зачем. если можно одним разом зайти проделать работу по вбиванию позиций и имён.

На самом деле я думаю, похожая история у большинства менеджеров...Гвавное, чтобы все оказались такими же сознательными как ты, и не упустили момент)
rockstar
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 сен 2007, 23:08
М-да, без молодёжи не будут старики, сборные и т.д. Я думаю это не только в интересах Федерации. но и каждого тренера, ибо в его клуб придёт тот или иной молодняк. Вообщем настраиваемся на позитив)
Arminiy
 
 
 

Сообщение radeonn 11 сен 2007, 23:52
Я перед самым приходом вобью, еще слишком рано.
radeonn
 
 
 

Сообщение rockstar 12 сен 2007, 00:19
За вас-то парни я как раз спокоен))..Непонятна позиция "молчащих" менагеров... Меня в целом не особо напряжет и самому повбивать, но нужны ли мне потом ненужные обиды по поводу не той позиции или не красивого имени..
rockstar
 
 
 

Сообщение Arminiy 12 сен 2007, 11:57
to rockstar

Совет. А Ты напиши в новостях об условии, если не будут вбиты имена менеджерами, то они вобьются Тобой по стандарту CD, CM, CF. А там уж потом пусть тренируют вторую позицию, если не угодили.
Arminiy
 
 
 

Сообщение olegka 12 сен 2007, 12:06
я тоже не вбил ..успею ....теперь вопрос к тренерам юниорки и молодежки...а кого нам не хватает..на какие позиции?
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 12 сен 2007, 13:11
Это в первую очередь к юниорке)
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 12 сен 2007, 15:37
Это в первую очередь к юниорке)


ну там тренер специфичессский ..для неговсе что не говорится воспринимается ним как личная обида ...да ну его ...буду брать что моей коме выгодно...))
olegka
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 сен 2007, 00:26
Начал строить 4-ый уровень.
Arminiy
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс