Новость: 06.11.2007 - Анонс 26 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 ноя 2007, 04:00
В первом дивизионе нас ждут сразу три весьма интересных поединка.
Во первых это встреча идущего на третьем месте Кумбрана и Афан Лидо, четвертой команды на данный момент. Хотя здесь пожалуй интриги особой ждать не следует: Афан Лидо сейчас на ходу, а Кумбран выигрывает матчи не за счет своей игры, а за счет слабости соперников, так же не стоит забывать о том, что Афан играет дома, а болельщики этого клуба умеют поддержать своих любимцев. Похоже именно в этом матче определится наиболее реальный претендент на бронзовые медали.
В другом матче Флинт Таун на выезде попытается оказать достойное сопротивление лидеру, команде Порт Телбот. Отрыв прошлогодних чемпионов на данный момент составляет 9 очков, и в силах ли футболисты Флинта возродить умирающую интригу мы с вами узнаем совсем скоро. Поражение в этом матче может поставить жирный крест на мечтах Флинта о попадании в призеры чемпионата.
Так же нам предстоит понаблюдать интересную встречу в Хаверфордвесте, где местная команда примет у себя идущую второй команду Рил. Рил сейчас изо всех сил пытается угнаться за футболистами Порт Телбота, а Хаверфордвест всеми силами старается соскочить с уходящего курьерского поезда "Д1-Д2"(нумерация вагонов сос стороны д1).
В Д2 стоит отметить поединок идущего первым Кармартена с четвертой командой пелетона- Ньютауном, на данный момент отрыв кармартенцев от своих соперников составляет 4 очка, и в случае поражения он рискуют потерять лидирующие позиции, пропустив вперед амбициозный Нит Атлетик, который в свою очередь сыграет с Абераман Атлетиком, команда наделавшая шума в Кубке Межсезонья идет сейчас на 6 месте, и в случае поражения рискует потерять все шансы на попадание в стыковые поединки.
В третьем дивизионе лидирующий с отрывом в два очка Куинз Парк поедет в гости к нехватающему звезд с неба Понтуприду. Идущий на втором месте Грейндж Гарлеквинс на выезде проэкзаменует Бакли Таун, а идущий на третьем месте Денбай скорее всего легко возьмет прогнозируемые очки в матче с аутсайдером дивизиона, командой Тон Петре.
И напоследок несколько слов о Кубке новичков.
Не за горами тот день, когда 16 новых команд вольются в наши достаточно стройные ряды. На данный момент успешнее других выступает Моррисон Таун из Суонси ведомый в бой харизматичным тренером Алексеем Малаховым(не путать с Андреем Малаховым).В общем зачете команда идет на 15 месте и в следующем туре померяется силами с ливанской командой Аль-что-то там.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение olegka 06 ноя 2007, 11:13
молодец президент

эх а вот интересно что думают манагеры которыев "курьерском поезде "в обоих направлениях ... кто стремится в Д1 или Д2 или наоборот не думает переходить .. или это секрет :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

я например остался бы еще в Д2... так что в стыках с третим дивом постараюсь подойти во всеоружии, если таковые у меня будут, так что бойтесь претенденты на повышение в Д2

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

я например остался бы еще в Д2... так что в стыках с третим дивом постараюсь подойти во всеоружии, если таковые у меня будут, так что бойтесь претенденты на повышение в Д2

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

я например остался бы еще в Д2... так что в стыках с третим дивом постараюсь подойти во всеоружии, если таковые у меня будут, так что бойтесь претенденты на повышение в Д2

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

получился флуд)))))
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 06 ноя 2007, 11:25
Я бы например тоже в Д2 вернулся)
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 06 ноя 2007, 11:27
Я бы например тоже в Д2 вернулся)


я так по турнирке смотрю все в твоих руках)
olegka
 
 
 

Сообщение jan 06 ноя 2007, 12:48
Я только что взял эту команду.Однако вылетать тоже не хочу.Но отрыв тянет Бангор в низ.Хотя дебют удался,постараюсь создать хоть какую нибудь интригу
jan
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 ноя 2007, 13:45
Интересный вопрос.
Что хочет команда выпавшая из пелетона под названием D1? Вернуться, но в моём случае это трудно, так в нынешнем дивизионе очень сильные, крепкие по составу команды. Ожидал, буду мыкаться в середине таблицы, а оказалось куда хуже, скатился в один момент даже до 15-го места. И всё-таки собрался одержал ряд важных побед, в том числе и над одним из конкурентов.И до 11-го теперь рукой подать. =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение olegka 06 ноя 2007, 14:07
:beer:
вот видишь .... это я так по панибратси к нашему президенту...новость новости рознь

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Что хочет команда выпавшая из пелетона под названием D1? Вернуться, но в моём случае это трудно, так в нынешнем дивизионе очень сильные, крепкие по составу команды. Ожидал, буду мыкаться в середине таблицы, а оказалось куда хуже, скатился в один момент даже до 15-го места. И всё-таки собрался одержал ряд важных побед, в том числе и над одним из конкурентов.И до 11-го теперь рукой подать. =)


извини а кто конкуренты?....помоему конкуренты будут у нас у всех .. ну вы поняли к кому я наверное ....в переходных матчах .. лишьбы не завалится на последние два места

а бангору конечно тяжело .. тут слов нет

Добавлено спустя 6 минут:

Е мае да здесь ведь все из Д2 ошиваються а обзор написать некому ... елки с палками ..ДРУЗЬЯ-КОЛЕГИ соперники напишитеже хотябы один обзор .. а то я неумею .. стыдно то как)))
olegka
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 ноя 2007, 14:16
to dos121
Пока соперники те, с кем идёшь вровень ) а переходные ент уже другое дело. И зачем мне перехлдные, если я могу их спокойно обойти заняв место не ниже 11-го )
Arminiy
 
 
 

Сообщение olegka 06 ноя 2007, 14:31
:D но 11 ведь я пока ....трудно будет и тебе и мне ..я ведь тоже передумал в переходки спускаться ... вообщем покажет время))

напиши обзорчик плз)
olegka
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 ноя 2007, 15:22
to dos121

Я протестант, мне религия не позволяет это делать.................. шутка :P

Ты пока 11-ый, ну это временно, станешь 10-ым тогда я и стану 11-ым )
Всё элементарно Олег =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение olegka 06 ноя 2007, 16:00
ну ты и хитрец .. хотя я с тобой согласен ... скорее всего так и будет .. хотя в переходных можно денег заработать)
olegka
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 ноя 2007, 16:04
to dos121

...а также баллов набрать. Но я не хочу, не хочу нервировать свои мысленные органы тела )))))
Arminiy
 
 
 

Сообщение olegka 06 ноя 2007, 17:13
я тож в раздумьях .. но если ниже 11 опущусь сильно не расстроюсь .. хотя конечно как говорят очко не железное.. могут порвать .. это да)
olegka
 
 
 

Сообщение Oleg7 06 ноя 2007, 19:00
Д4 КН:
1. 15. Морристон Таун (Суонси, Уэльс) 37
2. 27. Динас Поус (Динас Поус, Уэльс) 35
3. 31. Кевн Друидс (Рэксем, Уэльс) 34
4. 56. Нельсон Кавальерс (Нельсон, Уэльс) 31
5. 57. Ньюпорт УМСА (Ньюпорт, Уэльс) 31
6. 72. Блэнавон Блюз (Блэнавон, Уэльс) 30

7. 125. Эли Рейнджерс (Кардифф, Уэльс) 26
8. 126. Понтипул Таун (Понтипул, Уэльс) 26

9. 143. ГАРВ (Бриджент, Уэльс) 25
10. 154. Монмаут Таун (Монмаут, Уэльс) 24
11. 193. Лланферн (Ньюпорт, Уэльс) 22
12. 212. Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) 20
13. 247. Пантег (Гриффитстаун, Уэльс) 18
14. 270. Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) 16
15. 324. Себастопол (Понтипул, Уэльс) 11
16. 346. Лланраг Юнайтед (Лланраг, Уэльс) 10
Oleg7
 
 
 

Сообщение rockstar 06 ноя 2007, 21:09
ну нормально расшевеливаемся потихоньку...уже и отвечаем в форумах активно)))
rockstar
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс