Анкета для тех кому не все равно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 05 авг 2009, 06:05
1.Возвращение в Д2,желательно с 1 места
2.Нет,недоволен.Считаю,что как тренер провалил сезон.Задача была зацепиться за переходняки,сохранив 2 супера,но турнирная ситуация заставила потратить суперы в 29 и 30 турах,соответственно в переходняках команда была уже никакая.
3.Ещё бы!Обстановке внутри нашего коллектива может позавидовать любой гранд.А наши девочки,специально содержащиеся в штате клуба,для релаксации футболистов и предматчевых встреч с нашими гостями известны далеко за пределами Динаса!Кто был у нас в гостях,тот поймёт,особенный же восторг они вызвали у тренера Ллантуит фадре и пары его форвардов :grin:
4.Естественно.
5.Если честно,то я как тренер национальной сборной Гвинеи-Биссау больше следил за выступлениями своей сборной :)
6.Затрудняюсь ответить :roll:
7.У нас достаточно большое количество хороших менеджеров,сложно выделить кого-то одного.
8.Было пару раз.Это случалось после того,как я домой возвращался с какого-нибудь куража на автопилоте,заходил во ВСОЛ и видел в новостях очередные изменения в правилах.Это,конечно,не трения были,а так...после изрядного количества пива хотелось вступить в диалог с руководством по поводу нужности очередных изменениях в правилах :grin:
9.Активности,наверное,но это тоже вопрос спорный,иногда по работе или каким-то другим делам,еле-еле время находишь,чтобы состав отправить,не то чтобы на форум зайти.У некоторых,наверное,такое может быть постоянно.
10.Мин Казанда яшим.Рубин АЛГА!!!Без булдарабыз!!!На этом мои познания татарского языка заканчиваются :grin:
11.С моими журналистскими способностями могу помочь обзорами,интервью с менеджерами и всё такое.Правда ничего обещать не могу на 100%,опять-таки вопрос времени,к тому же моя 1 федерация во ВСОЛе Гвинея-Биссау и всем этим я там уже занимаюсь,на что тоже уходит время.
12.В реале межсезонье я планирую провести с пользой,оторваться по полной :grin: Так сложилось,что весь июнь и июль я проболел,теперь навёрстываю упущенное,пока лето не закончилось :)
13.Шансы есть всегда.
14.Искал в нете футбольный менеджер,наткнулся на ВСОЛ.Сначала играл в 3 менеджера,но уже через пару месяцев остался только здесь.
15.Да вроде всё нормально,а по поводу 5%,пока есть оппозиция-демократия существует :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Анкета для тех кому не все равно!
Сообщение cyber-maxim 05 авг 2009, 08:08
rockstar писал(а):1.Какие цели вы ставите перед своей командой на финише чемпионата?
2.Удовлетворены ли вы этим сезоном?(какие задачи выполнили, какие нет)
3.Устраивает ли вас обстановка внутри команды?
4.Нравиться ли вам играть в Уэльсе?
5.Как вы оцениваете выступления наших сборных?
6.Назовите лучшего на ваш взгляд менеджера сборной Уэльса в этом сезоне?
7.Назовите самого сильного клубного менеджера в Уэльсе и во ВСОЛе в целом?
8.Возникали ли у вас трения с руководством лиги, если да то по какому поводу?
9.Чего по вашему не хватает нашей Федерации?
10.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
11.Что лично Вы готовы сделать для развития футбола Уэльса?
12.Как планируете провести межсезонье?
13.Есть ли шансы у Рила на победу в чемпионате и в кубке?
14.Как вы попали во ВСОЛ?ЧТо он для Вас?
15.Что Вас не устраивает в моей скромной персоне и моей деятельности на посту президента?(постоянно расстраиваюсь глядя на 5% недовольных моей работой:mg:).
1. Место в первой тройке D4.
2. Не совсем, к сожалению было несколько игр автосоставом и потеряны важные очки
3. Устраивает
4. Нравиться. Во VSOL-е это мой первый и пока единственный клуб
5. В прошлом сезоне не следил за матчами сборных.
6. Не могу, т.к. см. выше
7. Затрудняюсь ответить
8. Нет
9. Общения между менеджерами (активности в национальном форуме)
10. Россия, г. Саранск. Спартак Москва
11. Активно участвовать в развитии федерации. Сам пока не готов делать определённые предложения, т.к. во VSOL-е относительно недавно и ещё окончательно не вник
12. Участвовать в кубке межсезонья, товарищеских матчах. Купить пару игроков на проблемные позиции
13. Есть
14. Друзья рассказали. Сначала как-то не понимал всю суть, а теперь проникся игрой
15. Всё устраивает
cyber-maxim
 
 
 

Re: Анкета для тех кому не все равно!
Сообщение Прикуп 05 авг 2009, 09:08
1.Какие цели вы ставите перед своей командой на финише чемпионата?
Закрепится в D3
2.Удовлетворены ли вы этим сезоном?(какие задачи выполнили, какие нет)
Да, остались в D3
3.Устраивает ли вас обстановка внутри команды?
Вполне
4.Нравиться ли вам играть в Уэльсе?
Да
5.Как вы оцениваете выступления наших сборных?
Плохо, параллель с реальным футболом
6.Назовите лучшего на ваш взгляд менеджера сборной Уэльса в этом сезоне?
Затрудняюсь ответить
7.Назовите самого сильного клубного менеджера в Уэльсе и во ВСОЛе в целом?
Можно посмотреть рейтинг, а вот прогресс - это дело другое
8.Возникали ли у вас трения с руководством лиги, если да то по какому поводу?
Нет
9.Чего по вашему не хватает нашей Федерации?
Вроде бы пошли сдвиги
10.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
Я из Украины, Киев. Болею за Динамо Киев и МЮ
11.Что лично Вы готовы сделать для развития футбола Уэльса?
Помогать по мере надобности, написать пару обзоров
12.Как планируете провести межсезонье?
Заработать денег, на постройку базы и натренировать игроков!
13.Есть ли шансы у Рила на победу в чемпионате и в кубке?
Конечно
14.Как вы попали во ВСОЛ?ЧТо он для Вас?
Попал по совету друга. Теперь он для меня жизнь.
15.Что Вас не устраивает в моей скромной персоне и моей деятельности на посту президента?(постоянно расстраиваюсь глядя на 5% недовольных моей работой:mg:).
Скромность :)
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 455
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Анкета для тех кому не все равно!
Сообщение alexm 06 авг 2009, 19:50
rockstar 13 ноя 2007, 05:06
1.Какие цели вы ставите перед своей командой на финише чемпионата?
2.Удовлетворены ли вы этим сезоном?(какие задачи выполнили, какие нет)
3.Устраивает ли вас обстановка внутри команды?
4.Нравиться ли вам играть в Уэльсе?
5.Как вы оцениваете выступления наших сборных?
6.Назовите лучшего на ваш взгляд менеджера сборной Уэльса в этом сезоне?
7.Назовите самого сильного клубного менеджера в Уэльсе и во ВСОЛе в целом?
8.Возникали ли у вас трения с руководством лиги, если да то по какому поводу?
9.Чего по вашему не хватает нашей Федерации?
10.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
11.Что лично Вы готовы сделать для развития футбола Уэльса?
12.Как планируете провести межсезонье?
13.Есть ли шансы у Рила на победу в чемпионате и в кубке?
14.Как вы попали во ВСОЛ?ЧТо он для Вас?
15.Что Вас не устраивает в моей скромной персоне и моей деятельности на посту президента?(постоянно расстраиваюсь глядя на 5% недовольных моей работой:mg:).


1)МЕСТО в ВОСЬМЕРКЕ Д3
2)Прошедшим сезоном удовлетворены полностью.Будучи новичками Д3 сходу заняли 8 место,прошли 2 раунда в Кубке Уэльса ,дошли до1/4 Кубка Вызова
3)Да,устраивает.В этом сезоне надеемся на приход талантливой молодежи,которую будем усердно растить
4)Этот клуб я взял с момента его регистрации во ВСОЛе в 13 сезоне.А если учесть,что после Д4 ты практически всем уступаешь по силе--это вдвойне интересно!(без иронии)
5)К сожалению,это пока наше место...Поднимем юношеский футбол==через 3-4 сезона можно надеяться на что-то бОльшее.В этом сезоне нашу гордость --национальную сборную возглавил иностранец...Мягко говоря-не все ладно в валлийском королевстве...
6)Особо хотел бы отметить победителя Д4 Олега ПАШКЕВИЧ(Боу Стрит ФК).Команда появилась ТОЛЬКО в начале 13 сезона.А КАКАЯ это КОМАНДА!!!Всем не грех обратиться к его опыту
7)см п.6.А во ВСОЛЕ менеджер кот д ивуарского клуба СТЕЛЛА КЛУБ Д АДЖАМИ==Дмитрий ЖЕЛТЯКОВ(Ивуарийский)
8)Какие у руководства ВСОЛа со мной могут быть терки?Терки в виде карточек на форуме?А то что в свете последних реформ --даже не реформ,а то как их преподносят--интерес к игре пошел на спад....Кого наверху это волнует?
9)Не хватает господдержки прокачки молодежи.Это должно быть дело общеваллийского масштаба
10)Из Мордовии.Живу в Москве.Болею за "СПАРТАК"(Москва) и Л И В Е Р П У Л Ь
11)Планируем выпустить из СШ талантиков и усиленно их качать.Также выделить 250К в фонд ПРОКАЧКИ МОЛОДЕЖИ.
12)Времени на перекур и не было
13)РИЛ и должен побеждать.Может в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ сливать не будет...Почему он постоянно уступает дуэль в Чемпионате--надо спрашивать у компетентного лица.А ,собственно,почему вопрос про РИЛ???
14)Попал 1 год назад.Посоветовал друг.Понравилось
15)В персоне Президента устраивает практически все.Отношусь сугубо положительно.Хотелось бы :
==а==четкой программы развития молодежи
==б==прозрачности фонда ФФ
==в==запретить менеджерам Уэльса выпускать из СШ игроков НЕ валлийской национальности
==г==обязать тренеров сборных отчислять определенный % в фонд развтия молодежи Уэльса.Тренеры выполнившие задачи(не обязательно выход --реальные задачи,поставленные Президентом) 60%.НЕ выполнившие-- 100%
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Анкета для тех кому не все равно!
Сообщение Armitage 07 авг 2009, 00:47
1.Какие цели вы ставите перед своей командой на финише чемпионата?
Попасть в десятку д1. Прокачать на максимум молодых игроков команды и как можно больше сделать спецушных ветеранов.
2.Удовлетворены ли вы этим сезоном?(какие задачи выполнили, какие нет)
14 сезоном доволен. Наша команда уверенно заняла 9 место хотя является одной из самых слабых в дивизионе.
3.Устраивает ли вас обстановка внутри команды?
Не совсем.. игрокам явно нехватает спецух для более сильной игры.. А так я доволен т.к лидеры команды очень молоды и им еще расти и расти)
4.Нравиться ли вам играть в Уэльсе?
Я люблю Уэльс)
5.Как вы оцениваете выступления наших сборных?
Провальное. Уэльс достоин большего. К сожалению наши сборные слишком давно не выходили в финальные стадии.
Прежде всего обидно за юниорку. Вот уже который год.
6.Назовите лучшего на ваш взгляд менеджера сборной Уэльса в этом сезоне?
Наверное,Менеджер: Роман Усов Ник: URV VIP
Этому человеку с не самой сильной командой удалось идти в тройке чемпионата д1 очень долгое время.
7.Назовите самого сильного клубного менеджера в Уэльсе и во ВСОЛе в целом?
Думаю, Менеджер: Влад Малкин, Менеджер: Женя Нахтигаль. Возможно еще кто то из менеджеров играющих в д2 или д3. Неплохо смотрися Куинз Парк. О других мне сложно сказать т.к мало что знаю о менеджерах в д2 и д3
8.Возникали ли у вас трения с руководством лиги, если да то по какому поводу?
нет
9.Чего по вашему не хватает нашей Федерации?
Общения, Фонда Федерации, Отвественых по дивизиону. Помощников для президента.
10.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
Спб, Зенит, Арсенал, Барселона
11.Что лично Вы готовы сделать для развития футбола Уэльса?
Прежде всего внести пару сотен всоликов для фонда федерации. Возможно стать организатором одного из конкурсов. Помогать писать новости федерации.
12.Как планируете провести межсезонье?
Пока планируем вылечить больную ногу и решить бытовые проблемы)
13.Есть ли шансы у Рила на победу в чемпионате и в кубке?
Считаю что в этом сезоне Рил просто обязан стать чемпионом.
14.Как вы попали во ВСОЛ?ЧТо он для Вас?
Увидел что друг играет. Для меня игра с элементами менеджмента.
15.Что Вас не устраивает в моей скромной персоне и моей деятельности на посту президента?(постоянно расстраиваюсь глядя на 5% недовольных моей работой:mg:).
Маловато новостей, + нужно оранизовать работу федерации как команды людей где каждый будет знать за что он будет отвечать. Один за автососы, второй за трансферы, третий за игру сборных, четвертый за конркусы.
Так чтобы президент держал руку на пульсе и если что помогал людям)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Анкета для тех кому не все равно!
Сообщение leess 08 авг 2009, 13:26
Интересный опрос, любопытно было почитать.

1.Какие цели вы ставите перед своей командой на финише чемпионата?
Золотой дубль, всё для этого есть, в этом сезоне, я руковожу Рилом с самого начала, поэтому в этот раз легче строить тактику, нежели в прошлом, когда получил команду в завершающей стадии чемпионата, поэтому шансы были только на кубок, их и использовал, теперь постораюсь не только взять оба трофея, но и удачно выступить в Еврокубках, вообщем, планы амбициозные, придётся приложить максимум усилий, что бы их осуществить.

2.Удовлетворены ли вы этим сезоном?(какие задачи выполнили, какие нет)
Сезон только начался, Команде осталось провести всего 4 игры, пока идёт 327-мив общей таблице и являемся лучшей командой в Уэльсе, в оставшихся играх уверен пополню очковый багаж..в прошлом сезоне Рил был 157-м с 35-ю очками, постараюсь повторить этот результат, это главная пока задача, что не удалось?.да пожалуй пока всё удаётся, готовимся к чемпионату

3.Устраивает ли вас обстановка внутри команды?
В принципе да, команда сохранила костяк, поэтому в полной боеготовности начнём чемпионат

4.Нравиться ли вам играть в Уэльсе?
Да нравится, будущее федерации в руках , именно от того как менеджеры смог сойтись в общем мнение на проблемы, от того и зависит успешность их решения, здесь речь идёт об отношении к сборников, о молодежи, о еврокубках и т.д. и .тп. Президент Федерации обязан привести к компромиссу наставников и ставить те задачи, которые реально могут быть достигнуты в ближайшее время

5.Как вы оцениваете выступления наших сборных?
Результаты и уровень наших сборных говорят сами за себя, взять хотя бы прошлый сезон, националка взяла предпоследнее место, хотя не думаю, что она смогла выступить лучше. молодежка была шестой, хотя уверен, что могла бы подняться и выше. Юниорка также была обязана подниматься выше, но в итоге 6-я. Наши сборные это больная тема, которая привела к тому, что уже никто не хочет ими руководить из сторожилов Федерации, взять хотя бы националку, её наставником стал некто Евгений Андреев, о котором думаю большинство м не знали о его существовании, посмотрим, к чему привезет нас эта тёмная лошадка.
В молодежке идёт борьба между Иваном Пушняковом и Женей Нахтигаль, менеджеры достойна друг друга, пусть победит сильнейшей. Юниорка также надеюсь попадёт в надежные руки, что из этого получится узнаем в конце сезона.

6.Назовите лучшего на ваш взгляд менеджера сборной Уэльса в этом сезоне?
Нет, все сборники сыграли посредственно.

7.Назовите самого сильного клубного менеджера в Уэльсе и во ВСОЛе в целом?
Лучшего в Уэльсе нет, это подчёркивает равенство менеджеров, если судить по рейтингу, то пятерка такова:
1. Антон Максименко aka Raven1987 (Тонирфейл Вондерерс ФК)
2. Роман Усов aka URV (Уэлшпулл Таун)
3. Aleksander Melikhoff aka Mel (Лланелли )
4. Михаил Охрименко aka michael87 (Джилсфилд)
5. Дмитрий Петин aka leess (Рил)

если брать количество трофеев, то лучшие таковы:
1. Евгений Пантюх EvgenP 54
2. Роман Усов URV 12
3. Ярослав Яковлев Славикст 8
Влад Малкин rockstar 8

но это всё относительно, слимшком от много зависит успех того или иного менеджера, ну а целом, на мой взгляд это Dim (Дмитрий Желтяков), вот это человек-компьютер, давно с ним знаком, поэтомусчитаю его лучшим, хотя не думаю, что Олег Сокольчук или Андрей Першутин хуже разбираются во ВСОЛе, вовсе нет, про сто это чисто субъективное мнение.

8.Возникали ли у вас трения с руководством лиги, если да то по какому поводу?
Да практически каждую неделю, то по вопросам с функцифми президенства, то по вопросу правил, и т.д. трения всегда были, есть и будут..слишком часто новые измнения вызывают волну вопросов, которые решаются, естетсвенно в сторону Лиги

9.Чего по вашему не хватает нашей Федерации?
Сплоченности, в Федерации 96 менеджеров, на форуме слишком малая доля, нехватает и крупных побед клубов на евроарене и сборных, проблем всегда хватало, вопрос стоит только в возможности оперативности их решения, и какое видет Президент будущее нашей страны

10.Откуда вы, за какую команду болеете в реале?
От ныне и до конца всех времен
Спартак - гладиатор, и он чемпион!!!


11.Что лично Вы готовы сделать для развития футбола Уэльса?
Всё что от меня потребуется, игроки для сборных, взносы в Фонд Федерации (если такой будет), обзоры, участие в конкурсах..готов ко всему.

12.Как планируете провести межсезонье?
В отпуске!
А если по существу , набрать в последних играх макисмальное количество очков!

13.Есть ли шансы у Рила на победу в чемпионате и в кубке?
конечн оесть, как и ещё 3-4 команд, думаю чемпионат будет интерсным кк никогда!

14.Как вы попали во ВСОЛ?ЧТо он для Вас?
Первый раз во ВСОЛ попал в сезоне 5-м, но не совсем понял его правил, вернулся в 9-м и понеслось, он для меня 20% процентов свободного времени. а это кое о чём говорит.

15.Что Вас не устраивает в моей скромной персоне и моей деятельности на посту президента?(постоянно расстраиваюсь глядя на 5% недовольных моей работой:mg:).

побольше активности в освещении насущных проблем по внутреннему убеждению в Федерации

Спасибо всем за внимание, надеюсь, никого не обидел!
leess
 
 
 

Re: Анкета для тех кому не все равно!
Сообщение keeper 07 сен 2009, 16:15
1. Выход в Д2
2. Я только пришёл после того как кому у вас за 15 т.е. купил, так что ничего ответить не могу :mrgreen:
3. Да очень даже хорошо в команде, есть как молодые, так и старики для производства спецух :grin:
4. Очень! люблю активные федерации! :beer:
5. Нуууу сборные подтягивать надо - поэтому ждём более хороших результатов :cool:
6. Особо я тут никого не знаю пока что поэтому не могу ответить
7. Роман Усов aka URV (Уэлшпулл Таун)
8. Нет, слава богу тут у меня всё норм :roll:
9. По-моему всё хорошо :cool: может только если конкурсов побольше бы :beer: Если хотите - могу с 13-ого тура взять конкурс "Любимчик Гены* и проводить его до конца сезона вместе с КТ! :beer:
10. Я из Беларуси! :grin: Арсенал! :roll:
11. Проводить конкурсы, писать обзоры и вкладывать деньги в фонд :cool:
12. До него ещё далеко - поэтому пока никаких планов, но естественно как можно лучше
13. Конечно :mrgreen:
14. Вконтакте пригласили в группу и так я начал играть :) ВСОЛ для меня больше чем игра и очень много значит :grin:
15. К нынешнему президенту никаких нареканий нет - хорошо справляется :cool:
keeper
 
 
 

Re: Анкета для тех кому не все равно!
Сообщение SERG66pro 02 июн 2010, 16:52
В общем тоже тема сойдет. За знакомство.
SERG66pro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс