Первый национальный КТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение македонец 16 дек 2007, 04:35
ура, турнир состоится:)
македонец
 
 
 

Сообщение stalker 17 дек 2007, 19:28
Как видите ярко выраженных фаворитов нет. Однако нельзя не отметить, что небольшой перевес по уровню игры есть у Мертира и Понтуприда. В роли темной лошадки выступит Холихед Хотспур, который несмотря на неопытность, поймав кураж, может дать бой любому сопернику


Я бы выделил ФК Була (Була, Гвинея-Биссау) как явного фаворита. Остальные более-менее ровненько).
stalker
 
 
 

Сообщение rockstar 18 дек 2007, 00:02
Була и впрямь сильна спецухами...На самом деле все от формы будет зависеть...
rockstar
 
 
 

Сообщение Lupo 19 дек 2007, 00:05
поздравляю соперника с победой изза моего автосостава!!!
ну неуспел я купить веника!!!
так что вот такая вот байда
321 балл это минимум что смог добиться
Lupo
 
 
 

Сообщение stalker 19 дек 2007, 00:15
>Lupo

моно оставлть пустые позиции. к примеру выставить состав с силой 288 без 1 игрока. Придёт от лиги.
stalker
 
 
 

Сообщение rockstar 19 дек 2007, 02:04
ну когда же уже начнем то...

Добавлено спустя 56 секунд:

stalker писал(а):>Lupo

моно оставлть пустые позиции. к примеру выставить состав с силой 288 без 1 игрока. Придёт от лиги.



Еще может не пробовал, но можно ставить игроков на транс или аренду...это минус 10 процентов от силы игрока.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Я таким образом ухитрился Кумбраном влезть в ограничение 500 при форме 125))при этом поставил 4 л4 в основу))
rockstar
 
 
 

Сообщение Lupo 19 дек 2007, 09:51
Народ спасибо конечно за советы!!!
НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ БРЕД!!!!
СОСТАВ ВЫСЛАЛ БЕЗ ОДНОГО ИГРОКА!!!!!!!!!!!!!!
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!
Lupo
 
 
 

Сообщение rockstar 19 дек 2007, 14:49
По мне так вся идея с КТ- Бред....Я бы их отменил, да вот только руководству нужно нас чем-то занять, пока ЧМ идет...
rockstar
 
 
 

Сообщение Zorch 19 дек 2007, 15:32
Точно. КТ - это ненужная суматоха и лишние возможности для хитрецов обмануть новичков... Лучше б сделали неделю тов и все... старение
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение stalker 19 дек 2007, 17:22
Zorch писал(а):Точно. КТ - это ненужная суматоха и лишние возможности для хитрецов обмануть новичков... Лучше б сделали неделю тов и все... старение


Вот последняя това... на снегу. Прибыль в минус при любом раскладе (если нет кучи К4). У меня ничья+травма. балла нет. Ну их...

Насчёт обмана.. ну у каждого есть голова на плечах. Спасибо Владу за турнир. Один из лучших для новичков (я тоже первый сезон играю :)). А так лишнее соревнование. Играть товы просто не интересно. А тут какой то стимул.
stalker
 
 
 

Сообщение rockstar 19 дек 2007, 18:32
ИМХО, нужно просто товы немного подкачать, чтоб и деньжат в районе 150 к и баллов давать поболе, типа +2, -1...
rockstar
 
 
 

Сообщение Lupo 22 дек 2007, 01:05
не народ смотрю я на этот "симмулятор виртуального менеджера" и толи я чтото недопонимаю толь умный слишком....
ЛАЖА ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lupo
 
 
 

Сообщение stalker 22 дек 2007, 02:34
почему?) наверное что то недопонимаешь ;)
stalker
 
 
 

Сообщение alexsh3 25 дек 2007, 16:08
Вы простите может это и не в тему но я просто заебался на работе, что бы тут смотреть и думать во сколько игра в 15-00 или 22-00, из-за этого дебелизма я не отправил состав
alexsh3
 
 
 

Сообщение Lupo 26 дек 2007, 02:24
Извини. Согласен ПОЛНАЯ ХЕРЬ!!!!
Если бы случайно днём незаглянул то тож был бы автосос.
Интересно а что тогда было бы ... ?????
Lupo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс