Новость: 22.11.2007 - Не может быть, представьте себе...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 02:34
Россия едет на Евро!!!Поздравляю всех!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение АнтоN 22 ноя 2007, 04:37
Всех с праздником, который нам подарила сборная Хорватии по футболу. На мой взгляд, нашим с таким "качеством" игры нече делать на Евро-08.
АнтоN
 
 
 

Сообщение македонец 22 ноя 2007, 04:50
да уж хорватам большое спасибо, вот уж никак не ожидал, был в шоке когда коментатор сказал что хорваты ведут 2:0, ещё в большем когда англия сравнял 2:2, вот тут уж совсем не верилось что нам что то светит, а вообще больше боялся что россия пропустит на последних минутах, вот это был бы финиш....
но теперь это всё в прошлом,а в настоящем ЕВРО2008)))))) всех поздравляю!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

да и кстати плюсик уэльсу, который нам стал немного родным)))), за ничью с германией
македонец
 
 
 

Сообщение Oleg7 22 ноя 2007, 17:17
Присоединяюсь! Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорватам спасибо!!!
Oleg7
 
 
 

Сообщение Arminiy 22 ноя 2007, 21:18
Всеобщее Урааа =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение balobin 22 ноя 2007, 23:11
МДЕ.. попали... мда.. нас туда сильком загоняли.. жалко АНглию было бы намного разумнее их видеть.. но Хорваты.. показали.. что ненужно недооценивать соперника своего.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение македонец 22 ноя 2007, 23:56
ну да в концовке отборочного турнира мы сдали, но всё же турнир это не тока последние игры, это довольно тока продолжительные соревнования по окончанию которого подсчитываются очки и выявляются сильнейшие, а в конце этого турнира мы опережаем англию на 1 очко, из чего следует что на протяжении временного отрезка в течении которого шли соревнавания мы были сильнее, и я не вижу чем англичане достойнее нас чтобы участвовать в финальной части, команда которая в двух играх с македонией(при всём моём уважении к македонии) набирает 1 очко и дома при полных трибунах не может сыграть в ключевом матче даже в ничью с хорватами ничем не лучше нашей сборной, которая неплохо играла за исключением последних игр, из чего следует что мы вполне закономерно едем на Евро2008, ну можно сказать что нас туда силком загнали, а могло бы быть и по другому, например мы и англия последний матч проводили бы в лужниках, и победили 2:1 тогда бы все были бы национальными героями, несмотря на то что когда-то там проиграли израилю и безлико выиграли у андоры, но все это эти а еслибы а кабы сейчас считаю неуместны, так как мы опережаем англию по очкам и значит мы сильнее, а вот теперь уже нужно готовится к чемпионату, чтобы там показать всё на что мы способны, тк это уже совершенно другой турнир, и не важно что было в прошлом, главное что нас ждёт в настоящем и будущем)))Россия чемпион!!!!!!короче ура ура ура:)))
македонец
 
 
 

Сообщение balobin 23 ноя 2007, 10:50
ну да я буду долго смется.. когда россия там не одного матча не выиграет.. ну да лана... Лучше бы Украина вышла
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение македонец 23 ноя 2007, 13:47
поживём увидим, но я верю что мы не останемся там без побед...
а вот чем украина лучше я ваще не понимаю, те же шотландцы у них в группе смотрелись куда лучше
македонец
 
 
 

Сообщение balobin 24 ноя 2007, 13:12
Украина сейчас играет лучше России.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение ДжинН 24 ноя 2007, 15:15
А каковы твои критерии оценки, Диман?)))
Субъективное мнение не принимается)
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 24 ноя 2007, 16:29
Дайте и я тут отмечусь...
Считаю, что в этом сезоне имели место два проявления божественного вмешательства: наша победа над Англией, и победа над Англией Хорватии...
По ходу кто-то продал душу дьяволу...
Я до конца не верил, что победа хорватов реальна...Я думал, что команды разыграют веселый спектакль с ничейным результатом в конце.Однако- вот!
Опять же мое личное мнение: мы заслужили поездку на Евро, заслужили игрой с англичанами в Москве. А те же инглишмены Евро не заслужили! Проиграть дома, абсолютно немотивированной команде- это ахтунг..Путь тренируются!!!
П.С.
<den> Ну прошли, все равно на евро 2008 нам ни хрена не светит.
<Joy> Лучше идти на свидание с шикарной блондинкой, не зная, обломится ли тебе что-нибудь, чем сидеть дома и дрочить в туалете!
<Joy> в туалет успеем зайти и в случае неудавшегося свидания.
а пока - суем по карманам гандоны, одеваем чистые трусы и носки, бреем подмышки и одеколонимся...
<Joy>и, не смотря на то, что последние два раза у нас даже не встал, все-таки едем в австрию!
П.С-2
Yksel
Состояние сейчас: такое ощущение, что я стырил бутылку Реми Мартена в английском супермаркете, а парочка хорватов это видела, но не сдала охране :))))) Вроде и коньячку хорошего разопью, а вроде и ворованый...
Еще:
1.: Как дела?
2.: Сегодня один из немногих дней в моей жизни, когда у меня дела лучше чем у Бекхема:-)
+
Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России "Превед, неудачнеги, с вас пиво :-)"
и напоследок!
russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???

=)
rockstar
 
 
 

Сообщение balobin 24 ноя 2007, 23:25
бугагагага. отжог... а критерии ну даже просто тот же 2006 год.. та же сборная щас играет. просто группа смерти.. была
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение ДжинН 24 ноя 2007, 23:28
Я может быть открою тебе секрет) Но сборная в каждый момент времени разная)
Сие не может быть критерием оценки, Дим)
ДжинН
 
 
 

Сообщение balobin 24 ноя 2007, 23:31
мде... но Украинцы точно щас сильнее вто была бы товка..:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Уэльс