Конкурс "Фабрика звезд-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 02 янв 2008, 16:55
Объявляется старт второго национального конкурса по прокачке молодежи под кодовым названием «Фабрика звезд-2».
Суть такова: в начале конкурсного периода любая желающая из валлийских команд выставляет на конкурс перспективного, на ее взгляд молодого игрока(от 16 до 19 лет), и весь последующий сезон усиленно занимается развитием таланта данного персонажа. В конце конкурсного периода(1 период с 1 по 15 тур КМ, 2 период с 1 по 15 тур чемпионата, 3 период с 16 по 30 тур чемпионата) будут подведены итоги по схеме:
-1 балл полученный игроком-1 очко
-натренированное совмещение-2 очка
-натренированная спецвозможность-3 очка

Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +2 очка, из-за невозможности натренировать совмещение
Выставление игроков на конкурс производится в данном топике!!!
На сей раз участие в конкурсе платное, при заявке своего игрока на конкурс вы автоматически даете согласие на перевод символической суммы 50К. Естественно все собранные деньги пойдут на призовой фонд.
Призовой фонд таким образом составит: 1000К+50К*кол-во участников.
(1000К- от Максима Гущина(Рил))
Премироваться будут три первых места.
Участники конкурса:
Последний раз редактировалось rockstar 10 фев 2008, 02:58, всего редактировалось 22 раз(а).
rockstar
 
 
 

Сообщение Barmalej 02 янв 2008, 18:20
Предлагаю для конкурса своего игрока Адам Докер 17 45
Barmalej
 
 
 

Сообщение ДжинН 02 янв 2008, 19:45
Люк Эхерн 18 50 Д4
В этом сезоне от ветерана уже получил спецуху Пк и один балл силы
Последний раз редактировалось ДжинН 02 янв 2008, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
ДжинН
 
 
 

Re: Конкурс "Фабрика звезд-1"
Сообщение olegka 02 янв 2008, 19:57
rockstar писал(а):Объявляется старт первого национального конкурса по прокачке молодежи под кодовым названием «Фабрика звезд».
Суть такова: в начале сезона любая желающая из валлийских команд выставляет на конкурс перспективного, на ее взгляд молодого игрока, и весь последующий сезон усиленно занимается развитием таланта данного персонажа. В конце конкурсного периода будут подведены итоги по схеме:
-1 балл полученный игроком-1 очко
-натренированное совмещение-2 очка
-натренированная спецвозможность-3 очка

Выставление игроков на конкурс производится в данном топике!!!


У меня несколько вопросов по конкурсу:
1.Когда он начинается и когда кончается? до старения ..после ..после КМ
2. почему так дешево оценивается спецуха игрока и совмещение ... ведь даже в магазине спецуха стоит в 4!!!! раза дороже

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

3. как быть с кипером которому совмещение не вкачаешь .. или нашим сборным киперы не нужны?)

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

4.Молодой ..это сколько 23летнего можно?)
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Фабрика звезд-1"
Сообщение rockstar 02 янв 2008, 22:18
dos121 писал(а):
rockstar писал(а):Объявляется старт первого национального конкурса по прокачке молодежи под кодовым названием «Фабрика звезд».
Суть такова: в начале сезона любая желающая из валлийских команд выставляет на конкурс перспективного, на ее взгляд молодого игрока, и весь последующий сезон усиленно занимается развитием таланта данного персонажа. В конце конкурсного периода будут подведены итоги по схеме:
-1 балл полученный игроком-1 очко
-натренированное совмещение-2 очка
-натренированная спецвозможность-3 очка

Выставление игроков на конкурс производится в данном топике!!!

У меня несколько вопросов по конкурсу:
1.Когда он начинается и когда кончается? до старения ..после ..после КМ
2. почему так дешево оценивается спецуха игрока и совмещение ... ведь даже в магазине спецуха стоит в 4!!!! раза дороже

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

3. как быть с кипером которому совмещение не вкачаешь .. или нашим сборным киперы не нужны?)

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

4.Молодой ..это сколько 23летнего можно?)

Действительно есть над чем поработать, шапку темы подправлю.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Еще пометка, игрок принимается на конкурс с данными на момент подачи заявки на форуме.
rockstar
 
 
 

Re: Конкурс "Фабрика звезд-1"
Сообщение olegka 02 янв 2008, 22:38
rockstar писал(а):
dos121 писал(а):
rockstar писал(а):Объявляется старт первого национального конкурса по прокачке молодежи под кодовым названием «Фабрика звезд».
Суть такова: в начале сезона любая желающая из валлийских команд выставляет на конкурс перспективного, на ее взгляд молодого игрока, и весь последующий сезон усиленно занимается развитием таланта данного персонажа. В конце конкурсного периода будут подведены итоги по схеме:
-1 балл полученный игроком-1 очко
-натренированное совмещение-2 очка
-натренированная спецвозможность-3 очка

Выставление игроков на конкурс производится в данном топике!!!

У меня несколько вопросов по конкурсу:
1.Когда он начинается и когда кончается? до старения ..после ..после КМ
2. почему так дешево оценивается спецуха игрока и совмещение ... ведь даже в магазине спецуха стоит в 4!!!! раза дороже

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

3. как быть с кипером которому совмещение не вкачаешь .. или нашим сборным киперы не нужны?)

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

4.Молодой ..это сколько 23летнего можно?)
Действительно есть над чем поработать, шапку темы подправлю.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Еще пометка, игрок принимается на конкурс с данными на момент подачи заявки на форуме.


Я извиняюсь но почему спецуха стоит 3 а не 2 и не 5 ... просто иннтересен принцип распределения очков)... вот например в магазине спецуха стоит в 4 раза дороже балла силы..также наверное стоит и совмещение..

Да и по киперам разъясните плз ситуацию как им считать очки ведь они в неравных условиях ..совмещение им не вгонишь.

Если есть желание могу подогнать правила этого конкурса.. который я сразрешения автора скомуниздил на форуме Панамы и пробуем вдохнуть жизнь в Замбии http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63128
olegka
 
 
 

Сообщение Art79 03 янв 2008, 09:05
Чарльз Уиллок 18-58 От Оп Л плюс получил от ветеранов 1 балл силы и спецуху Л2
Art79
 
 
 

Сообщение JekON 03 янв 2008, 11:52
а какие призы? ;)
У меня несколько вариантов есть, но я так понял для юношей нужен кипер.
Есть Нил Томас, вкачена спецуха Л, на будущее :).
JekON
 
 
 

Сообщение rockstar 03 янв 2008, 13:44
ту Дос: про киперов- идею замбезов принимаю, в целях дополнительного стимулирования прокачки киперов- вратарь выставленный на конкурс получает бонусные два очка из-за невозможности тренировки совмещения(исправлено в шапке темы). Про стоимость очков- считаю нецелесообразным считать натренированные баллы отдельно от полученных по результатам матча. Пояснить почему так- не могу, просто наитие. Тоже самое могу сказать про стоимость спецухи и совмещения, считаю, что для первого раза пусть будет так, а с течением времени(после 1-го конкурсного периода) правила могут быть пересмотрены.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Про призы: сумма всех виртуальных денег есть в соседней ветке форума, пока бюджет бонусов составляет 1800К и в основном состоит из средств тренеров нац. сборных. Эту сумму планирую поделить в районе 1000к на этот конкурс и 800 к на конкурс "Растишка"
rockstar
 
 
 

Сообщение olegka 03 янв 2008, 15:16
пиши Дэйв Фаррелл RD 17 39
olegka
 
 
 

Сообщение Orduin 03 янв 2008, 16:28
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 506
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Den_11 03 янв 2008, 16:48
Дэвид Габбидон LM 18-38
Den_11
 
 
 

Сообщение KLOCK 05 янв 2008, 02:46
Дэвид Джеймис GK 19 59 В Р
KLOCK
 
 
 

Сообщение Achilles 05 янв 2008, 12:04
Натан Леонард RM/RF 17 45
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268523
Achilles
 
 
 

Сообщение JekON 06 янв 2008, 18:09
А вкаченый бал считается?
Просто из правил я понял что только балы полученные в матче.
JekON
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс