ЧЕ-11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 11 фев 2008, 10:54
Как всегда перед началом игр стоит представить наших соперников.
Итак Юниорка.
Мы попали в единственную группу 5ти команд.
Польша - Сильнейший набор спецух из всех наших конкурентов. Неплохие шансы на первое место в группе.
Финны - по спецухам примерно на нашем уровне. Отличительная черта - суперзвезда АМ Форстрем 19 91 Л2 Шт Ат Д3. Так же стоит отметить отсутствие сильных вратарей.
Болгария - очень интересная сборная, первоначально поставившая сходные с нашей сборной задачи и намеренно ослабившая состав. Имеются несколько незаменимых игроков, при том упор в стилевых спецухах делалася на дождь и соотв. британь(думаю с подачи ДОСа).
Фареры - очень ровный состав с силой 53-69. Делать какие-либо прогнозы сейчас очень трудно, кроме, разве что, лидерства Польши. Но и они не далеко от всех ушли.

Примерная оценка команд
По С22
Польша - 1301
Финляндия - 1285
Фареры - 1281
Болгария - 1221
Уэльс - 1211
По С11 с учетом спецух(считается так же, как стартовая сила в матче.
Польша - 874
Уэльс - 846
Болгария - 824
Фареры - 808
Финляндия - 798
Как видно, мы хоть и уступаем в общей силе игроков, но в идеальном составе с учетом спецух занимаем второе место, то бишь на принципиальные матчи можем собраться и показать хорошую игру.

Внимание! Все менеджеры!
Прошу как можно скорее сбросить усталость игрокам сборной!!
Быстрее всего это можно сделать выпустив их играть в первом туре и дав отдохнуть во втором и третьем!!
Во многом от этого будет зависеть наш результат в игре с Болгарами! Влад вывеси пожалуйста в новостях!
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 11 фев 2008, 17:29
сделано..
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 фев 2008, 17:36
Спасибо!
ДжинН
 
 
 

Сообщение JekON 12 фев 2008, 15:46
Надеюсь что все менеджеры поняли, что оброщение ДжинНа по поводу усталости относится ко всем сборникам. ;)
Мнение по поводу нашей нац.сбор. группы в ЧЕ: Будет много крови! :)
Группу ДжинН вывел, только вот в нац.сборной разница в силе по С22 немного чувствительней :
Болгария - 2924 (2 место в прошлом ЧЕ)
Польша - 2732 (2 место в ЧМ, 4 место в прошлом ЧЕ)
Фареры - 2732
Финляндия - 2609
Уэльс - 2349

Но не забывем ни на секунду что Уэльские игроки сильнее духом!!!
Если вдруг кому то из менеджеров Уэльса увидилось то что не увидилось мне (например игрок с силой 153 не приглашённый в сборную:) ) напрямую в общение.
JekON
 
 
 

Сообщение ДжинН 12 фев 2008, 23:09
Спасибо, Жень, что отписался) Духом мы и вправду сильны) И хоть наши соперники и плачутся, что в самую маленькую группу попали три очень сильных сборных, при том записывая Уэльс в аутсайдеры, думаю мы под шумок подпортим им немало крови)
Ждем представления своей группы тренера молодежки)
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 12 фев 2008, 23:42
Обращаюсь к тренерам молодежки и националки, давайте ка пиарьте свои сборные на нац. форуме, всегда полезно будет, со своей стороны обещаю всевозможную поддержку...
Кстати вопрос сразу не в бровь, а в глаз: готовы ли материально посодействовать ФФ Уэльса?(разумеется в счет будущих доходов)..если честно- не нравиться мне выступать в роли просящего, но больше деньжат на конкурсы и поощрения взять неоткуда...
rockstar
 
 
 

Сообщение olegka 13 фев 2008, 01:05
Где тренер молодежки ??? ядрен батон ... почему моего Вензеля в сборную не берет ... пусть хоть отпишется(
olegka
 
 
 

Сообщение JekON 13 фев 2008, 08:31
Всем Привет!
rockstar, вроде уже обговорили. Всё что надо, отдам ради нашего княжества! :)

Сейчас немного завал на работе, да и на учёбе просто пипец. Но скоро будет немного больше свободного времени и я вас ещё за..бу своим пиаром! :)

ДжинН, хотел обсудить с тобой кое что... лана не здесь. Общение.
JekON
 
 
 

Сообщение ДжинН 13 фев 2008, 10:49
Ок)
ДжинН
 
 
 


Вернуться в Уэльс