Юниоры Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 13:39
Ну вот. Лучше поздно, чем никогда. Открываю новую тему по нашим с вами юниорам. Буду освещать здесь дела происходящие в сборной и состояние наших молодых игроков в целом. Начнем пожалуй с объяснений, почему так задержался) Выдались очень сложные две недели, сначала болезнь, потом выступление на фестивале, едва успевал просчитывать соперников и отправлять составы)
Итак представим нашу молодежь. 19летних освещу только тех, которые в будущем году смогут укрепить молодежку).
GK.
Джейкоб Гилесс 19 68 П2 В2 Р2 Л2. +1-5 Ньюпорт Каунти
Номинальный лидер юниорки на этой позиции. При докачивании до Л4 и максимума баллов может неплохо влиться в молодежку. Теряет баллы, но только как худший в матче, думаю стоит пересмотреть менеджеру политику его постановки в состав.
Крис Доусон 18 51 Л4 В2 +0-0 Понтуприд таун.
Единственный достойный кандидат на замену, а так же безусловный лидер следующего сезона. Не теряет баллов. Радует Л4. Не радуют баллы. Качать, качать и еще раз качать баллами! Желательно прикупить в этом сезоне старичка и отдать киперу еще и 4 ветеранских балла. Спецухи добавлять по желанию, неплохо продолжить до В4 и добавить Р.
Даррен Коуни 18 53 +0-0 Гарден Вилладж.
В первом своем сезоне обещал стать суперталантом, но развитие затянулось. Полное отсутствие спецух, а значит, если к началу 12 чемпионата не вкачать ему хотя бы Л4 и максимума баллов - быть ему всего лишь третьим вратарем. Но баллов он не теряет, что тоже радует.
Нил Томас 17 45 Л +0-0 Кармартен Таун.
Единственный достойный 17летний на этой позиции. Радует наличие Лки, пускай пока и неработающей. Значит есть какое-никакое будущее. Естественно баллов по максимуму(тем более что он их пока не теряет), желательно добавить ветеранских, ну и естественно спец. Л4 В Р. Думаю у него есть все шансы стать в следующем сезоне вторым вратарем(возможно и первым).
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Peter10 01 мар 2008, 14:27
Привет!Я могу заказать с базы 6 уровня трех игроков мой выбор
ЛМ-талант
СМ-талант
Сд-Хороший

Как вы думаете...пойдет? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 15:36
Чуть попозже из этой темы плавно вытечет тема нужной нам молодежи с баз)
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 15:54
LD.
LD/CD Стивен Кинг 18 60 Л3 +0-1 ФК Коруэн
Крепкий оплот нашей обороны. Хорошие показатели. Осталось довести до Л4 и добавить От, Оп, Д, Пк, Г, Пд, по желанию и возможностям. Баллы докачивать, если нет проблем с финансами.
LD Эрик Робертс 17 51 +1-0 Пеникей
Хорошее подспорье. Для хорошей сборной 17-летки должны быть минимум 50бальными. Усиленно качаем баллами и особенно спецухами! Л4, а потом либо От Оп, либо на британь (Г Пд) либо совмещаем). Очень хороший молодой игрок на эту позицию.
LD Уэйн Морган 17 42 +0-1 Коннахс Куэй Номадс
Наверстать упущенное и сделать неплохого игрока еще можно. Баллы, спецухи!
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 16:05
RD.
RD/LD Люк Эхерн 18 54 Д4 Пк Л2 +0-2 Рисча Юнайтед.
Стараемся недостаток в баллах компенсировать спецухами)
RD Марк Харрис 17 42 +0-1 Кернафорн Таун.
Опять таки наверстать упущенное еще можно.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 16:19
СD.
CD/CM Кристиан Хэнбури 18 61 Л4 +2-0 Кумбран Таун
Одно удовольствие глядеть на таких игроков. Сила неплоха, Л4 есть, баллы набирает! Продолжим раскачивать в первую очередь спецухами. Судя по всему больше любит связку норма-спартак-комба, потому приоритет Д, Пк, Км ну и/или От Оп. Не забываем по мере возможностей добавлять баллов!
CD/RD Марк Пэтроу 19 63 Л3 +0-2 ФК Коруэн
Игрок основы юниорки, хоть и на последний год. Закрепится в молодежке на позиции РД не удастся точно(пока жив Джон Джонс) максимум - дублер на время травмы. На позицию ЦД тоже вряд ли можно сильно расчитывать. Так что можно докачать до Л4, далее либо очень сильно напрягаться, либо смирится с положением дублера в сборной. Если будут свободные спецухи, то игрок судя по всему любит британь, так что Г, Пд, От, Оп.
CD/CM Адам Докер 17 44 Пк Д2 +1-2 Портмэдог
Паренька в первую очередь кормить баллами! Спецухи выбраны вроде бы правильно. Продолжать далее лучше с Л, потом уже стилевые и закончить От.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 16:35
LM.
LM/LF Энтони Ульямс 18 74 Л4 Пк +1-1 Арба Минх
Что сказать... лидер сборной. Эталон. Жаль, что легионер. Для хорошей сборной игроки 18 лет должны быть минимум 60 баллов. О перспективах прокачки поговорим в личке.
LM/LF Фил Стайлз 18 55 Л2 +3-1 Гресфорд Атлетик
Да, проигрывает Уильямсу и сильно... ну чтож делать. Зато весьма перспективен и не качать его - преступление против федерации... возможно через 2-3 сезона уже в молодежке перестанет быть вторым и обгонит Уильямса. Продолжить до Л4. Обязательно кормить максимумом баллов(неплохо добавить ветеранских баллов и спецух). Любимый стиль судя по-всему бей-беги или британь. Так что далее качаем на выбор Г Пд Ск.
LM/LF Том Иглз 17 49 Л +0-2 Кумбран Таун
Растим смену. Баллы, спецухи, думаю Влад знает без меня) Л4 в первую очередь... потом посмотрим. ПОхоже скорее всего Д Пк.
LM Мэттью Хопкинс 17 48 +1-3 Понтуприд Таун
То же самое. Баллы, спецухи, со стилем определимся чуть позже).
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 17:21
CM.
СM/CF Натан Уайт 19 59 Л4 +0-1 Кармартен Таун
Игрок основы. Но выйти за рамки дублера в молодежке на будущий год вряд ли удастся. Особого смысла в прокачке не вижу.
CM/CD Стивен Перри 18 56 Ат +0-2 Пеникей
Если успеть качнуть Л4 и побольше баллов, то будет игроков основы в след. году.
CM Гаррет Уилсон 17 51 +0-2 Рил
Еще одна наша надежда. Спецухи Л, а далее посмотрим. И баллы! Не забыть зарезервировать ветеранскую спецуху и баллы для него!
CM/CD Шон Бэст 18 53 Л +2-2 Афан Лидо
Неплохой игрок.
Баллы, спецухи. Продолжим до Л4, далее скорее всего на британь, От, Оп.
CM/CD Пол Маршалл 17 47 Г2 Л Нью Сэйнтс
Еще одно будущее нашей основы и, что радует, со спецухами. Добавляем максимум баллов(+ветеранские) продолжаем до Л4 и добавляем спецухи От Оп Пд(по желанию). Прикупить ветерана для дополнительной спецухи!
CM Джош Эванс 17 44 +1-0 Ллантуит Фадре
Есть все шансы войти в сборную следущего сезона! Качать баллами и спецухами. кроме Л4 остальные стилевые, либо в зависимости от выбранного совмещения!
CM Дейл Сэлвейдж 17 44 +1-0 Гарден Вилладж
То же самое, что и с предыдущим.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 18:07
RM.
RM/RF Анджело Драгон 19 70 Л4 К4 +0-1 Кармартен Таун
Уже сейчас некому составить ему конкуренцию в молодежке. Потому там и играет) Продолжить неплохо Д и Пк. Ну и баллы. Кстати в хорошей сборной играют 19летние игроки от 70 баллов)
RM/RD Чарльз Уиллкок 18 61 Оп От2 Л4 +1-1 Хэлкин Юнайтед
В отсутствии в стане юниорки Драгона - основной правый хав) Всем хорош. Продолжим качать баллами. Можно продолжить Оп или От, можно добавить еще Г или Пд.
RM/CM Гленн Гарнер 18 57 +0-1 Бери
Неплохая сила, отсутствие спецух. Более по этому легионеру сказать нечего.
RM/LM Рикки Джонс 18 54 Д +0-1 Куинз Парк
Приоритетнее, чем предыдущий парень, хоть и не перспективен, по-скольку родной, да еще и со спецухой. Но смысл вкачать Л4 и баллов есть!
RM/CM Крейг Гарсайд 18 54 +1-2 Коннахс Куэй Номадс
Более перспективный, чем предыдущий герой, но нет спецух. Надо исправлять! Лки+судя по всему стилевый на британь! И конечно баллы!
RM/RF Натан Леонард 17 43 Ат Л +1-4 Джилсфилд
В первую очередь пересмотреть политику выставления этого игрока в матчи! Радует наличие пускай и не работающей пока Лки. Срочно вкачиваем ему максимум баллов, в том числе и с ветеранов, спецухи, сначала Л, потом под британь Г и Пд. Не забываем ветеранские спецухи!
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 18:44
CF.
CF/RF Алан Боус 19 65 У Ат +3-0 Пеникей
Слабоват для 19 лет и такой позиции. Я уж не говорю про спецухи. Но что имеем, то имеем. Что бы хотя бы закрепится в дублерах молодежки нужно Л4 и баллов по максимуму. А вот нужно ли это решать тренеру.
CF/CM Энди Моран 19 62 Д Л2 +1-2 Рил
Аналогично.
CF/CM Хью Секстон 19 61 Л4 +1-1 Арика
Ко всему вышесказанному он еще и легионер. Хотя присутствует Л4.
CF/CM Джеймс Хассени 18 55 +1-0 Хэлкин Юнайтед
Для создания конкуренции стоит вкачать ему минимум Л4. И баллы конечно. В основе тогда точно закрепится.
CF/CM Чейни Батт 18 55 +0-0 ФК Коруэн
Аналогичне вышесказанному. Этот правда выглядит по перспективнее.
CF/CM Дин Поттер 18 53 Д3 Л2 +2-2 Лланелли
На два балла слабее, но на 5 спецух сильнее, потому и не уходит из стана сборной) Так держать! Продолжим до Л4, добавим что-нибудь из Пк, Км, У, Шт, См)) Баллы обязательно!
CF Дэмен Курьер 18 52 См3 +0-1 Керзус
Отличается спецухой См. Редкая и весьма полезная) Добиваем до См4 и добавляем Л4 обязательно! Баллов по максимуму! Далее Д, Пк или другие по желанию)
CF Крейг Джонс 17 49 Д3 +3-0 Лланелли
Самое пристальное внимание на этого паренька! Обязательно закупить для него ветеранов спецушных и балльных! Качаем далее Л4, Пк, далее по желанию. Он - наше будущее и весьма перспективен!
CF Ли Ярман 17 48 У +0-1 Ньюпорт Каунти
На него тоже стоит обратить внимание! Еще одно юное дарование. Думаю раскроется если сначала добавить Г2Пд2 Потом Л4, потом докачивать и естественно максимум баллов! Советы в отношении ветеранов тоже действуют!
CF/CM Том Роландс 17 47 +1-2 ФК Коруэн
Тоже весьма интересный паренек. Стоит качать. Л4, Д, Пк, далее по желанию и конечно баллы. И конечно ветераны!
CF Томас Проберт 17 47 +1-0 Мертир Тидвил
Аналогично предыдущему! Только упор делать на Л4, Г и Пд! Хороший игрок!
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Peter10 01 мар 2008, 20:30
ДжинН писал(а):RM.

RM/RF Натан Леонард 17 43 Ат Л +1-4 Джилсфилд
В первую очередь пересмотреть политику выставления этого игрока в матчи! Радует наличие пускай и не работающей пока Лки. Срочно вкачиваем ему максимум баллов, в том числе и с ветеранов, спецухи, сначала Л, потом под британь Г и Пд. Не забываем ветеранские спецухи!


Прости я что то не очень понял..про политику выставления этого игрока в матчи...Что ты имеешь в виду?Выпускать его или нет?Может разжуешь немножко?))Я вижу что он самый худший игрок и мне просто страшно его выпускать...
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 21:09
Выпускай конечно, но аккуратно. Скажем из этого сезона, как одним минус баллом могло быть точно меньше, если бы Леонард не вышел на заранее проигранный матч) Желательно выпускать на те, где выигрываешь наверняка.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Peter10 01 мар 2008, 21:15
Просто я уверен в том что проиграю во всех наверняка :grin: :mg: поэтому даже ничья для меня сюрприз..Теперь понятно почему такая команда была в свободных...дешевый сыр знаменует собой дешевую мышеловку))
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 мар 2008, 21:40
Довольно странная уверенность) Ведь команда у тебя отнюдь не самая слабая в диве)
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 02 мар 2008, 00:51
CD/CM Кристиан Хэнбури 18 61 Л4 +2-0 Кумбран Таун- с треника, хоть и накладно но получит максимально возможное кол-во баллов.Парень уже вырос в игрока основы и в криминальной потери баллов не замечен!!!После старения получит получит ветеранскую спецуху и скорее всего еще одну с треника.
LM/LF Том Иглз 17 49 Л +0-2 Кумбран Таун-баллов получит, после старения- Л2 от ветерана и до л4 с треника, пока явный игрок третьего состава, после старения станет игроком второго=))
rockstar
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс