Юниоры Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dem777 03 фев 2009, 12:17
The Xfile писал(а):
ДжинН писал(а):Я видел разные матчи) Выбор стиля влияет лишь прибавку от спецух, возможной выигранной коллизиии и защитных построений, а так же бонусы некоторых позиций. На конечный результат влияет лишь соотношение сил( есть сильное подозрение, что по позициям или линиям тоже) и некоторая доля рандома. Которая тебя скорее всего и подвела в приведенных выше матчах.

Если хочешь, могу тебе привести контрпримеры выигранных спартаком матчей)
Я не могу отрицать,что другие команды, играя спартаком показывают возможно лучшие результаты...Но в моих командах, как не поставлю спартак, так какая то поеб....нь получается...Так есть ли вообще смысл качать мою кому под спартак, если хоть убейся об стену, но не идет игра с применением этого стиля? Я просто боюсь, что если стану качать Пк своим молодым для сборной то это просто убьет мою команду...
И кстати уверен, что контрпримеров выигранных спартаком будет намного меньше...Не знаю, что там А/А подкрутили,но это так..
Так продолжай качать своих под дождь.Я думаю,что молодёжь должна играть разными стилями,и игроки должны быть прокачены под разные стили,чтобы у тренеров сборных был больше выбор.
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 436
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение URV 03 фев 2009, 12:28
Dem777 писал(а):
The Xfile писал(а):
ДжинН писал(а):Так продолжай качать своих под дождь.Я думаю,что молодёжь должна играть разными стилями,и игроки должны быть прокачены под разные стили,чтобы у тренеров сборных был больше выбор.
Дело не в том, как я буду качать...Надо смотреть на перспективы нашей сборной...Раскачивая чисто под спартак, мы, я считаю, будем отдыхать (если посмотреть на состав наших сборных, то видна тенденция к прокачке именно Пк) ...Прекрасно видны проблемы этого стиля, это не новость Всола...И эти проблемы спартака по сравнению к примеру с той же британью прекрасно видны в матчах между не сильными командами, где доля рандома по идее должна быть меньше, чем при игре монстров... А между монстрами еще и рандом очень сильно влияет, опять же не в пользу спартака...А сборные можно отнести к монстрам между прочим...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Dikiy Pes 03 фев 2009, 13:14
The Xfile писал(а):Дело не в том, как я буду качать...Надо смотреть на перспективы нашей сборной...Раскачивая чисто под спартак, мы, я считаю, будем отдыхать (если посмотреть на состав наших сборных, то видна тенденция к прокачке именно Пк) ...Прекрасно видны проблемы этого стиля, это не новость Всола...И эти проблемы спартака по сравнению к примеру с той же британью прекрасно видны в матчах между не сильными командами, где доля рандома по идее должна быть меньше, чем при игре монстров... А между монстрами еще и рандом очень сильно влияет, опять же не в пользу спартака...А сборные можно отнести к монстрам между прочим...

согласен полностью! Бывало что на спартаке выдавались такие убитые матчи что это пипец... %) так что щас всей командой будем переходить на брит-катя. начну с молодёжи. Надеюсь, тренеры сборных поймут такой ход вещей...
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 03 фев 2009, 14:03
Есть предложение в таком случае качать на стилевые или прокачивать лишь одну стилевую спецуху, типа Г Пк или Д, а качать У От и Оп в зависимости от позиции. И Vs себе поднимать не будете)
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 03 фев 2009, 14:08
поддержу высказавшихся против спартака, им одним я бы прокачку юниоров не ограничивал, в иделае конечно было бы классно иметь 2 примерно равнопрокачанных набора игроков под обе тройки стилей.. сам тоже скорее всего буду качать ГПд хотя последние 2 сезона как я не хотел получить нормальных юных валлийцев, но получил фигу с маслом..
так вот, я это к тому что надло поощрять прокачку "под дождь" потому что солнечниковв и так навалом найдётся

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ДжинН писал(а):Есть предложение в таком случае качать на стилевые или прокачивать лишь одну стилевую спецуху, типа Г Пк или Д, а качать У От и Оп в зависимости от позиции. И Vs себе поднимать не будете)
без стилевых будем пропасть в силе уступать другим сборным, не пойдёт так :)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
по мне так обязательно Л и 2 стилевых типо ГПд, либо ПкКм ну а 4й можно позиционную моментную качать либо Ат

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
а предложенный тобой результат мы видим на примере националки: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=24242
стилевых спецух почти нет и где мы в итоге?
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение JekON 03 фев 2009, 15:57
Считаю что у CF обязательно должна быть спецуха У. Моему молодому она очень помогает не терять балы и прибавляет при любом стиле. Если не ошибаюсь прибавке в силе происходит во время атаки, а не только при пробивании в ворота.
Насчёт стиля поначалу я думал что однозначно нужно качать под бриту, но после того как начал точить свой Хапоэль под неё начал сомневаться что это была правильная идея. Скорей всего это просто потому что не до конца прокачан в команде стиль.
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 03 фев 2009, 16:10
JekON писал(а):Считаю что у CF обязательно должна быть спецуха У. Моему молодому она очень помогает не терять балы и прибавляет при любом стиле. Если не ошибаюсь прибавке в силе происходит во время атаки, а не только при пробивании в ворота.
Насчёт стиля поначалу я думал что однозначно нужно качать под бриту, но после того как начал точить свой Хапоэль под неё начал сомневаться что это была правильная идея. Скорей всего это просто потому что не до конца прокачан в команде стиль.
да не сказал бы, просто в этом сезоне слишком силён рандом и поэтому такая не разбериха в полезности тех или иных стилей.. сейчас норма частенько переигрывает бритку и спратак которые на пару сотен её сильнее.. но говорит ли это о силе нормы?
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение македонец 03 фев 2009, 16:19
да вообще качать кому чисто под один стиль, заранее проигрышно, более менее опытный менеджер сразу вычислит стиль, и на коллизию нарываться будете, если тока не норма конечно
македонец
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 04 фев 2009, 09:55
Тогда резонным думаю мне будет опросить манагеров, под какой конкретно стиль они собираются качать свои комы, как думаете?)
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение JekON 04 фев 2009, 10:01
Думаю будет правильно. Организуй опрос Саша. :beer:
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 04 фев 2009, 14:00
ДжинН писал(а):Тогда резонным думаю мне будет опросить манагеров, под какой конкретно стиль они собираются качать свои комы, как думаете?)
а почему под 1 стиль? многие качают под несколько причём не обязательно только из одной тройки, да и причём тут все менеджеры Уэльса (если имелось в виду общенациональное голосование), ведь в любом случае, не у всех же будут сборники.. нужно скорее опросить обладателей таких кандидатов в сборную лично ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 04 фев 2009, 14:10
Нет, я как раз хотел устроить опрос в личке у обладателей лучших юниоров)
Хотя фактически получается тот же опрос о дальнейших перспективах прокачки)
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 04 фев 2009, 16:04
ДжинН писал(а):Нет, я как раз хотел устроить опрос в личке у обладателей лучших юниоров)
Хотя фактически получается тот же опрос о дальнейших перспективах прокачки)
тогда интересно будет узнать результаты :cool:
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 04 фев 2009, 21:26
Спартак хорош тем что при наличие Пк4 Ам набирает постоянно баллы и очень хорошо качается.
Так же что не мало важно Спартак контрится только ББ, а сильные клубы не используют этот стиль.
Поэтому если у вашего соперника с-11 большее 800 то смело ставьте спартак т.к шанс того что против вас поставят ББ крайне мало. Яркий пример тому моя Голландия где против меня поставили бб всего один раз.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 04 фев 2009, 21:31
Armitage писал(а):Спартак хорош тем что при наличие Пк4 Ам набирает постоянно баллы и очень хорошо качается.
Так же что не мало важно Спартак контрится только ББ, а сильные клубы не используют этот стиль.
Поэтому если у вашего соперника с-11 большее 800 то смело ставьте спартак т.к шанс того что против вас поставят ББ крайне мало. Яркий пример тому моя Голландия где против меня поставили бб всего один раз.
вот тебе бб далеко за примером идти не пришлось) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=248014
ну а вообще да, бб лидеры, особенно если у них не сильно прокачаны "дождевые" спецухи играют оооооочень редко, только вот именно прокачкой дождевых многие сейчас стали усиленно заниматься ;)
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс