Молодежь с баз 11 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 19 мар 2008, 09:07
А я собираюсь качать Девида Брукса СF 16-30 Сделаю из него CF/СМ,пока правда тренировочный центр не позволяет,но после того как доведу центр физподготовки до 7 уровня сразу займусь трен.центром.Кстати,какую лучше ему стилевую спецуху прокачать?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Молодежь с баз 11 сезона.
Сообщение ДжинН 19 мар 2008, 10:39
Выбор правильный, правда с 3м уровнем базы качать тебе конечно быдет сложновато, но кто его знает)
Стилевую, либо подбирай под свою команду(чем чаще играешь), либо повыпускай его в матчах и посмотри с каким стилем он лучше играет)
ДжинН
 
 
 

Re: Молодежь с баз 11 сезона.
Сообщение канчунгу рулит 19 мар 2008, 11:00
ДжинН писал(а):Выбор правильный, правда с 3м уровнем базы качать тебе конечно быдет сложновато, но кто его знает)
Стилевую, либо подбирай под свою команду(чем чаще играешь), либо повыпускай его в матчах и посмотри с каким стилем он лучше играет)
Я ещё надеюсь,что после сезона опять подарят 5 бесплатных баллов силы,если такое случится,то все получит он.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Молодежь с баз 11 сезона.
Сообщение ДжинН 19 мар 2008, 11:13
Вряд ли подарят) Сезон ведь не под Новый Год окончится)
ДжинН
 
 
 

Re: Молодежь с баз 11 сезона.
Сообщение канчунгу рулит 21 мар 2008, 10:32
ДжинН писал(а):Выбор правильный, правда с 3м уровнем базы качать тебе конечно быдет сложновато, но кто его знает)
Стилевую, либо подбирай под свою команду(чем чаще играешь), либо повыпускай его в матчах и посмотри с каким стилем он лучше играет)
Если выбирать под стиль,то получается Пд.Принципиально не буду её прокачивать.Стараюсь играть в условиях, приближенных к реальному футболу,а кто в реале игрока с искусством длинного паса центрофорвардом поставит? В прошлом сезоне 1 мой CF получил бонусную Пд,до сих пор глаза режет.Мне проще представить форварда с От,думаю Аршавин в суперкубке с Локо именно эту спецуху и продемонстрировал.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Молодежь с баз 11 сезона.
Сообщение ДжинН 21 мар 2008, 10:47
Ну раз так фигачь Г)))
ДжинН
 
 
 

Re: Молодежь с баз 11 сезона.
Сообщение канчунгу рулит 21 мар 2008, 11:10
[quote="ДжинН"]Ну раз так фигачь Г)))[/quote
Наверное так и сделаю, а подрастёт и Л получит :)
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уэльс