Сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergik 04 мар 2008, 22:10
Кто может объяснить неудачные выступления нашей сборной на отборочных играх????????????
Национальной?
Молодежной?
Юниорки?

Я считаю что нужно менять тренеров,т.к. они ничего не могут сотворить на матчах.

В следующем сезоне я буду подавать на националку,чтобы что то у сборной получилось.
sergik
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 04 мар 2008, 23:05
Опаньки) Как минимум выступления еще не окончены, так что судить о них можно будет не скоро)))))
ДжинН
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 05 мар 2008, 00:26
А вообще открыл сейчас страничку Эбермана...
На трене замечательный датчанин... отличный норвежец...неплохой представитель гонконга... может отчасти и поэтому?
ДжинН
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение Armitage 05 мар 2008, 01:07
ничего ... и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение JekON 05 мар 2008, 08:48
sergik

правильно! гнать нас в шею надо за такие выступления. И как же это вообще возможно проиграть таким сборным!!! :mg: И это после того что sergik вложил столько для прокачивания сборников!!! Одназначно, нас надо гнать грязной метлой!!! :mg:

Слухай Серёга, ты можешь кричать и требовать увольнения тренеров нац.сбор. и мол.сбор. но за тренера юношеской сборной я собственно-ручно/ножно порву на части! :mg: (без обид, просто чтоб понятней было) ;)
JekON
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение vl77 05 мар 2008, 16:00
sergik Оно конечно хорошо критиковать а ты посмотри что мы можем только с Фарерами играть на равных но и это не самое страшное я просил сатрудничать а у пол команды физа перед играми сборных далека от идеала про форму я вобще молчу и что ты от тренеров хочеш :x
vl77
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение Armitage 05 мар 2008, 19:46
vl77, подключай к работе президента, чтобы он писал сообщения в новостях федерации о предстоящем матче сборной и о том, что нужно изменить форум игроков.
Иначе просто отказывайся от некоторых игроков, если тренеры не могут нормально подготовить игрока, то зачем тогда нужны такие игроки?)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение rockstar 06 мар 2008, 04:32
Я то всегда готов помочь чем могу. Кто обращался соврать не дадут)
Сержик- ну ты конечно выступил=)) :rot:
rockstar
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение Armitage 06 мар 2008, 14:24
А вообще сержик, не стоит кричать и ругать наших тренеров. Им нужно помогать строить новую сборную.
Вот сейчас у тебя строиться 7ая база и тебе нужно заказывать молодежь.. Зайди в топик про юниорку и спроси у Джинна кого нужно заказывать. Закажешь игрока, раскачай его и если его возьмут в сборную, то эти ты сильно поможешь. И тебе за это буду благодарны не только Джинн, но и вся федерация.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение olegka 08 мар 2008, 15:50
Наши сборные так будут играть всегда :beeee: ... потому что тренеров мы выбираем сами .... и что выбираем то и имеем . Если будем продолжать голосование исходя только из цифр из которых складывается рейтинг. На эту работу будут попадать проходимцы ... которые и не являются даже патриотами своей страны . :mg:

Привожу пример , менеджер Владимир Горелик aka vl77 не задумываясь выбрасывает свою валийскую команду в свободные ... он не то что не передает а просто выбрасывает . Его не волнует что кома может достатся новичку и успешно развалится . Понятно не он ведь ее создавал а взял готовую которая была в Д1 на то время . Отсюда у него и рейтинг в вывборах поднялся.

Я все это написал к тому , что нечего пенять после выборов , нужно выбирать достойных, а не тупо глядя на цифры около менеджера . Были игры в исполнении данного менеджера на посту сборной откровенно тупые ... где нужно было выигрывать :mg: . Так что, в том что говорит сержик есть здравый смысл , и огульно его критиковать нельзя . А тренерам нужно по крайней мере по результатам матчей обяснять свои действия менеджерам .. все таки они вас выбирали . Тогда и понятней будет позиция в конкретном матче ... отчего да почему ... пока только Джин и делает что обещал в своей программе
olegka
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение sergik 08 мар 2008, 19:54
Поддерживаю слова dos121. Который разъяснил доступным языком, что единственный кто твердо заслуживает места на посту сборной. А остальным пожелаю: Ребята давайте рвать всех остальных, разве можно думать что наша великая сборная может кому то проигрывать.
Удачи. !!!!! Не падайте духом!!! Просто обидно за наши сборные, что они толком ничего не могут противопоставить другим сборным которые явно должны быть слабее наших, на мировых аренах!!!!!
Спасибо за внимание!
sergik
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение vl77 08 мар 2008, 22:51
dos121 Слышишь ТЫ умник посмотри силу Уэльской сборной и силу Болгар и Польши а потом пиши бред :mg: и при этом Уэльс не проиграл 0-4 или 0-3 а бились достойно и насчёт бросил это уж точно не твоё дело что и как я буду делать ПОНЯЛ :mg:
vl77
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение rockstar 09 мар 2008, 01:24
имхо..таким образом оживлять форум не надо)поспокойнее=) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение Armitage 09 мар 2008, 06:45
мну на выборах голосовал только за Джинна..
а остальные..
да бог с ними..
давайте лучше Джинну помогать.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 09 мар 2008, 09:01
Ребят, вы бы лучше все дружно идеи какие-нибудь по развитию что ли предложили...
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс