Сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 09 мар 2008, 10:27
Это только меня глючит или у vl77 на самом деле мои команды под его ником??? :shock:
JekON
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение jan 09 мар 2008, 10:44
Ребят играю в Уэльсе уже почти сезон и поначалу о сборной не думал,но побывав во многих федерациях за это время понял,что в Уэльсе есть все для создания сильной нац.команды.Вот только не все тренеры прониклись этим загадочным Валийским духом,который помогал этому народу оставаться с высоко поднятой головой в самые тяжелые минуты истории.К сожалению нет в наших сборных жесткости,не боятся нас соперники.Мне кажеться надо бы всем собраться и помоч нашим тренерам сборных в их нелегком деле,пусть даже в ущерб чемпионским амбициям в дивизионах.А тренерам совет,попробуйте совершить маленькое чудо и пропиарьте его хорошенько,вот тогда интерес к сборной вырастет в разы.
jan
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение olegka 09 мар 2008, 13:09
vl77 писал(а):dos121 Слышишь ТЫ умник посмотри силу Уэльской сборной и силу Болгар и Польши а потом пиши бред :mg: и при этом Уэльс не проиграл 0-4 или 0-3 а бились достойно и насчёт бросил это уж точно не твоё дело что и как я буду делать ПОНЯЛ :mg:

Насчет умников и глупцов :D .... смотрим первый матч молодежной сборной Уэльса с Фарерами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 86&b=19806 только полный идиот ставит грубую игру против команды изначально слабее... мало того , наш гениальный менеджер даже не снимает ее ... отсюда удаление и куча желтых карточек и играет вничью со сборной которая слабее. и потом не выступил не сказал ..мол так и так ошибся я бывает ... да хоть бы посоветовался с кем то. :mg:

Тур второй ... играет наш чудо менеджер с финами на их поле http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... &b=19806... тратит супер ... все вроде верно ... да только вначале бы прочитал правила что при катеначчо в силе теряют игроки группы атаки... нет зачем ставит 3 играоков атакуещего плана ... ну и грубую не ставит ( испугался первого матча... не умеет он этим условием пользоваться ).. и в матче супер спущен бездарно ... в итоге мы просераем матч и супер спускаем уже во втром туре ... воистину гениальный матч в его исполнении ... мы ведь не проигали 4-0.... А какая разница сколько мы проиграли.... мы продули ничейный матч и супер сожгли :mg: :mg:

Тур третий http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=19065 играем с поляками ... да они сильнее , дома бы использовать супер можно было ..которого уже нет ... да и нафига это нашему супермену ... ему даже аншлаг не нужен ... зачем ..лучше бабла срубить , и наша сборная практически теряет все шансы на борьбу.

А с болгарами мы еще не играли уважаемый vl 77. Да и после матчей обычно нормальные менеджеры - тренеры сборных описывают свои игры ... а Вас заставило появится на форуме только мое высказывание :D на которое вы гневно обиделись . :mg:

Насчет сброса твоей команды в свободные ...ты прав мне глубоко по барабану ее судьба , если тебе она пофиг... просто если бы ты ее делал от начала до конца ты бы так не поступил . А этот пример я привел не для тебя ..а для остальных менеджеров Уэльса , которые я надеюсь больше таких ошибок в выборе тренеров допускать не будут. В прошлом сезоне наша националка проигшрала группу тоже ... но в отличии от этого сезона прошлогодних тренеров упрекнуть не в чем ... они делали что могли ... даже французов на ЧМ не пустили ... и нас не боялись но уважали .

А слова СЛИШИШЬ и ПОНЯЛ на меня не действуют ...я уже давно из этого возраста вышел что бы на такие дешевые понты реагировать :D
olegka
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение македонец 09 мар 2008, 13:47
2 dos121
в принципе в твоих словах есть правда, тока что пересматривал игры сборных, и даже такому нубу как я понятно, что что-то намудрил тренер молодёжной сборной :(
было бы неплохо для тренеров сборных обяснять ход своих мыслей в отношении сборных команд, как это делает ДжинН
македонец
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение leess 09 мар 2008, 13:48
dos121 писал(а):
Привожу пример , менеджер Владимир Горелик aka vl77 не задумываясь выбрасывает свою валийскую команду в свободные ... он не то что не передает а просто выбрасывает . Его не волнует что кома может достатся новичку и успешно развалится . Понятно не он ведь ее создавал а взял готовую которая была в Д1 на то время . Отсюда у него и рейтинг в вывборах поднялся.

надеюсь всё будет хорошо..готов сотрудничать с тренерами сборных..
leess
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение македонец 09 мар 2008, 13:50
2 dos121
в принципе в твоих словах есть правда, тока что пересматривал игры сборных, и даже такому нубу как я понятно, что что-то намудрил тренер молодёжной сборной :(
было бы неплохо для тренеров сборных обяснять ход своих мыслей в отношении сборных команд, как это делает ДжинН
македонец
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 09 мар 2008, 17:09
JekON писал(а):Это только меня глючит или у vl77 на самом деле мои команды под его ником??? :shock:
Нет, Жень, у меня почему-то то же самое)
ДжинН
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение vl77 09 мар 2008, 20:17
Бла бла бла я Пеникею взял у команды сила была меньше 700 а сейчас почти 800 состав молодой база хорошая так что тут меня упрекнуть нечим :x
vl77
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение Armitage 09 мар 2008, 20:56
да фиг с ним с клубом.. главное что со сборной!) :wise:
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение olegka 09 мар 2008, 23:48
vl77 писал(а):Бла бла бла я Пеникею взял у команды сила была меньше 700 а сейчас почти 800 состав молодой база хорошая так что тут меня упрекнуть нечим :x


А по играм сборной что проблакаешь неумник :D ... нету у тя слов по существу :mg:
olegka
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение JekON 10 мар 2008, 10:24
Слушай Олежка, ты лучше по существу что то предложи.
Ты как зам. видишь игроков в сборной?
Если есть конкретные предложения я с удовольствием выслушаю, а насчёт обзоров матчей и всяких отмазок, не вижу смысла. Хорошо что сделали возможность писать комменты, думаю что на данном этапе этого достаточно.
Ну а если всё таки это не просто твои амбиции и большенство менеджеров Уэльса считают что Сборная нашего Княжества выступает не достойно и не приемлемо для своего уровня, лично я отдам честь и попрошу презедента переложить обязоности менеджера сборной на более достойную кандидатуру!
Кстати насчёт предложений по поводу сборной касается всех бунтарей и не только, с удовольствием почитаю ваши мысли в общении (само-собой) шоб враг не просёк!
JekON
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение JekON 10 мар 2008, 10:25
Слушай Олежка, ты лучше по существу что то предложи.
Ты как зам. видишь игроков в сборной?
Если есть конкретные предложения я с удовольствием выслушаю, а насчёт обзоров матчей и всяких отмазок, не вижу смысла. Хорошо что сделали возможность писать комменты, думаю что на данном этапе этого достаточно.
Ну а если всё таки это не просто твои амбиции и большенство менеджеров Уэльса считают что Сборная нашего Княжества выступает не достойно и не приемлемо для своего уровня, лично я отдам честь и попрошу презедента переложить обязоности менеджера сборной на более достойную кандидатуру!
Кстати насчёт предложений по поводу сборной касается всех бунтарей и не только, с удовольствием почитаю ваши мысли в общении (само-собой) шоб враг не просёк!
JekON
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение vl77 10 мар 2008, 20:28
dos121
Достал!!!
В чем твоя проблема не пойму я у тебя обманом украл сборную я в честной борьбе выиграл право быть главным тренером и если у тебя с этим проблемы то застрелись следующий матч с Фарерами жду твоих предложений поставлю все и всех как скажешь и посмотрим а умничать все умеют
vl77
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение olegka 10 мар 2008, 21:53
vl77 писал(а):dos121
Достал!!!
В чем твоя проблема не пойму я у тебя обманом украл сборную я в честной борьбе выиграл право быть главным тренером и если у тебя с этим проблемы то застрелись следующий матч с Фарерами жду твоих предложений поставлю все и всех как скажешь и посмотрим а умничать все умеют

Ок... договорились ... только не поставишь все как я скажу ..а сделаем вместе :beer: дальнейшее общение с тобой через общалку :) ближе к туру
olegka
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 10 мар 2008, 22:38
Вот и хорошо, что консенсус найден)
По поводу юниорки:
не пугайтесь поражениям, в каждом матче будем стараться играть на результата, но приоритет по прежнему прокачка молодежи, получение прибыли и нахождение оптимальных вариантов расстановки.
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс