Сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Касимыч 14 мар 2008, 13:43
vl77, неважно, ты ж проиграл :-) сейчас гена и не такое чудит, 4:0 - почти нереальная вещь. так что нечем гордиться :-)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение JekON 17 мар 2008, 09:39
Всем Привет!
Очень обидно что нам нечего противопоставить нашим соперникам по таблице. Матч проигран, утешают балы которые сборника набирают за каждую игру. Кстати, 4 стабильных бала на матч... думаю хоть как то это утешит нашу Уэльскую нацию! :) Хочу отметить Син Дача, игрока Порт Тэлбот, за 4 сыграных матча в сборной набрал 4 бала. Побольше таких игроков Уэльскому Княжеству!

Не огорчайтесь по поводу проиграных игр сборной, надеюсь что скоро общими силами (ДжинН) :roll: :) мы поднимим сборные на мировой уровень. :beer:
JekON
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение sergik 14 апр 2008, 07:34
Браво!!!
Браво Молодёга и Юношеская сборные показали кто в Европе РУЛИТ))))))
Так держать!!!
sergik
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение JekON 14 апр 2008, 10:40
Мои поздровления!!! Молодцы!!! :beer: :beer: :beer:
JekON
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение rockstar 14 апр 2008, 14:02
Поздравляю и радуюся))) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение Melikhoff 14 апр 2008, 15:52
а что прям такого невероятного? выиграли домашние игры, которые и должны были выигрывать!
vl77 какого х.. ты делаешь? почему мой форвард играл ЦД!!???? :mg: и конечно же стал худшим в команде :mg:
Melikhoff
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение vl77 14 апр 2008, 20:30
Извините, что я вас обидел не туда вашего игрока поставил какие еще пожелания будут
vl77
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение Melikhoff 14 апр 2008, 22:33
vl77 писал(а):Извините, что я вас обидел не туда вашего игрока поставил какие еще пожелания будут
пожелание одно, не ставить моих игроков на чужие позиции, если будут пожелания у тебя, обращайся ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение sergik 19 апр 2008, 10:48
Кто мне может объяснить почему мой Джеймс Баррет в молодёге нету, а у меня показывает что он игрок молодёжной сборной?
Чёт тттта я не пойму!!!
Ведь мой игрок мог бы помочь сборной.
sergik
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 19 апр 2008, 14:07
А какова его физформа?
ДжинН
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение sergik 19 апр 2008, 15:36
Его физа 112% . Так у меня и при 125% небыло в сборной, хотя усталость 0 была, я специально ему давал отдохнуть как то перед матчем со сборной и всё равно его небыло в списках.
Ну раз он не нужен сборной зачем тогда значок рядом с игроком,что он сборник. Фигня полная!!!
Мне в принципе пофигу стало,что он не числится там. Я думал что он реально мог помочь сборной!!!
sergik
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 19 апр 2008, 19:43
Значок, потому что изначально был заигран в составе сборной, отсутствует в составе, потому что был заменен на другого игрока, а то, что физа игрока выходит на положительный уровень, лучше сообщать самому тренеру сборной, я думаю он бы с удовольствием взял бы его в команду.
ДжинН
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение sergik 19 апр 2008, 21:45
vl77- Игрока вернуть в сборную не хочешь случайно?
Вроде неплохой. Если он тебя чем то не устраивает то объясни пожалуйста.
sergik
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение vl77 20 апр 2008, 13:58
Причина в том что сейчис нет этой опции
vl77
 
 
 

Re: Сборная Уэльса
Сообщение sergik 20 апр 2008, 15:02
Ладно тогда удачи тебе.
Вот такой у нас тренер в сборной. Ещё мы что то хотим большего, типа побед. Откуда они будут нах.
В Отставку уйди пусть твой заместитель будет рулить сборной.
Чёт ты хренью там какойта прозанимался, игрока моего выпинул, ваще беспредел какойта нах.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


ДжинН Как это нормально? Вот я его и предупредил, Оказывается опции такой нет. Ппц. Цирк какойта.


Теперь переживать за сборную нех. Ничё поживём до следующего сезона , там и посмотрим. Будем подавать заявку на следующий год тогда, будем ломать этот дебилизм.
sergik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс