Товарищеский турнир с ФФ Мальты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 01 июл 2008, 11:19
Правила:
1. Команды, зная о турнире, договариваются сами (то есть при выборе соперника для товы вы выбираете мальтийскую команду, либо принимаете ее предложение).
2. Призовой фонд-1,5 миллиона. ПФ собирает проигравшая сторона.
3. Турнир начинается 19.07, и продлится 6 туров.
4. Нормальный стиль – запрещен.
5. Грубая игра – запрещена.
6.Автосоставы – запрещены.
7. За нарушение п. 4, 5, 6- техническое поражение в зачет турнира.

8. Победителем считается страна набравшая больше очков в таблице турнира (за шесть игровых туров).
9. Напоминаю, что согласно п. 4 правил о товарищеских матчах: «Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 3 матчей».
10. После матча идущего в зачет турнира, команды участники сообщают результат в специальной теме на СВОЕМ национальном форуме, с обязательной ссылкой на матч.
Условия признания турнира состоявшимся:
1.Не менее 10 команд участниц от каждой страны.
2.Не менее 25 матчей в рамках турнира.
3.Минимум 5 команд от каждой страны сыграли минимум с двумя разными командами.
Теперь о призовом фонде: 500к выделяет ФФ Уэльса в лице меня=)Остальную сумму придется найти самим. Рассчитать сколько с кого просто: берем оставшийся лям и делим на кол-во участников. :beer:
НО ВСЕ БАБКИ ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ В СТРАНЕ!!!КОСТЬМИ ЛЯЖЕМ, НО ФЛАГА НЕ ПОСРАМИМ!!! :mg:
Последний раз редактировалось rockstar 04 июл 2008, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
rockstar
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение Leevoth 01 июл 2008, 13:37
Мне нравится идея: моей команде нужно как можно больше игровой практики, поэтому я удовольствием поучаствую, если буду укладываться в ограничения.
Leevoth
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение andrew 01 июл 2008, 17:34
я тоже с удовольствием бы присоединился!!!!!!

только немного непонятно как можно сыграть 5 матчей между столькими командами и определить лучшего???? :???:
я как понял это будет в виде чемпионата???
andrew
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение sergik 01 июл 2008, 18:35
Хорошая идея. Хотелось бы принять участие если можно.
А,участие бесплатно или нет?
sergik
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение rockstar 01 июл 2008, 19:24
Я думаю, что для наших команд сделаем турнир бесплатным, призовой фонд в случае поражения(хотя я вам дам, какое нах поражение :mg: ) наскребу из своего кармана и кармана менеджеров всегда готовых прийти на выручку, таких кстати довольно много :beer:
Ту Эндрю: Я думаю определять победителя будем по кол-ву побед, у кого больше- та ФФ и победила.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
На самом деле с предложением преза МАльты согласен почти целиком, но:
Отменил бы грубую вообще- грубая тех. поражение
Запрет нормального стиля- норма- тех. поражение
+шесть туров конечно хорошо, но я бы просто привязал турнир к определенному количеству матчей- например 25, соответственно победитель бы определился по количеству побед в этих самых 25 матчах...
Еще бы добавил пункт: КАждый менеджер должен отписаться президенту страны(или ответственному лицу) и сообщить результат матча(со ссылкой)
rockstar
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение Бармалейка 02 июл 2008, 07:15
Победителя конечно определим по количеству побед.
Про 25 матчей: Если в эти шесть туров будет сыгранно больше на мой взгляд это только лучше.
Решенно грубую отменяем.
И ещё хотелось бы повнимательнее обсудить подпункты 8.в. и 8.г.
К восресенью хорошо бы обо всех мелочах договорится.
Бармалейка
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение sergik 02 июл 2008, 08:12
Могут учавствовать все желающие или будут отбирать , типа лучшие из лучших?
sergik
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение канчунгу рулит 02 июл 2008, 09:07
Я бы тоже пяток мальтийских ком обыграл с удовольствием :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение gluk1 02 июл 2008, 18:02
Я так понял: в очередной товарищеский тур договариваешься с мальтийской командой, примерно равной по силе (желательно), сообщаешь президенту, эта игра идет в зачет турнира.
Что бы не искать каждый матч или тур в отдельности, предлагаю создать отдельную тему,в которой может постить только президент, где будут сухие результаты и ссылки на матчи, типа:
Кевн Друидс (Рэксем, Уэльс) - Высочина (Йиглава, Чехия) 0:4
ну и таблица
gluk1
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение rockstar 02 июл 2008, 18:47
gluk1: в целом все правильно, к воскресенью выложу удобочитаемый и окончательный вариант регламента и можем начинать, от нас уже есть 6 команд, и от соперников тоже примерно столько же...Да и остальные я думаю в стороне не останутся, почему не поиграть товы на интерес=)) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение македонец 03 июл 2008, 09:36
в принципе я тоже готов поучаствовать, надеюсь со временем проблем не будет :?
и ещё лучше бы заранее составить календарь турнира, тоесть кто с кем играет, иначе будет большая путаница
македонец
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение provod 03 июл 2008, 09:52
Глэрэнт готов учавствовать...
provod
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение rockstar 03 июл 2008, 15:15
Утрясаются самые последние нюансы, турнир обязан стартовать на днях..
rockstar
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение Melikhoff 03 июл 2008, 21:43
rockstar писал(а):Я думаю, что для наших команд сделаем турнир бесплатным, призовой фонд в случае поражения(хотя я вам дам, какое нах поражение :mg: ) наскребу из своего кармана и кармана менеджеров всегда готовых прийти на выручку, таких кстати довольно много :beer:
Ту Эндрю: Я думаю определять победителя будем по кол-ву побед, у кого больше- та ФФ и победила.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
На самом деле с предложением преза МАльты согласен почти целиком, но:
Отменил бы грубую вообще- грубая тех. поражение
Запрет нормального стиля- норма- тех. поражение
+шесть туров конечно хорошо, но я бы просто привязал турнир к определенному количеству матчей- например 25, соответственно победитель бы определился по количеству побед в этих самых 25 матчах...
Еще бы добавил пункт: КАждый менеджер должен отписаться президенту страны(или ответственному лицу) и сообщить результат матча(со ссылкой)
согласен по грубой и норме - тех.поражения!
Участвую!
Готов отдать 100к в случае поражения! :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Мальты.
Сообщение sergik 04 июл 2008, 16:22
Опредилили день турнира? или когда примерно начнётся?
sergik
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс