Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dikiy Pes 03 сен 2008, 12:25
Дорогие друзья!
Подходит к концу голосование на пост тренера Национальной сборной Уэльса и, учитывая, что кандидат в этом сезоне у нас единственный (Ваш покорный слуга, Владислав), думаю уже можно, да и просто необходимо высказать некое приветственное слово и очертить ситуацию, в которой сейчас находится наша славная национальная сборная.
Но сначала пару слов о выборах )) Моя позиция заключается в том, что б выбирать было из кого, а то в этом сезоне избирательный процесс у нас прошёл в старом добром советском ключе – ты либо за кандидата, либо против ))) третьего не дано. Но это не моя вина, поэтому людям, которые не хотели меня видеть у руля сборной, придётся немного потерпеть и в следующих сезонах задуматься о своей лепте в процесс конкуренции. Всем остальным, кто меня поддержал, выражаю свою огромную благодарность, и беру на себя обязательства делать всё возможное для выхода нашей сборной в финальную часть ЧМ 28.
И я думаю, у нас есть повод надеяться на такой положительный исход. Всего 4 наших сборника (из стартовых 11) перешагнули рубеж в 32 года и, соответственно, потеряли наибольшее кол-во баллов. В то же время, никто карьеру не заканчивал и отметку в 34 года не достиг. Падение РС в стартовой 11 составило 71 балл, в то же время, прирост (за счёт Ники Британа) составил 11 баллов. Итог = - 60 баллов что печально, но не смертельно. Часть, я уверен, менеджерам удастся компенсировать в КМ, часть уже в чемпионате. На выходе по силе получим аналог сборной прошлого сезона, и с этими ребятами будем стараться достигать поставленных задач.
Естественно, нужно осознавать, что в случае попадания в группу, где выражен общий прогресс сборных, то нам, с нашим общим регрессом, придётся туго. Короче – всё как всегда )))
Все заметили, что второй состав нашей сборной заточен под дождь. С этим составом я тоже хочу поработать, дабы увеличить наши тактические возможности в каждом отдельно взятом матче. Вообще, я старый поклонник и инициатор именно такой модели сборной – состоящей из 2-ух равноправных стартовых 11, но разных стилей. Много противоречий по этому поводу, но в этом сезоне постараемся применять то, что у нас есть и хотя бы сделать определённый выводы о целесообразности такой схемы игры. Думаю, по крайней мере, мы наберём опыт и тренерские наработки по результатам этого сезона, что поможет нам в дальнейшем.
Заводить речь о необходимости подводить сборников под матчи ЧМ 28 не вижу смысла, об этом и так все прекрасно знают. Диалог со мной вы можете вести ка на странице форума, так и просто отписавшись в личку. Везде постараюсь отвечать быстро и по сути вопроса. Надеюсь на Вашу поддержку и понимание, и, уверен, всё у нас получиться!
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 10:26, всего редактировалось 24 раз(а).
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Armitage 03 сен 2008, 14:54
не радужная перспектива предстоит нам в следующие 2-3 сезона.
Но Рим не один день строился. Сейчас мы начали работать над юношеской сборной и на данный момент она самая сильная команда по силе в своей группе.
Надеюсь, у Джинна все получится. Думаю что в следующим сезоне займемся молодежной командой, а там и до основной время дойдет.
P.S На счет ухода с поста сборной лучше не горячись. Уверен что дальше все будет без автососов. В жизни всякое бывает)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1084
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 532
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Melikhoff 03 сен 2008, 17:03
JekON писал(а):Буду обсуждать только игроков играющих в нашем чемпионате так как до менеджеров легче достучаться.
достучаться :D на своём опыте почувствовал как ты "стучишься" :gun:
однозначно гнать! :evil:
Melikhoff
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение JekON 04 сен 2008, 10:46
Armitage писал(а):не радужная перспектива предстоит нам в следующие 2-3 сезона.
Но Рим не один день строился. Сейчас мы начали работать над юношеской сборной и на данный момент она самая сильная команда по силе в своей группе.
Надеюсь, у Джинна все получится. Думаю что в следующим сезоне займемся молодежной командой, а там и до основной время дойдет.
P.S На счет ухода с поста сборной лучше не горячись. Уверен что дальше все будет без автососов. В жизни всякое бывает)

Джинн проделывает отличную работу в юношеской сборной, уже сейчас виден результат. :) И это радует. У Джинна получится, если мы ему будем помогать! ;)
На счёт ухода, решать менеджерам. :)
JekON
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение JekON 05 ноя 2008, 16:33
ап
JekON
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение JekON 07 дек 2008, 09:52
Наконец-то прошла жеребьёвка. Единственное что порадовало, это то что мы в группе А (не предёться искать среди всех групп :) )
Мы по силе в группе не последние, а предпоследние. :D

1. Англия - 2812 Инесса Курникова aka inessa
2. Польша - 2704 Павел Коваленко aka Jokser
3. Сербия - 2697 Андрей Гончаров aka Billy
4. Словакия - 2606 Руслан Редковски aka red-red
5. Уэльс - 2361
6. Босния и Герцеговина - 2302 Оксана Курильская aka Schumacher

Сборные в нашей группе не самые сильные по сравнению с фаворитами, но нам будет не сладко. :mg:
JekON
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Oleg7 07 дек 2008, 10:34
Думаю шансы есть! Гена по нынешним меркам может всякое начудить, я вон матчи просматривал когда генерация была, так кома с силой 600 вырвала команду с силой порядком больше, и это при том что играла суперзащитной!!! Ни коллизию ничего остального ни та ни другая не выиграла, все было нейтрально)) так что вперед сборная Уэльса!!! Пусть нам сопутствует удача!
Oleg7
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Raven1987 07 дек 2008, 18:34
Удачи всем нашим сборным в отборочном цикле!!!!!!!
Raven1987
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Klark 13 дек 2008, 00:37
Удачи нашей сборной! Пусть Тренер почаще выпускает Моего Тейлора!!!Статистика его говорит сама за себя!
Klark
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение JekON 21 дек 2008, 08:38
Игра получилась тяжёлая, под сильным дождём. Забив гол мы и так были в глухой защите и зарываться нам было не куда, но Словакам удалось в конце концов вскрыть нашу защиту и Якубко запиндурил в наши ворота со средней дистанции, а там уже и ещё двум голам было место, наш проигрыш 3:1.
JekON
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Владимир1990 21 дек 2008, 11:03
Меня больше всего удивила юношеская сборная, а ведь кто то ещё и верил в неё. Как бл.дь можно уходить в защиту проигрывая 1-0 , это пи..ец какой та , у Англичан были 2 красных карточки , а нашему тренеру <удалено автоцензором>.й , типа отсижусь я в защите что бы проиграть минимально. Пишите что вы в него верите. Я х.ею от такого результата и такой тактики.
Владимир1990
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение sergik 21 дек 2008, 11:07
Владимир1990 писал(а):Меня больше всего удивила юношеская сборная, а ведь кто то ещё и верил в неё. Как бл.дь можно уходить в защиту проигрывая 1-0 , это пи..ец какой та , у Англичан были 2 красных карточки , а нашему тренеру <удалено автоцензором>.й , типа отсижусь я в защите что бы проиграть минимально. Пишите что вы в него верите. Я х.ею от такого результата и такой тактики.
Извеняюсь, писал от имени брата! но слова мои, просто моя невнимательность в форуме меня подвела!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Главная сборная понятно уже что без шансов, Молодёжке чуток не повезло в конце пропустили мяч. - шансы на выход большие
sergik
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение JekON 22 дек 2008, 11:34
Здравствуйте дорогие менеджеры Уэльского княжества.
Позади четыре тура отборочных матчей ЧЕ 13 сезона, а националка под моим руководством продолжает "жечь".
1 тур: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=302783
Играли против Поляков дома. Болельщики забили весь стадион и было в воздухе такое чувство что в этом сезоне наши будут играть сильнее и везение будет на стороне Уэльса.
Вышли на поле играть в атакующий футбол без определённого стиля игры, за что сильно поплатились так как погода была дождливая и игрокам было очень тяжело подстроиться под такую погоду (ошибка тренера, что не играли уверенной бриткой). Соперник бросил всех в атаку определив стиль игры под спартаковский. По силе были равны, что довольно странно так как домашний бонус ускользнул от нас (?!)
С первых минут обе команды ринулись вперёд что бы быстром голом решить исход матча, но на первых минутах гола не получилось и поляки начали терять самообладание, точнее один поляк, Лукаш Козловски делает неудачный отбор на 22 минуте у Кевина Бартли и зарабатывает ЖК и буквально через 16 минут на 38 минуте тот же Кевин делает замечательный финт на Лукаша который в ярости делает опасный подкат сзади и вторая ЖК летит вверх выводя его с поля.
Уэльс почувствовав своё преимущество ринулись вперёд без оглядки. Давление Уэльса не приносило радости их болельщикам, мы не могли пройти дальше середины, поляки не собирались сдаваться без боя. На 45 минуте у Крэйга Беллами не получается пройти Яцека Пашулевича по флангу и он играет руками за что получает заслуженную ЖК. На той же 45 минуте Яцек разыгрывает мяч, длинным пасом отправляя его к нашим воротам где Лукаш Джезега не дремлет и опускает головой мяч на ногу своему брату Войцеху Джезега, прострел, гол в левый угол ворот. Так плачевно для нас закончился первый тайм.
Второй тайм мы начинаем грубить и сильно давить на поляков так как знаем что терять нам нечего, а поляка наоборот начали оглядываться назад и не так бесшабашно мчаться в атаку. Уже на 48 минуте мы зарабатываем угловой.
Крэйг Беллами прекрасно поднимает мяч с углового прям на голову Джону Хартсону, мяч в воротах поляков и трибуны ликуют. До 65 минуты мы пытались пробить ворота ещё раз 7 на крыльях счастья пока судья не решил облить нас ледяной водой назначив очень спорный пенальти в наши ворота.
Опытный Павел Стронк без особого труда завинтил в ворота Дэвида Филипса мяч. Счёт 1:2.
Этот пенальти сломил дух сборной, и никакие указы и крики тренера не помогли. Крэйг разозлился на Яцека ещё больше и дал волю Уэльскому характеру за что получил вторую ЖК на 69 минуте. Так закончился первый матч.
Отлично отыграли Энтони Райт и Ли Конвертон, заработали по балу.

2 тур: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=302860
Играли на выезде в Босния и Герцеговина. Погода была облачной и играть в футбол было одно удовольствие.
Оксана Курильская, менеджер БГ решила заполнить стадион до отказа и рассчитывая на высокий домашний бонус не заморачивалась на стили. Перевес в силе был на столько явным и большим, что Уэльсцам нечего было поставить в противовес кроме защитной тактики и спартака. На правом фланге у нас играл Смолка, он был не на своей позиции, но просто некого было больше ставить.
С первых минут БГ играли в атакующий футбол, но защитная тактика Уэльса хорошо работала и не давала разгуляться и всё таки на 35 минуте гениальным пасом на правый фланг капитан БГ, Альмир Мемич вскрыл нашу защиту, а Элвис Месич не растерялся и прострелил в наши ворота. Гол.
По моим указаниям Уэльс бросается вперёд без оглядки и начинает грубить как загнанный зверь которому нечего терять. БГ пользуясь этим уже на 39 минуте ловит нас на контратаке. Владимир Петков длинным пасом по траве посылает мяч через нашу защиту в сторону ворот и к мячу со скоростью леопарда справа уже несётся Мухаммед Коньич пробивая из-за пределов штрафной пушечным выстрелом который у Филипса нет никаких шансов остановить. 2:0 не в нашу пользу. До конца первого тайма Уэльс продолжает давить и вынуждает БГ сделать пару грубых нарушений из которых у нас не получается создать момент.
Второй тайм начинается с ухода БГ в защиту, они вполне довольны результатом. Мы же продолжаем давить не добиваясь этим практически нечего. На 65 минуте Ли Конвертон расстроенный игрой делает грубый подкат и ЖК Ли, штрафной БГ. И опять пара Альмир Мемич и Элвис Месич демонстрируют свою сыгранность. Альмир закидывает прекрасный штрафной и Элвис заканчивает головой. 3:0. Так закончился для нас второй тур. Наша линия защиты хорошо сыграла, но этого не хватило против соперника который был на пике. Увезли балы с собой Син Дач, Дэйв Парселл, Марк Хэннесси.

3 тур http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=302937
Уэльс летел в гости к Словакам и попали под сильный дождь.
Хозяева выставили против Уэльских трёх защитников четверых лучших своих забивал. Уэльс с самого начало ушёл в глухую защиту в спартаковском стиле играя на ничью. На 4 минуте Мирослав Скранчек делает грубый подкат Марку Доддсу и попадает в коленку и получает от судьи только ЖК, игроки Уэльса бросаются на судью и требуют Красной Карточки за такую игру Мирослав. Марк не может встать на ногу и его выносят с поля на носилках пытаясь унять боль. Марк просит замену. На поле выходит Ник Брукмэн. И уже на 15 минуте справедливость восторжествовала. Кевин Бартли срезает вправо тем самым оставляя своего опекуна в растерянности и закидывает с фланга в штрафную Словаков, где Ли Конвертон выпрыгивает выше всех и достаёт мяч головой 0:1.
Словаки кидаются вперёд, а мы пытаемся не дать им соединить пасы. В течении следующих 10 минут Словаки словно с цепи сорвались и под рёв своих трибун набросились на Дэвида Филипса, который отлично остановил три мяча, но на 26 минуте не успел отреагировать на пушечный выстрел со средней дистанции Мартина Якубко и счёт 1:1. И уже через 7 минут на 33 минуте Ладислав Венцель красивым финтом проходит Пола Куглина и остаётся один на один с Филипсом, делает движение телом в левом, Филипс не повёлся на уловку и прыгнул в право, а оказалось что это была не уловка. Гол. Счёт 2:1.
До 79 минуты игра было со спущенными шинам и трибуны начали угасать, но тут Бубенко ушёл вправо показывая что бы Мартин Сверак забегал в штрафную. Навес Бубенко и мяч находит голову Мартина который безошибочно закрывает счёт на 3:1. На 81 минуте Словаков счёт вполне устраивает и они уходят в глухую оборону не оставляя нам шансов.
Балы увозят: Дэвид Филипс, Син Дач, Натан Джонс, Ник Брукмэн (который вышел на замену).

4 тур http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303016
К нам в гости приехала Сербия. Лэтхэм Парк был забит под завязку.
Зная что Сербия приедет с сильно большим разрывом в силе, мы начали игру от защиты в спартаковском стиле. Защите были даны указания следить каждому за своей зоной.
На первых же минутах сербский центровик нарушает правила на Марка Доддса играя не в мяч, а в ноги Марку, и только опыт Марка спасает его от травмы.
Весь первый тайм сербы тыкаются в наши защиту не добиваясь какого либо результата, на 44 минуте тренер сербов решает кинуть всех в атаку на последней минуте пытаясь прорвать нашу защиту, но ничего не выходит.
С началом второго тайма все Сербы в атаке в невероятном давлении сербов с 52 минуты начинает проявляться сильная грубость и наша зашита не выдерживает натиска пропуская гол на 54 минуте с паса Бошко Гворков, Деян Митрович головой забивает первый гол матча. После гола все игроки Уэльса бросились вперёд не жалея ног соперника в то время как на той же минуте Сербы ушли в аккуратную защиту. И уже на 68 минуте при поддержки трибун при безумном давлении мы пробиваем Сербскую защиту пасом Ли Конвертона на голову Эванса, который не растерялся и под верным углом закинул за воротника мяч. Гол!!! 1:1. Стадион взрывается криками радости. Но радость эта не на долго так как Сербы ринулись в атаку ломая на своём пути всё и вся, неожидая такого натиска на 71 минуте наши защитники прозевали Бошко Гворков который на этот раз решил сам завершить натиск голом в наши ворота издали 1:2. Счёт остаётся таким до конца матча, и опять мы проигрываем.
Балы увозят: Марк Хэннесси, Крейг Эванс, Натан Джонс, Кевин Бартли.

На этом пока всё.
Последний раз редактировалось JekON 17 янв 2009, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
JekON
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Dikiy Pes 22 дек 2008, 15:02
JekON, риспект за обзоры! :beer: мы верим во все наши сборные! но некоторые уже не имет даже теоретических шансов...
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Melikhoff 16 янв 2009, 20:09
на 2-й тур ссылка не верная)) спасибо за обзоры, ток щас время нашёл ознакомиться, но лучше поздно, чем никогда :cool: желаю наконец победить :pika:
Melikhoff
 
 
 

След.

Вернуться в Уэльс