Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fclmfan 24 авг 2011, 03:48
Я проголосовал по дурости, забыл про автососы в прошлом сезоне... В остальном-то кандидатура выглядела неплохо.
fclmfan
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Armitage 24 авг 2011, 12:12
Я специально голосовал за него, что он был в националке и не смог загубить молодежку или юниорку.
Просто тренер не ахти мягко говоря.

Кстати, к юниорке тоже есть вопрос о наличие этого игрока CF/CM 19-68 зачем команде игрок без спецух.
У меня в команде например есть такой же, но с пятью спецухами. CF/CM 19-68 Л4Г Я понимаю, что смотрится как пропихивание своего игрока, но если он полезнее для сборной, то почему его не взять?
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 538
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 24 авг 2011, 16:28
Armitage писал(а):Я специально голосовал за него, что он был в националке и не смог загубить молодежку или юниорку.
Просто тренер не ахти мягко говоря.

Кстати, к юниорке тоже есть вопрос о наличие этого игрока CF/CM 19-68 зачем команде игрок без спецух.
У меня в команде например есть такой же, но с пятью спецухами. CF/CM 19-68 Л4Г Я понимаю, что смотрится как пропихивание своего игрока, но если он полезнее для сборной, то почему его не взять?

безспецушные игроки в СБорной- это тоже нонсенс и таких не должно быть.
а твой лучше беспецушного -тем более утвоего Л4
Последний раз редактировалось andrew 24 авг 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 24 авг 2011, 16:48
Armitage писал(а):Я специально голосовал за него, что он был в националке и не смог загубить молодежку или юниорку.
Просто тренер не ахти мягко говоря.

Кстати, к юниорке тоже есть вопрос о наличие этого игрока CF/CM 19-68 зачем команде игрок без спецух.
У меня в команде например есть такой же, но с пятью спецухами. CF/CM 19-68 Л4Г Я понимаю, что смотрится как пропихивание своего игрока, но если он полезнее для сборной, то почему его не взять?
Учту замечания и в ближайшее время привлеку твоего игрока в ряды сборников.Неплохо он у тебя баллов набрал за 3 игровых дня. :-)

Уважаемые!Не стесняйтесь писать в личку с вопросами и пожеланиями. :phone: Иногда можно и проглядеть кого-то из достойных,хотя слежу за изменениями игроков.Я всегда открыт для конструктивного разговора. :-)
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Klim 24 авг 2011, 20:38
Ну я не идеал и это знаю, но всегда готов выслушать критику, а лучше дельные советы, про травмы, игрока с длитльной травмой я убрал, второго не стал, там травма на 1 день. По дисквалификациям я не знаю, будет ли сниматься, если игрок не в сборной(в правилах нет), а в дальнейшем эти игроки нужны. Давайте советы, а не ругайтесь
Klim
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 24 авг 2011, 23:42
Klim писал(а):Ну я не идеал и это знаю, но всегда готов выслушать критику, а лучше дельные советы, про травмы, игрока с длитльной травмой я убрал, второго не стал, там травма на 1 день. По дисквалификациям я не знаю, будет ли сниматься, если игрок не в сборной(в правилах нет), а в дальнейшем эти игроки нужны. Давайте советы, а не ругайтесь

оооо. отлчино- тренер появился- это неможет не радовать!
дисквалификация снимается- если игрок будет внесборной- он же дисквалифицирован на 1 или две игры Сборной- внезависимости в заявке он Сборной или нет

кстати Кортни будет в отличной форме. более подробно написал в личку
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение skollari 25 авг 2011, 14:27
Ну смотри, по тактике я бы советовал больше присмотрется к суперзащите/защитной, особенно на выезде. Безусловно, над считать силу соперника, смотреть свою и т.д., но имея в распоряжении 7 игроков с У4 есть высокая вероятность забить. В остальном, группа очень равная, здесь все будет решать физа и грамотная игра дома. Правда сильно повлияет то, что первых два матча мы уже потеряли... Ну и с расстановкой что-то надо делать, на спартаке 3 игрока могут получать прибавку, у тебя только 1. Правда, тут много зависит от РС игроков, иногда бывает лучше действительно пожертвовать бонусными позициями.
skollari
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение andrew 26 авг 2011, 08:15
ппц. как было так и осталось.
написла тенеру националки - что Кортни будет с физой 124, так и не взял. а трое игроков дисквалифицированных так и остались- даже не убрал их!!

тренеру пофиг, как выбрал один состав- так и будет с ним играть весь отборочный цикл
хоть будет у него3, хоть 5, хоть 10 человек травмированных и дисквалифицированных футболистов,- все равно- новеньких не возьмет :( :( :(

:cool: :cool: :cool: браво тренер продолжай в том же духе. и продвигай своих!
а я буду болеть против национальной сборной :beer:
andrew
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Klim 26 авг 2011, 13:24
Я понимаю, что виноват, но вчера я не имел возможности войти в лигу.
Klim
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение dubderevo 04 ноя 2011, 12:05
Подал заявку на управление национальной сборной. Надеюсь на вашу поддержку! И хочется услышать мнение старожилов федерации по поводу своей кандидатуры. Если есть вопросы, постараюсь ответить.
dubderevo
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Leo74 04 ноя 2011, 17:09
dubderevo писал(а):Подал заявку на управление национальной сборной. Надеюсь на вашу поддержку! И хочется услышать мнение старожилов федерации по поводу своей кандидатуры. Если есть вопросы, постараюсь ответить.
У нас развивается бурная дискуссия в соседней ветке, в связи с этим у меня к тебе вопрос, готов ли ты перечислить 100% заработанных сборной всоликов в фонд федерации Уэльса??? Это имеет не маловажное значение в сложившейся ситуации!
Leo74
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение HighwayOne 04 ноя 2011, 17:13
У нас развивается бурная дискуссия в соседней ветке, в связи с этим у меня к тебе вопрос, готов ли ты перечислить 100% заработанных сборной всоликов в фонд федерации Уэльса??? Это имеет не маловажное значение в сложившейся ситуации!

Leo74, в данном случае поддерживаю.
HighwayOne
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение dubderevo 04 ноя 2011, 17:46
Да, готов конечно. Мне вообще кажется, что по умолчанию все деньги должны идти в фонд. А президент\менеджеры федерации могут пощрить тренера в случае каких-то выдающихся успехов. Так-то оно вполне справедливо. На что наработал, то и получил.
dubderevo
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение lee 04 ноя 2011, 20:29
dubderevo писал(а):Да, готов конечно. Мне вообще кажется, что по умолчанию все деньги должны идти в фонд. А президент\менеджеры федерации могут пощрить тренера в случае каких-то выдающихся успехов. Так-то оно вполне справедливо. На что наработал, то и получил.
Вот вот ключевые слова !
А президент\менеджеры федерации могут пощрить тренера в случае каких-то выдающихся успехов
а по умолчанию я считаю и это нужно сейчас обсудить заранее и прописать это как то по пунктам что бы в дальнейшем таких недоразумений не было .Деньги от сборных должны идти в фонд Федерации, потому как это национальный престиж и деньги которые зарабатывает сборная заслуга всех менеджеров которые прокачали игроков для сборных ( иногда даже в ущерб своему клубу ) А то начинает проявляться некий цинизм уже !!!!!!!!
А президент уже путем опросов по различным вопросам будет распределять собранные средства на нужды федерации . А так получается основными инвесторами федерации скоро точно будут менеджеры которые по максимуму могут вложить 500- 600 кк , если каждый тренер сборной будет вот такие викидосы устраивать .
Мое мнение нужно прописать некую структуру обязанностей менеджеров сборных и их поощрения в случае локальных успехов или же заранее обговорить какой процент полученных средств он может оставить себе .
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 516
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Leo74 04 ноя 2011, 20:34
dubderevo писал(а):Да, готов конечно. Мне вообще кажется, что по умолчанию все деньги должны идти в фонд. А президент\менеджеры федерации могут пощрить тренера в случае каких-то выдающихся успехов. Так-то оно вполне справедливо. На что наработал, то и получил.
Все правильно, Все по делу, мой голос за тебя!
Leo74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс