Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Engeneer33 18 дек 2017, 15:01
ДжинН писал(а):Какой, кстати, активный интерес к сборным, что со стороны простого люда, что со стороны президента :grin:


Наблюдаю за сборными и жду, когда появятся желающие вести юниорскую программу по целевой подготовке игроков на долгосрочной основе. Безусловно, порадовал прогресс сборной в этом отборочном цикле. Ничья с прямым конкурентом Македонией не позволила нашей сборной занять второе место вместо Латвии. А ведь Латвию мы в очной встрече обыграли после ничьей в первом круге. ДжиНН проделал большую работу, показав конкурентоспособную сборную на европейской арене. Мои поздравления тебе и надежды на "продолжение банкета" в следующем отборочном цикле! :hello:
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение avatara 05 фев 2018, 13:26
хотелось бы обратить внимание, что следующие выходные сборные Уэльса не играют... учтите при работе с кандидатами в сборные.
avatara
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение avatara 04 мар 2018, 22:23
Лучше поздно... есть первая победа у сборных - юниорка привезла три очка из Израиля! Спасибо за подготовку кандидатов!
avatara
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение avatara 23 апр 2018, 09:40
сборные следующий тур пропускают. готовим кандидатов к туру, который состоится 6 мая 2018 г.
avatara
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение avatara 16 сен 2018, 22:32
Молодежка вышла из отбора!!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ! Респект ТРЕНЕРУ!
avatara
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 18 сен 2018, 20:21
Спасибо за поздравления) Просим всех менеджеров у кого в составе игроки молодежки обратить на их форму внимание.
Господин президент! Может хотябы за выход поощрите те команды и их менеджеров кто участвовал в ее успехах своими игроками
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Прикуп 12 апр 2019, 09:27
Спасибо Всем кто проголосовал за меня и просто пришёл на выборы, чтоб не быть в стороне от происходящего в нашей стране. Ещё раз повторю,что нам ОЧЕНЬ тяжело тягаться с европейскими грандами ВСОЛА ,пока так :(. Так что прошу готовить сборников заранее на игры сборной , держать в "зелёнке"!
P.S. Есть ещё пламя у нашего дракона :) !!!!
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Прикуп 19 апр 2019, 11:07
Ещё раз всех приветствую.
Прошла жеребьёвка и вот наша группа. Первый матч уже в это воскресенье (21.04) и принимаем мы Бельгийцев, так что прошу готовить игроков. По силе...Вы сами всё видите. Задача - быть ПЯТЫМИ!

Группа G:

№ Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Дания 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 41.78
2. Венгрия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 32.49
3. Бельгия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 25.34
4. Лихтенштейн 0 0 0 0 - 0 0 0 - 24.98
5. Армения 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 17.48
6. Уэльс 0 0 0 0 0 - 0 0 0 - 12.21
Изображение
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 19 июн 2019, 12:55
Про сборные не соглашусь с президентом:
1. Национальная. Полный бред по составу. И дождь и солнце вместе. Итог налицо - опять мимо чемпионата...
2. Молодежная. Посмотрите вратаря - он из дождевой команды и он основа полоски. Но все остальные - солнце и отсюда походу другая сторона медали, почти половина игр проиграна и кстати ни одной ничьи. Так что без вратаря молодежка очень средненькая по силе команда.
3. Юниоры. Наиболее сбалансированный состав. Да по полоске реально третья в группе команда. Но при некотором опыте и везении менеджера все могло и по другому сложиться. К сожалению не повезло.

Ну и по построению сборных:
1. Национальная. Однозначно дождь - все топы нападение сейчас британцы, плюс вратарь да и полузащита ничего себе. Проблема с защитой.
2. Молодежка. Самый сложный вопрос. Но с учетом юниорка наверное тоже дождь.
3. Юниоры. А вот тут должен президент и определить кого программа федерации будет поддерживать: солнце или дождь? Хотя по мне надо все продвигать и смотреть кто активнее менеджеры дождя или менеджеры солнца? Кроме этого желательно всех сборников на родину вытягивать.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение alexm 12 июл 2019, 23:12
Приветствую,уважаемые коллеги! Насколько я правильно понял, меня избрали на пост тренера националки. Ну что сказать... В случае невыхода в финальную часть --- 100% от з/п передаю в Фонд ФФ Уэльса, в случае же выхода --- передаю 100% в Фонд ФФ Уэльса). За деньгами не гонюсь --- считаю неправильным, чтобы нашу сборную возглавлял человек, не имеющий отношения к Уэльсу... Поэтому заявился. Как будем играть --- пока не оценивал, но обязательно проанализирую. Отдам все силы и душу этой работе, а как получится --- не знаю. В Уэльсе с начала образования Д4 Уэльса, 13 сезона. С радостью приму дельные советы наших валлийских менеджеров! Как то так...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 12 июл 2019, 23:20
Надо наладить работу тренеров сборной и тренеров команд игроков сборной. Главная задача это максимизация формы к матчам сборной. Тут тренерам сборной надо будить и палку не перигибать. Если игрок не планируется на матч то и форму можно не трогать. Вообще-то желательно чтобы по каждому игроку сборных у менеджеров команд была в запасе корректировка формы. Обязательно привлечь президента федерации к этой работе в качестве контролера и переговорщика. и ещё раз повторяю игроков сборной надо в свой чемпионат тянуть.
отметил этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение azart 12 июл 2019, 23:43
alexm писал(а):Приветствую,уважаемые коллеги! Насколько я правильно понял, меня избрали на пост тренера националки. Ну что сказать... В случае невыхода в финальную часть --- 100% от з/п передаю в Фонд ФФ Уэльса, в случае же выхода --- передаю 100% в Фонд ФФ Уэльса). За деньгами не гонюсь --- считаю неправильным, чтобы нашу сборную возглавлял человек, не имеющий отношения к Уэльсу... Поэтому заявился. Как будем играть --- пока не оценивал, но обязательно проанализирую. Отдам все силы и душу этой работе, а как получится --- не знаю. В Уэльсе с начала образования Д4 Уэльса, 13 сезона. С радостью приму дельные советы наших валлийских менеджеров! Как то так...

Доброй охоты, Александр!
Желаю достичь бОльших успехов на новом поприще нежели предшественник.
Ежели понадобится информационная, либо какая другая поддержка, всегда можешь рассчитывать на помощь президента.
azart
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 16 июл 2019, 20:22
Доброго времени суток!
Думаю будет не лишним чтобы федерация поставила реальные задачи перед сборными. Например: выход из группы, занять такое-то место в группе и т.п. Только задачи реальные с учетом силы соперников.
Лично я просмотрев соперников по группе просто офигел. Мы (молодежка) как ни смотри, реально предпоследние-последние по полоске. Руки никто не опускает, но выход из группы просто фантастика.
P.S.: С учетом сказанного готов "вернуть" в юниорку двух-трех реквизированных футболистов, если это реально поможет ей.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Oleg Savka 20 июл 2019, 21:39
Я не понимаю как тренер молодежной сборной выбирает игроков? хорошо дождевая сборная. У меня есть игрок
Роберт Фристоун CM/CF 22 года, 117 сила Г4 И4 Ск3 Ат2.https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3490592 его в сборную не берут. Но берут Джемми Бимс CM/CF 22 года, 110 сила Г4 У2 Ск4 . https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3578779 Одна позиция CM/CF мой гораздо намного сильнее . подсчитайте и сравните. (и такая нестыковка там не одна)
Oleg Savka
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 21 июл 2019, 19:52
Oleg Savka писал(а):Я не понимаю как тренер молодежной сборной выбирает игроков? хорошо дождевая сборная. У меня есть игрок
Роберт Фристоун CM/CF 22 года, 117 сила Г4 И4 Ск3 Ат2.https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3490592 его в сборную не берут. Но берут Джемми Бимс CM/CF 22 года, 110 сила Г4 У2 Ск4 . https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3578779 Одна позиция CM/CF мой гораздо намного сильнее . подсчитайте и сравните. (и такая нестыковка там не одна)
Постараюсь обьяснить)
1. Точно не скажу но был ли открыт стиль игрока на время набора для сборной? Он вообще дождевик? Это очень критично.
2. Играем в Дождь: Британь+БейБеги очень желательно Г4Ск4. Тут к сожалению не добор, но не особо критично.
3. Формат 4-3-3 для набора оптимума это Защита LB-CD-CD-RB; Полузащита DM; Нападение LW-LF(CF)-ST-RF(CF)-RW. Итого в полузащиту CM/CF, а в нападении нужнее У4. У Бимса У2 что на отборочный цикл (2 года) интереснее чем И4 (вряд ли И4 переделается на У4)
4. Нам очень не хватает Ка4 и в нападении Л4. Это критично.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс