Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Marduk 15 апр 2020, 20:47
автодром писал(а):Всем привет)
Давно так не веселился.
1) По замству в сборной. При кандидатуре РВЛ (очень-очень шепотом), да в принципе и по любой другой адекватной из Уэльса, готов к абсолютно открытой работе (обсуждение состава, тактики и т.п.) в националке.
2) По мирокубкам готов завести тему и обсуждать тактику и результаты выступления Брайтона (ну если это интересно)
очень интересно !!! :super: :super: :super:
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 15 апр 2020, 23:26
автодром писал(а):Всем привет)
Давно так не веселился.
1) По замству в сборной. При кандидатуре РВЛ...
Я если не выцеплю себе чужую юниорку, то останусь замом в национальной. Тогда и поговорим.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение alexm 11 май 2020, 14:40
Не задался старт у нашей главной команды... Но будем надеяться на набор очков в следующих матчах!!! Жаль только сгоревший супер против Ольстера... Мы с вами,парни!!!!!!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 11 май 2020, 17:09
Как тренер национальной сборной потерпевшей ЧЕТЫРЕ поражения кряду (я бы даже сказал разгромы) считаю обязанным дать пояснения этому печальному факту:
1. Первая игра игралась в темную (из-за реформы расчета VS ничего не было понятно, ну кроме того что мы сильно проигрываем полоску Англии как ее не считай). В итоге Англия выдала 5500-5600. Сборная была набрана дождевая, причем перевес в атаку ну просто зашкаливал (реально конкурентены ДВА CD, а RD вообще нет). Играли в гостях. В защиту пришлось ставить солнечного игрока. Справа ставим вингера. Итог 4800-4900. Погода идеал дождевая. Англия дождевая. Закономерный итог:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=297677
2. Принимаем Россию, которая против Албании выдала дома 6000. Опять дождевая команда. Играть суперзащиту дождем? Ну набрали бы 5000-5100. Все равно слив. Долго думали. Решили ловить. Добираем солнечников. Ставим Спартак. И? Сами влетаем. Разгром. Но даже на полусолнце набираем 4700-4800.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=297780
3. В гостях у Ирландии. В двух играх до этого выдавала 5500-5600 (как Англия).Дождевая. Шансы на ничью дождем нулевые. Ставим солнце. Опять сами влетаем на коллизию. Выдаем 4600-4700. Разгром:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=297883
4. В гостях у Сев. Ирландии. Солнце. Выдает 5000-5300. Причем дома 5300. Мы практически перешли на солнце. Выдаем 4900-5000. Решаем добавить супер. И практически уверены что НЕ проиграем. Что произошло в матче так и не смогли понять:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=297985
Походу дождевики дали такой минус?
Был вариант ловить на дождь, но практика предыдущих попыток как-то к этому не располагала.

Интересная информация. Посмотрите VS наших соперников по группе: https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... nent_num=1
Сев.Ирландия -3798. Игра 5300
Ирландия - 4096. Игра 5700
Россия - 4651. Игра 6100
Англия - 4257. Игра 5600
Уэльс - 3758. Игра 4800 (среднее)
По VS мы и Сев.Ирландия слабейшие в группе. Но за счет формы Сев.Ирландцы выступают неплохо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Redstarfrance 26 май 2020, 02:45
Уже 0-0-6 и 0-12 по Забитым и пропущенным - Это не дело , СОБЕРИСЬ ,ты же тренер сборной , напиши людям ,что так-то так-то прошу подготовить сборников пожёстче к играм , чтобы они были готовы .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 27 май 2020, 20:14
С тактикой у националки были ошибки, однозначно. В паре матчей точно! {acute}

Andranik Vanesjan, где ты увидел у Юниорки "равных" соперников? :? Ты глянь на состав нашей юниорки! {no} Стыдно должно быть за такую сборную, а не за результаты! {acute} Евгения очки берёт и на том спасибо. :hello:

У моей молодёжки состав более-менее, но разностиль всё портит! {unknown} Ни один час нужен чтобы подобрать состав, да ещё без коллизий по стилю у игроков... {wall}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Redstarfrance 27 май 2020, 20:56
KoLyaNN писал(а):С тактикой у националки были ошибки, однозначно. В паре матчей точно! {acute}

Andranik Vanesjan, где ты увидел у Юниорки "равных" соперников? :? Ты глянь на состав нашей юниорки! {no} Стыдно должно быть за такую сборную, а не за результаты! {acute} Евгения очки берёт и на том спасибо. :hello:

У моей молодёжки состав более-менее, но разностиль всё портит! {unknown} Ни один час нужен чтобы подобрать состав, да ещё без коллизий по стилю у игроков... {wall}
Да я понимаю , но вы общаетесь с менеджеры , где есть сборники , со всеми менеджерами , или просто соперников изучаете ? В национальной у меня закрадывается ощущение , что автодрому нет времени на всё это , может он работает , я его могу понять тогда .Вы просто должны понимать , что менеджеры вам дают игроков и растят их не просто , чтобы они были в сборных , но и чтобы они и там прогрессировали .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 29 май 2020, 13:08
В том то и дело. Что кто-то растит игроков для себя, а кто-то для сборной, а кто-то совмещает. Поэтому не все заботятся о том, чтобы форма игрока была оптимальной.
И не надо фантазировать о том, что мы не общаемся с менеджерами, что не разбираем соперников... Вы же этого не знаете? А если Вам не безразлично, помогите - разошлите сообщения, посоветуйте по тактике. :beer: У руля сборных местные менеджеры, все свои. Надо общаться, обсуждать. А по окончанию делать выводы. {acute}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Arne 29 май 2020, 13:36
Andranik Vanesjan писал(а):Вы просто должны понимать , что менеджеры вам дают игроков и растят их не просто , чтобы они были в сборных , но и чтобы они и там прогрессировали .
При этом ни один менеджер-наставник игрока тут не пишет. Конечно, там немало легионеров, а им обычно дела нет до того, как там выступает сборная, в которую он призван, но всё же ситуация немного абсурдная получается, что все молчат (может, смирились), а выступает один парень, у которого, кажется, и сборников в команде еще не было, и сборными он сам не руководил, хм {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ВаLeryy 29 май 2020, 13:47
А я бы у Саши из первой сборной ...Хавса забрал бы в молодёжку.Нам реальная подмога,перед тремя долмашними матчами :hello:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Arne 29 май 2020, 13:52
ВаLeryy писал(а):А я бы у Саши из первой сборной ...Хавса забрал бы в молодёжку.Нам реальная подмога,перед тремя долмашними матчами :hello:
Мне кто-то из знакомых писал, кстати, по поводу Хавса, мол, Арне, что за ерундень у тебя творится. На что я ответил, что это не у меня, а у тренеров, их дело :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 29 май 2020, 14:05
ВаLeryy писал(а):А я бы у Саши из первой сборной ...Хавса забрал бы в молодёжку.Нам реальная подмога,перед тремя долмашними матчами :hello:
Насколько мне известно, по Хавсу никто из молодёжки не обращался с просьбой отпустить. В прошлых отборах с такими переводами игроков между сборными проблем не возникало, или я не в курсе...
ВаLeryy отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ВаLeryy 29 май 2020, 14:34
РВЛ(ш) писал(а):
ВаLeryy писал(а):А я бы у Саши из первой сборной ...Хавса забрал бы в молодёжку.Нам реальная подмога,перед тремя долмашними матчами :hello:
Насколько мне известно, по Хавсу никто из молодёжки не обращался с просьбой отпустить. В прошлых отборах с такими переводами игроков между сборными проблем не возникало, или я не в курсе...
Виталий,всё правильно.Но я могу на форуме ,всего лишь просить :hello: А делать изменения в составе... может только главный тренер.В данном случае ,Николай.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Redstarfrance 29 май 2020, 14:36
ВаLeryy писал(а):А я бы у Саши из первой сборной ...Хавса забрал бы в молодёжку.Нам реальная подмога,перед тремя долмашними матчами :hello:
Ну так возьмите , почему игрок из молодёжи сидит в национальной сборной - это что такое вообще ? :x В некоторых сборных за такое хорошенько отчитывали тренера сборной , почему он забирает таких игроков . За такое положено либо предупреждение давать , либо штрафовать менеджера , как по мне .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ВаLeryy 29 май 2020, 15:53
Ну так возьмите , почему игрок из молодёжи сидит в национальной сборной - это что такое вообще ?
Просто так ВЗЯТЬ.........мы не можем. :oops:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 552
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс