Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 15 июн 2009, 13:42
жаль это поколение Юниоров!!

но радует что за нами будущее!!

в следующем сезоне за путевку на евро точно поборемся до последнего тура!!

жаль -что послдений тур- будет формальностью!!

надеюсь, последий матч мы завершим на победной ноте!!
andrew
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение rockstar 17 июн 2009, 18:31
А я к слову о "все в атаку" с начала матча...Я довольно часто так играю, если забиваю перехожу в "суперзащиту" и нередко это приносит положительный результат, причем иногда с более сильными соперниками.
rockstar
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Melikhoff 17 июн 2009, 21:22
rockstar писал(а):А я к слову о "все в атаку" с начала матча...Я довольно часто так играю, если забиваю перехожу в "суперзащиту" и нередко это приносит положительный результат, причем иногда с более сильными соперниками.
это лишает важного тактического элемента, "передёргивания" гены, без тактических изм-й и счёт изменить сложно ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение FaZeR 18 июн 2009, 20:16
andrew писал(а):
надеюсь, последий матч мы завершим на победной ноте!!

Босния тоже на это очень надеется! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение andrew 22 июн 2009, 07:14
УВЫ!! последние два матча провалили!!
и виноват в этом- безусловно!!

итоговое 6 место -провал!! хотя проиграли 4 очка!!

хочеться выразить огромную благодарность ВСЕМ менеджерам, которые помогали Всем Сборным нашей славной Федерации!
Все без исключения- шли на контакт и не отказывали в подготовке футболистов с физухой и безнакопленных усталостей!!
огромное СПАСИБО Вам!!

и для меня была честь управлять такой сильной и талантливой Сборной, увы но не смог я расскрыть и показать -все что могут наши Юноши- а могуит они многое- и достойны они были поехать на ЧМ!!
уверен- через два сезона мы попадем на ЧМ и достойно сыграем на нем!!
ребята у нас очень талантливые!!

а что касаеться меня- то видимо я еще не готов тренирвоать такую перспектиную и очень сильную сборную!!
в новом сезоне -скорее всего будет новый тренер- и уверен он будет достойнее и сможеть раскрыть весь потенциал нашей талантливой Юниорки!!
жаль Александра(ник Джин), которому два сезоне на везет немного- и он был замом в Сборной!!
он отличный менеджер и лидер, думаю он будет достойный этого поста, хотя не исключаю, что может кто то из других опытных тренеров даст ему достойный бой!!

еще раз хочеться сказть Спасибо!
но будем верить в светлое будушее не только нашей Юниорки, но и Молодежки и конечно Национальной Сборной!!

Вперед, Уэльс!!!
andrew
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение URV 22 июн 2009, 09:31
Да уж, сказать нечего, галимо сыграли :( ...Все решили совсем уж ненужные потери очков против Азербайджана...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение leess 22 июн 2009, 21:03
Из сезона в сезон ситуация в целом не меняется, это касается не только сборных, но и еврокубков....надо что то делать
leess
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Kolian 22 июн 2009, 22:04
leese писал(а):Из сезона в сезон ситуация в целом не меняется, это касается не только сборных, но и еврокубков....надо что то делать
..касаемо сборных, по-моему, уже определили, что надо делать и движемся в правильном направлении..
то что два последних сезона юношеской сборной руководили бездарно это факт. а в остальном - сильные юноши дадут сильную молодежку и основу - осталось ждать и надеяться на новый сезон. Лично у меня сложилось мнение, что юношей надо доверить в след сезоне rockstar, лучше менеджера не найти. результат уверен будет лучше.

касаемо еврокубков - если задаешь такой вопрос зачем тогда возглавил Рил?
если не знаешь что делать? - прочитай достоевского - там все пути расписаны..
Kolian
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение leess 22 июн 2009, 22:50
затем и взял Рил, что бы попытаться что то изменить, разве не логично...
..Достоевского?..чему вас только в школе учат..
leess
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение JekON 22 июн 2009, 23:33
kolian писал(а):..касаемо сборных, по-моему, уже определили, что надо делать и движемся в правильном направлении..
то что два последних сезона юношеской сборной руководили бездарно это факт. а в остальном - сильные юноши дадут сильную молодежку и основу - осталось ждать и надеяться на новый сезон. Лично у меня сложилось мнение, что юношей надо доверить в след сезоне rockstar, лучше менеджера не найти. результат уверен будет лучше.

касаемо еврокубков - если задаешь такой вопрос зачем тогда возглавил Рил?
если не знаешь что делать? - прочитай достоевского - там все пути расписаны..

ха! :) бахнул!
Ты чего, Колян!? Накипело?!
JekON
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Kolian 23 июн 2009, 02:49
ха! :) бахнул!
Ты чего, Колян!? Накипело?![/quote]

да, есть немного..
Kolian
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение rockstar 24 июн 2009, 02:06
По молодежке..Вообщем-то старались. Шансы как стало ясно во втором круге- были и вполне реальные. Начиная с 7-го тура отбора мы потерпели всего одно поражение и набрали 12 очков из итоговых 18. Вообще очень хочется отметить феноменальный успех боснийцев.
Что будет в следующем сезоне посмотрим.
rockstar
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Melikhoff 24 июн 2009, 04:04
по нац-ке могу сказать, что сыграли почти на максимуме и заняли то место, что и должны, команда бесперспективна (в этом составе) и слаба, не жумаю, что в ближайшие сезоны с ней возможен хоть какой-то прогресс..
Melikhoff
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Melikhoff 29 июл 2009, 00:28
националку в этом сезогне брать не бюуду, решил заняться юниорами в НА, надеюсь, команде достанется разумный менеджер, хотя пока как-то на этот счёт тревожно..
Melikhoff
 
 
 

Re: О Сборной Княжества Уэльс
Сообщение Dikiy Pes 29 июл 2009, 17:06
Уверен что наша юниорка в этом сезоне способна на многое! Буду пытатся с вашей помощью взять её под своё крыло и вывести в финальную часть! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс