Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 16 окт 2014, 08:30
Спирик писал(а):Было бы неплохо если бы сборники скинули усталость перед первой игрой. Я понимаю конечно, что клубные цели важнее, но надеюсь на понимание менеджеров.

отпишись всем в личку, пусть по возможности дадут отдых сборникам! {acute}

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
orkcity писал(а):
KoLyaNN писал(а):Мое мнение - на замену в самый раз, когда некому выйти, а ситуация аховая - внесет креатива и оживит игру за счет См4. :hello:
:hello: я тоже так считал, но в том сезоне не попал (хотя почти весь сезон был в 117-124% зоне), что в этом не попал. но тренеру виднее. тем более СМ4 для меня серьёзный скрытый бонус (как чемпион страны могу об этом заявлять 8) ), но для многих он недоказуем и считается лишним (своё мнение не навязываю), поэтому не лезет в состав сборной, ну и ладно.

:beer:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 16 окт 2014, 08:55
В личку отпишусь только менеджерам с особо уставшими игроками. Таких 4-5 человек.
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 16 окт 2014, 09:23
Спирик писал(а):В личку отпишусь только менеджерам с особо уставшими игроками. Таких 4-5 человек.
:super:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 19 окт 2014, 21:21
Первый блин вышел комом :( ,несмотря на отличную форму игроков и равную игру в целом,пропустили 2 мяча за 2 минуты и как итог поражение.Хотя вроде как не заслуживали такого результата.
Эстония 2-0 Уэльс
Спасибо всем менеджерам,которые откликнулись и подготовили ребят.
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 19 окт 2014, 21:41
Шанс был, не повезло...

Сергей, Ники Британу уже на пенсию пора! Забивает он немного, очень часто худший игрок матча, баллы только теряет... Не уверен, что он лучше тех же Круза или Адамса.
И на флангах надо наверно было сыграть вингерами...
Да и стиль надо было ставить, на коллизию нарваться было маловероятно (с точностью до наоборот у юниоров)... {acute}

Как думаешь?
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 24 окт 2014, 09:10
И еще вопрос - когда Вы (тренера сборных) выбираете игроков в основу, вы руководствуетесь только конечной силой игрока? А то что его конкурент за основу в силе слабее на какие-то единицы, но играет лучше/забивает больше в матчах чемпионата и не только - это для Вас не аргумент, чтобы хотя бы взять на замену и, может, выпустить, "освежить игру", как говорится? Тем более когда команда проигрывает и уж тем более больше чем 1-0... :?
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ДжинН 24 окт 2014, 15:14
KoLyaNN писал(а):И еще вопрос - когда Вы (тренера сборных) выбираете игроков в основу, вы руководствуетесь только конечной силой игрока? А то что его конкурент за основу в силе слабее на какие-то единицы, но играет лучше/забивает больше в матчах чемпионата и не только - это для Вас не аргумент, чтобы хотя бы взять на замену и, может, выпустить, "освежить игру", как говорится? Тем более когда команда проигрывает и уж тем более больше чем 1-0... :?
ВСОЛ - это числа и формулы.
Нужны числовые обоснования...
ДжинН
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 24 окт 2014, 15:24
ДжинН писал(а):
KoLyaNN писал(а):И еще вопрос - когда Вы (тренера сборных) выбираете игроков в основу, вы руководствуетесь только конечной силой игрока? А то что его конкурент за основу в силе слабее на какие-то единицы, но играет лучше/забивает больше в матчах чемпионата и не только - это для Вас не аргумент, чтобы хотя бы взять на замену и, может, выпустить, "освежить игру", как говорится? Тем более когда команда проигрывает и уж тем более больше чем 1-0... :?
ВСОЛ - это числа и формулы.
Нужны числовые обоснования...

Это не ко мне, а к разработчикам...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 24 окт 2014, 19:06
В этой игре только числа решают+Гена.В остальное я мало верю :beer:
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Меченый 24 окт 2014, 19:59
Старт не получился.

Удачи в этом туре.
Всем выиграть обязательно.
Меченый
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 24 окт 2014, 21:20
С таким подходом только удача Вам и поможет... И то не факт... {crazy}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 26 окт 2014, 22:44
При не самой зрелищной игре сумели одержать победу в домашних стенах.Но особо обольщаться не стоит,игроки сборной были не в самых подходящих кондициях.Хотелось бы видеть их в более боевом состоянии. 8)
Уэльс 1-0 Венгрия
Между прочим это первая победа в очных поединках.

Призываю всех менеджеров ,чьи ребята играли в 1 или 2 турах ,подогнать своих бойцов в наилучших кондициях.Домашний матч против Литвы хотелось бы выиграть.НО без вашей помощи это сделать будет трудно. {unknown}
Если что ,пишите в личку.
Последний раз редактировалось Спирик 27 окт 2014, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 27 окт 2014, 09:12
Националка сыграла успешно, молодежка тоже. А вот Юниорке не хватило не понятно чего... :think: Все сделано вроде правильно, а очков набрать не смогли... {unknown}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 03 ноя 2014, 07:39
Удача была не на нашей стороне.Сыграли вроде как неплохо,но не повезло.
Уэльс 1-2 Литва
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Coutny 03 ноя 2014, 23:36
если есть проблема с вингерами, то могу предложить своего Гиббса, хоть силёнка и не велика, но пацан тащит на себе клуб уже третий год подряд
Coutny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс