Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 04 ноя 2014, 10:21
Адамсу дайте поиграть! Полезнй многих сборникрв будет! Спирик, посмотри стиатистику, не только цифры в силе...

Успехов националке!
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 11 ноя 2014, 09:11
Сергей, с Украинцами то хоть дай другим поиграть. Посмотри в деле первых "резервистов"...
Замени невнятных Британа и Маккоурби... Выпускай Дэйвиса освежить игру... Адамс вообще не понятно почему ни разу не вышел в основе...
Дьюэр неплох как распасовщик...

Короче, есть варианты, надо пробовать... :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 11 ноя 2014, 09:22
KoLyaNN писал(а):Сергей, с Украинцами то хоть дай другим поиграть. Посмотри в деле первых "резервистов"...
Замени невнятных Британа и Маккоурби... Выпускай Дэйвиса освежить игру... Адамс вообще не понятно почему ни разу не вышел в основе...
Дьюэр неплох как распасовщик...

Короче, есть варианты, надо пробовать... :hello:
Николай,стараюсь выпускать оптимальный состав,который будет оптимальным по силе и по спецухам.Адамс к прошлой игре подошел в печальной форме(красная+усталость).И какой было смысл было ослаблять состав Адамсом,если многие игроки сборной итак были в неоптимальных кондициях.
Я все же настаиваю,что в этой игре 99% решают цифры,а при одинаковых спецухах у игроков и все 100%.И то что игрок в клубе творит чудеса,еще не означает что и в сборной он будет так выглядеть.
Из всей троицы ,что ты озвучил,только Дэйвис мог попасть на замену,и то с ослабляющим эффектом.И не рискнул эту замену сделать.
Как говорится,знал бы прикуп-жил бы в Сочи.

Чехия 0-0 УэльсБезголевая ничья в гостях,при нашем преимуществе. :(
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 11 ноя 2014, 09:41
Спирик писал(а):Я все же настаиваю,что в этой игре 99% решают цифры,а при одинаковых спецухах у игроков и все 100%.

Давно уже пора понять, что цифры далеко не все решают... Ни в настоящем футболе, ни даже в виртуальном ВСОЛовском...
А за игроками то нужно стараться следить, чтоб в форме были...

Слушай, мотай на ус, но решай сам :hello:

Удачи нашим сборным :beer:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 11 ноя 2014, 09:48
KoLyaNN писал(а):
Спирик писал(а):Я все же настаиваю,что в этой игре 99% решают цифры,а при одинаковых спецухах у игроков и все 100%.

Давно уже пора понять, что цифры далеко не все решают... Ни в настоящем футболе, ни даже в виртуальном ВСОЛовском...
А за игроками то нужно стараться следить, чтоб в форме были...

Слушай, мотай на ус, но решай сам :hello:

Удачи нашим сборным :beer:
За игроками следят менеджеры клубов,я лишь просматриваю и прошу клубных менеджеров подогнать игрока к максимально возможной форме и минимальной усталости.Кто то это делает,кто то нет,в силу своего видения ситуации с игроком в ближайших играх за клуб.У каждого есть свои цели и порой эти цели выше сборной.Тут я могу понять менеджеров.
А цифры они и реале цифры.
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 11 ноя 2014, 09:55
Стартовый состав 3197 - 3473 +276
Игравший состав 3197 - 3486 +289
Сила в начале матча 3069 - 3575 +506
Сила в конце матча 3069 - 3620 +551
Владение мячом 41% - 59%

Тебе не кажется что Гена тут насрал на твои цифры? :?
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 11 ноя 2014, 11:26
KoLyaNN писал(а):Стартовый состав 3197 - 3473 +276
Игравший состав 3197 - 3486 +289
Сила в начале матча 3069 - 3575 +506
Сила в конце матча 3069 - 3620 +551
Владение мячом 41% - 59%

Тебе не кажется что Гена тут насрал на твои цифры? :?
Гена бы насрал еще больше,если бы играли не те,кто играл.Посчитать несложно.
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 11 ноя 2014, 11:41
Спирик писал(а):
KoLyaNN писал(а):Стартовый состав 3197 - 3473 +276
Игравший состав 3197 - 3486 +289
Сила в начале матча 3069 - 3575 +506
Сила в конце матча 3069 - 3620 +551
Владение мячом 41% - 59%

Тебе не кажется что Гена тут насрал на твои цифры? :?
Гена бы насрал еще больше,если бы играли не те,кто играл.Посчитать несложно.


Откуда знаешь? Или неожиданно узнал прикуп? {acute}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 11 ноя 2014, 13:42
Вещий сон был :think:
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 11 ноя 2014, 13:51
Спирик писал(а):Вещий сон был :think:

{crazy}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Спирик 24 ноя 2014, 11:23
В 5-ом туре гостили у сильнейшей сборной в группе.Проиграли по делу,еще и коллизию проиграл
Украина 2-1 Уэльс

В 6-ом туре принимали на своем поле эстонцев и смогли уверенно обыграть их.Жаль ,что не удалось одержать крупной победы.
Уэльс 2-0 Эстония

В следующем туре встречаемся в гостях с Венгрией.
Просьба к сборникам:форма вроде как в каждой игре хорошая,но вот усталость оставляет желать лучшего.По возможности дайте ребятам передохнуть и подойти к играм с минимальной усталостью. :hello:
Спирик
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение KoLyaNN 24 ноя 2014, 11:44
Спирик писал(а):В 5-ом туре гостили у сильнейшей сборной в группе.Проиграли по делу,еще и коллизию проиграл
Украина 2-1 Уэльс

В 6-ом туре принимали на своем поле эстонцев и смогли уверенно обыграть их.Жаль ,что не удалось одержать крупной победы.
Уэльс 2-0 Эстония

В следующем туре встречаемся в гостях с Венгрией.
Просьба к сборникам:форма вроде как в каждой игре хорошая,но вот усталость оставляет желать лучшего.По возможности дайте ребятам передохнуть и подойти к играм с минимальной усталостью. :hello:

:think:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение orkcity 09 янв 2015, 10:22
"... обещать не чего ни буду". Какой чудный кандидат к нам пожаловал. До чего же докатилась националка, что такие кадры лезут и ведь могут оказаться на посту сборной. При всем уважении ко второму кандидату у первого есть шансы заработать себе за сезон на личный счет благодаря занятому посту...
orkcity
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Wrath 09 янв 2015, 10:39
orkcity писал(а):"... обещать не чего ни буду". Какой чудный кандидат к нам пожаловал. До чего же докатилась националка, что такие кадры лезут и ведь могут оказаться на посту сборной. При всем уважении ко второму кандидату у первого есть шансы заработать себе за сезон на личный счет благодаря занятому посту...

+1.
Я подавал свою кандидатуру в надежде на соперничество в голосовании. В итоге имеем на месте заместителя легионера (судя по голосованию).
Wrath
 
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение orkcity 09 янв 2015, 11:11
Ой, я третьего кандидата проглядел. Сорри
orkcity
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс