Национальная сборная Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаLeryy 12 фев 2020, 03:04
РВЛ(ш) писал(а):Есть мысль возмещать из фонда Федерации часть средств на "ремонт" игроков, получивших травмы в играх за сборные. Касается только местных клубов.
К цифрам: возвращать 50% от потраченное суммы, но не более 500 000 и только после того, как менеджер "вылечил" игрока (не авансом, а постфактум). :beer:
500 000 ни о чём. Один матч лечения 275 000(8 МЦ). А вот 50% это справедливо..........типа страховка.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 12 фев 2020, 09:24
ВаLeryy писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):Есть мысль возмещать из фонда Федерации часть средств на "ремонт" игроков, получивших травмы в играх за сборные. Касается только местных клубов.
К цифрам: возвращать 50% от потраченное суммы, но не более 500 000 и только после того, как менеджер "вылечил" игрока (не авансом, а постфактум). :beer:
500 000 ни о чём. Один матч лечения 275 000(8 МЦ). А вот 50% это справедливо..........типа страховка.
Ну, я и предложение и вынес в широкие массы для того, чтобы обсудить и найти оптимальный вариант)
Какая максимальная травма бывает? 10 туров? Это 2,875 млн / 2 = 1,437 млн... Но это ведь нечасто? Давайте ограничим 1 млн? 50%, но не больше 1 млн.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Redstarfrance 12 фев 2020, 13:05
Но травма же бывает короткой в игре ,да есть редкость ,когда игрок травмируется на 8 туров ,но ведь должен же быть игрок на его позиции равный ему , как в сборной так и в клубе ,так что давать деньги просто на вот это - идея не очень .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 12 фев 2020, 13:31
Большинство травм намного легче, чем 10 туров
Это был просто пример расчёта для максимальной продолжительности травмы. Соответственно и суммы будут совсем другие для лёгких травм.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 556
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ВаLeryy 12 фев 2020, 15:15
Andranik Vanesjan писал(а):Но травма же бывает короткой в игре ,да есть редкость ,когда игрок травмируется на 8 туров ,но ведь должен же быть игрок на его позиции равный ему , как в сборной так и в клубе ,так что давать деньги просто на вот это - идея не очень .
Конечно,в сборной собраны все сливки феды.И там "отряд не заметит потери бойца".А что делать клубу,где сборник единственная звезда.

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
РВЛ(ш) писал(а):
ВаLeryy писал(а):
РВЛ(ш) писал(а):Есть мысль возмещать из фонда Федерации часть средств на "ремонт" игроков, получивших травмы в играх за сборные. Касается только местных клубов.
К цифрам: возвращать 50% от потраченное суммы, но не более 500 000 и только после того, как менеджер "вылечил" игрока (не авансом, а постфактум). :beer:
500 000 ни о чём. Один матч лечения 275 000(8 МЦ). А вот 50% это справедливо..........типа страховка.
Ну, я и предложение и вынес в широкие массы для того, чтобы обсудить и найти оптимальный вариант)
Какая максимальная травма бывает? 10 туров? Это 2,875 млн / 2 = 1,437 млн... Но это ведь нечасто? Давайте ограничим 1 млн? 50%, но не больше 1 млн.
Между прочим,если бы было количесто лечений хотя бы 6(8-10)...то и не стоило вообще такое обсуждать.Но беда в том,что клубу их даётся всего 3.Травмы и так зло,а если ещё и сломали игрока в матче сборных,то тут надо деньгами компенсировать лечение...ибо это незапланированные траты.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Redstarfrance 12 фев 2020, 15:40
Ну вы хотите,чтобы деньги федерации тратились на погашение травм игроков,а травм может быть много за сезон,не только 2-3 ,около 10-20 травм точно есть

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Если вы хотите больше лечения этих травм ,то задавайте вопрос модераторам ,может они и добавят не 3 штуки ,а 6+ лечений
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ВаLeryy 12 фев 2020, 15:53
Andranik Vanesjan писал(а):Ну вы хотите,чтобы деньги федерации тратились на погашение травм игроков,а травм может быть много за сезон,не только 2-3 ,около 10-20 травм точно есть

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Если вы хотите больше лечения этих травм ,то задавайте вопрос модераторам ,может они и добавят не 3 штуки ,а 6+ лечений
Вопросы уже задавали,но всё в молоко.Что до травм в сборной, то например у взрослой сборной, за цикл 50-51, было лишь две травмы.Однако,они были.Младшие сборные не смотрел.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 12 фев 2020, 17:02
Andranik Vanesjan писал(а):Ну вы хотите,чтобы деньги федерации тратились на погашение травм игроков,а травм может быть много за сезон,не только 2-3 ,около 10-20 травм точно есть
Попробую ещё раз уподробить: речь идёт ТОЛЬКО о травмах, полученных в играх за СБОРНЫЕ. Не о травмах сборников вообще, а о конкретных случаях. В этом сезоне за 12 матчей пока что не было ни одного случая, подходящего под предложение (вроде бы...)
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 556
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение ВаLeryy 12 фев 2020, 17:19
РВЛ(ш) писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Ну вы хотите,чтобы деньги федерации тратились на погашение травм игроков,а травм может быть много за сезон,не только 2-3 ,около 10-20 травм точно есть
Попробую ещё раз уподробить: речь идёт ТОЛЬКО о травмах, полученных в играх за СБОРНЫЕ. Не о травмах сборников вообще, а о конкретных случаях. В этом сезоне за 12 матчей пока что не было ни одного случая, подходящего под предложение (вроде бы...)
:super: все верно.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 567
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Redstarfrance 12 фев 2020, 19:43
Ну не знаю даже ?Ну просто надо мнение и других людей узнать ,согласны ли они на это ,чтобы Фонд Федерации давал менеджера деньги на лечение своих лидеров
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 545
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 12 фев 2020, 20:31
Полностью согласен! Если никто не будет высказываться по этому поводу, значит это не интересно и тема сама себя исчерпает. Если отзывы ещё будут, то продолжим обсуждение.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 556
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 16 фев 2020, 22:33
Народ Уэльса!!!

Вопрос: зам тренера отправляемый состав видит? Если да, то как лишь этой функции?

Очень мне подозрительна слитая коллизия с сербами. Зам заходил и мог видеть состав, ради эксперимента не стал менять стиль и сербы нас словили. Хотя тику не играли ни разу
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение Joze 16 фев 2020, 22:46
Ничего подозрительного больше не увидел? Если бы поймали на бей-беги, тоже было бы подозрительно? На кой мне сливать игру? Мне от этого что лучше будет? Думай что болтаешь. Был шанс как выиграть коллизию, так и проиграть. Если судить по тому как мы играли и как играл соперник раньше, я выбрал такую тактику. Потому что посчитал, что подставляться под бей-беги соперник не захочет и сыграет другим стилем. Надеюсь я ответил на вопрос?
Joze
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:14
Рейтинг: 520
 
Порт-Толбот (Порт-Толбот, Уэльс)
Меруана (Меруана, Алжир)
Асука (Касихара, Япония)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение РВЛ(ш) 16 фев 2020, 23:13
автодром писал(а):Народ Уэльса!!!

Вопрос: зам тренера отправляемый состав видит? Если да, то как лишь этой функции?

Очень мне подозрительна слитая коллизия с сербами. Зам заходил и мог видеть состав, ради эксперимента не стал менять стиль и сербы нас словили. Хотя тику не играли ни разу
Состав виден заму, если главный не поставит запрет. Где-то в настройках есть точно кнопка, отключающая зама от просмотра уже отправленного состава.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Joze писал(а):Ничего подозрительного больше не увидел? Если бы поймали на бей-беги, тоже было бы подозрительно? На кой мне сливать игру? Мне от этого что лучше будет? Думай что болтаешь. Был шанс как выиграть коллизию, так и проиграть. Если судить по тому как мы играли и как играл соперник раньше, я выбрал такую тактику. Потому что посчитал, что подставляться под бей-беги соперник не захочет и сыграет другим стилем. Надеюсь я ответил на вопрос?
Вопрос был по игре молодёжной сборной...
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 556
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Национальная сборная Уэльса
Сообщение автодром 17 фев 2020, 00:38
Joze писал(а):Ничего подозрительного больше не увидел? Если бы поймали на бей-беги, тоже было бы подозрительно? На кой мне сливать игру? Мне от этого что лучше будет? Думай что болтаешь. Был шанс как выиграть коллизию, так и проиграть. Если судить по тому как мы играли и как играл соперник раньше, я выбрал такую тактику. Потому что посчитал, что подставляться под бей-беги соперник не захочет и сыграет другим стилем. Надеюсь я ответил на вопрос?
Странная реакция((( При чем тут Националем и я - тренер молодежки?!!
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс