ДЕСЯТОЧКА Сезон-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armitage 10 фев 2009, 18:17
Джинн, как я помнб ты мне не перечислял пол ляма и они должны быть у тебя в фонде
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Art79 10 фев 2009, 18:42
ДжинН

Хэлкину эти 500к не сильно помогут, поэтому посмотри послабее кому, которая более нуждается в этих деньгах для прокачки юниоров ;)
Art79
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение ДжинН 10 фев 2009, 19:29
Armitage писал(а):Джинн, как я помнб ты мне не перечислял пол ляма и они должны быть у тебя в фонде
Да, все вспомнил)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Сообщение кому и куда переводить подправлено с учетом пожеланий ;)
ДжинН
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение rockstar 10 фев 2009, 20:26
Поздравляем! 1000 000$ успешно переведены в кассу команды Куинз Парк (Рэксем, Уэльс)! :beer:
rockstar
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение JekON 11 фев 2009, 11:53
Поздравляем! 500 000$ успешно переведены в кассу команды ФК Понтуклан (Понтуклан, Уэльс)!
Поздравляем! 500 000$ успешно переведены в кассу команды Кернарфон Таун (Кернарфон, Уэльс)!
JekON
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Kolian 11 фев 2009, 22:05
спасибо! никак не ожидал, что мои пацаны что-нибудь выиграют
приятно получать призы :grin:
Kolian
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение rockstar 12 фев 2009, 01:12
Золото, а не пацаны!!!Так держать! :beer:
rockstar
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Dem777 13 фев 2009, 19:55
JekON писал(а):Поздравляем! 500 000$ успешно переведены в кассу команды ФК Понтуклан (Понтуклан, Уэльс)!
Поздравляем! 500 000$ успешно переведены в кассу команды Кернарфон Таун (Кернарфон, Уэльс)!
Большое спасибо.Буду и дальше продолжать выращивать талантов в своём клубе. :beer:
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 436
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Kolian 08 сен 2009, 01:01
С учетом изменившихся правил, считаю необходимо обсудить правила конкурса прокачки (Десяточка)
Смысл конкурса в том, чтобы создать более конкурентоспособную сборную.

Я считаю, что дата отсечения должна приходится на НАЧАЛО отборочных матчей в сезоне.
С начала сезона у менеджеров есть достаточно времени на то, чтобы кандидатов в сборную привести в порядок и в отбор сборная должна входить во всеоружии.

С учетом изменившихся правил временная линия набора спецух выглядит примерно так:
16 лет – Л2, 17 лет – Л4 Пк, 18 лет – Л4 Пк4 Км, 19 лет – Л4 Пк4 Км4 Д, 20 лет – Л4 Пк4 Км4 Д4 (это если в конце сезона есть два ветерана способных дать две спецухи, но без бонусных возможностей от администрации, кот бывают каждый сезон)
предлагаю конкурс устраивать среди каждого возраста юниоров и молодежки с учетом ограничений:
юниорка:
17 лет не менее 5 спецух и силой не менее 50
18 лет не менее 8 спецух и силой не менее 60
19 лет не менее 12 спецух и силой не менее 70
молодежка:
20 лет не менее 16 спецух и силой не менее 80
21 год не менее 16 спецух и силой не менее 90
22 года не менее 16 спецух и силой не менее 100
23 года не менее 16 спецух и силой не менее 110

уверяю Вас, что максимум будет достигнут среди 17 леток и далее по нисходящей.

соответственно если игрок будет удовлетворять таким требованиям в рейтингах он будет в первой двадцатке

прошу высказать свои мнения..
Последний раз редактировалось Kolian 09 сен 2009, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Kolian
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Melikhoff 08 сен 2009, 01:58
в стилях то и основная проблема тут всем никогда не угодишь, особенно в большой фф, нужно или как в сенегале поддерживать как прокачку под солнце так и под дождь или как в нао стимулировать чисто под одну тройку, но тут важно наверное и других не особо так опустить, т.е. например для приверженцев другой стилевой тройки сделать оплату 50% и тд и тп
Melikhoff
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение URV 08 сен 2009, 06:38
Слишком накладно таких качать...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Kolian 08 сен 2009, 10:45
Melikhoff писал(а):в стилях то и основная проблема тут всем никогда не угодишь, особенно в большой фф, нужно или как в сенегале поддерживать как прокачку под солнце так и под дождь или как в нао стимулировать чисто под одну тройку, но тут важно наверное и других не особо так опустить, т.е. например для приверженцев другой стилевой тройки сделать оплату 50% и тд и тп
касаемо необходимости прокачки под конкретный стиль - здесь надо обсуждать, касаемо суммы призовых - тоже. необязательно тратить все средства в одном сезоне. главное - поощрять действительно лучших и достойных.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
The Xfile писал(а):Слишком накладно таких качать...
а это уже вопрос. Кто-то говорил, что прокачивать до действительно серьезного уровня можно только одного игрока за три сезона. Здесь я согласен. В одном клубе по идее должно быть три игрока разных сборных не больше. Здесь уже необходимо определиться либо нам нужна сборная, либо нет. Как мне кажется средства, вложенные менеджером в игрока окупаются через некоторое время за счет увеличения общей силы команды, частично за счет участия игрока в играх сборных, наконец возможности продать игрока. С учетом новшеств, игроки со спецухами на трансфере должны разлетаться как горячие пирожки во время обеда..
мне кажется в этом и проблема - сильные клубы не хотят развивать молодежь, а слабые не могут.. :shy:
Kolian
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Kolian 09 сен 2009, 15:43
по баллам требования действительно были завышены
теперь подправил.

предложение следующее:
весь премиальный фонд за год (если тренеры сборных будут складываться это около 6 млн) распределяется в середине следующего сезона поровну среди всех прошедших отбор: если это 5 человек то каждый клуб получает по 1,2 млн, если 10 человек - то по 600 К. Ну и допустим ввести ограничение по сумме - не более 1,5 или 2 млн за игрока (если таковых будет меньше 3-4х). неизрасходованная сумма переносится на след год.

и так из сезона в сезон..
один игрок постоянно будет участвовать в конкурсе на протяжении 7 сезонов при условии соответствия его уровня подготовки заявленным требованиям

ваши предложения?
Kolian
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Melikhoff 09 сен 2009, 17:49
против, почему в середине сезона? требования надо устанавливать к началу ОЧМ, да и выплаты надо делать когда они нужны, а не раз в середине сезона
Melikhoff
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение andrew 09 сен 2009, 18:38
с новыми правилами - 5спецух прокачать 17 летнему будет очень тяжко.
2 спецухи на треньке, и 3 спецухи от ветеранов, это притом что эти 3 ветерана должны быть полезными, тобиш сыграть больше чем половину матчей в сезоне!

не думаю, что большинство команд такое потянет!! ИМХО

а по поводу баллов согласен! сейчас они в меру написаны!!
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс