ДЕСЯТОЧКА Сезон-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 09 сен 2009, 20:31
ну 5 спецух это 1 с ТЦ в 16 лет, потом 2 от ветеранов и 2 с ТЦ в 17 лет
Melikhoff
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Kolian 09 сен 2009, 20:49
Melikhoff писал(а):против, почему в середине сезона? требования надо устанавливать к началу ОЧМ, да и выплаты надо делать когда они нужны, а не раз в середине сезона
да, согласен. описка. Конечно к ОЧМ

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
andrew писал(а):с новыми правилами - 5спецух прокачать 17 летнему будет очень тяжко.
2 спецухи на треньке, и 3 спецухи от ветеранов, это притом что эти 3 ветерана должны быть полезными, тобиш сыграть больше чем половину матчей в сезоне!

не думаю, что большинство команд такое потянет!! ИМХО

а по поводу баллов согласен! сейчас они в меру написаны!!
давайте представим, что в текущем сезоне приходит 16 летка с силой 36
при наличии 6-го уровня тренир центра в текущем сезоне из него можно сделать 16 43 Л2
в начале след сезона после старения без ветеранских спецух он уже 17 48 Л2
после прокачивания до ОЧМ 17 55 Л4. Здесь правда времени может не хватить, сделаем на это скидку, получаем 17 53 Л4.
и это все по-минимуму. Конечно необходимо будет привлекать ветеранскую спецуху - но это залог будущих побед.
здесь я считаю надо, наоборот, ограничения по баллам увеличить - хотя бы до 53.

На след сезон из этого парня после старения получается 18 59 Л4 Пк. Прокачиваем - получаем 18 66 Л4 Пк3.
Т.е. не будет хаватать одной ветеранской спецухи. (Не забывайте, что каждый сезон администрация делает бонусы - здесь можно взять халявную спецуху).
В общем, мое мнение - ограничения по силе надо бы даже увеличить до 17 53; 18 63 и т.д. а ограничения по спецухам - это минимум..
Kolian
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Melikhoff 09 сен 2009, 21:15
вернусь к выплатам, их нужно делать именно на прокачку игроков т.е. когда они нужны, а не после прокачки, поэтому заявляющие своих игроков тренеры должны обязываться выполнить условия прокачки, если же их нарушат то немедленно исключаться, короче посмотри как это у меня в НАО
Melikhoff
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Kolian 11 сен 2009, 00:05
Melikhoff писал(а):вернусь к выплатам, их нужно делать именно на прокачку игроков т.е. когда они нужны, а не после прокачки, поэтому заявляющие своих игроков тренеры должны обязываться выполнить условия прокачки, если же их нарушат то немедленно исключаться, короче посмотри как это у меня в НАО

не согласен. нет ничего хуже чем жить в долг и на авансы.
денег от билетов на матчи коммерческого турнира должно вполне хватить на тренировки.
и потом, сколько можно дать денег авансом мы не знаем, так как не знаем какой в итоге будет сумма вознаграждения по итогам конкурса.


пока прокомментировали данную тему только три человека - можно сделать вывод об отсутствии интереса к данной проблеме у менеджеров. Печально..
Kolian
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение URV 11 сен 2009, 08:20
Интерес то есть, только прокачка игрока по баллам с коэффициентом 4 совсем уж несерьезно, лям на балл...Это же будет золотой игрок, которого даже выпускать на поле будет нельзя ))Я даже с коэффициентом 3 своих не качаю, и то накладно...По спецухам согласен, так как ограничили число вкачиваемых спецух, теперь будет попроще с распределением...И если сделать упор именно на спецухи, то есть вбивать по максимуму, то это покроет недостаток в силе...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Kolian 11 сен 2009, 23:16
The Xfile писал(а):Интерес то есть, только прокачка игрока по баллам с коэффициентом 4 совсем уж несерьезно, лям на балл...Это же будет золотой игрок, которого даже выпускать на поле будет нельзя ))Я даже с коэффициентом 3 своих не качаю, и то накладно...По спецухам согласен, так как ограничили число вкачиваемых спецух, теперь будет попроще с распределением...И если сделать упор именно на спецухи, то есть вбивать по максимуму, то это покроет недостаток в силе...

..значит твой парень сможет участвовать в конкурсе 1 раз - когда ему будет 17.

...недостаток в силе количеством спецух подправить конечно можно. Только у оппонента в матче будет выставлен игрок такого же возраста с таким же набором спецух но с силой на 10 баллов выше. Если в среднем по команде будет такое отличие - это разница в силе минимум на 200 баллов. С большей долей вероятности это ПРОИГРЫШ

Необходимо поощрять менеджеров, которые прокачивают своих игроков - на это и направлено мое предложение
Kolian
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Melikhoff 12 сен 2009, 01:42
тогда не должно быть завышенных требований, просто тем кто качает пусть и по 3-4 спецы в сезон и баллы по 3х надо возвращать часть затрат, не надо тут ничего особого выдумывать в НАо у меня всё прекрасно работает
Melikhoff
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение URV 22 сен 2009, 15:12
Не ну видели прикол, на весь Д1 пришел только один 16-летка и не кому-нибудь, а Рилу...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение andrew 22 сен 2009, 17:09
в КОнахсе будем расти единственного 16летку!! один -супер игрко пришел, 3 никудышные =((

но приходом доволен!!
andrew
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение ДжинН 22 сен 2009, 21:19
Чем сильнее команда, тем хуже приходят игроки, но с определенной долей рандома) видимо так)
ДжинН
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение leess 22 сен 2009, 22:19
The Xfile писал(а):Не ну видели прикол, на весь Д1 пришел только один 16-летка и не кому-нибудь, а Рилу...

А что делать, нужно растить достойную смену
leess
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Kolian 24 сен 2009, 22:35
Давайте уже определяться по поводу конкурса – устраиваем мы его или нет…

итак, на текущий момент времени есть три предложения по конкурсу:
1) предложение Kolian (т.е. мое) по поводу установления определенных порогов силы и спецух для игроков в возрасте от 17 до 23 лет. По достижении данных пороговых значений игрок автоматически включается в список победителей. Конкурс завершается до первого матча сборных в отборе. Деньги перечисляются до первого матча сборных в отборе.

2) предложение Melikhoff, по которому в конкурсе участвуют игроки, заявленные менеджерами в возрасте 17-19 лет. Возможно частичное авансирование затрат на прокачку спецух и баллов силы с коэфф. 3 и 4. Если менеджер, заявивший для прокачки игрока, получил аванс и не выполнил заявленные требования – он исключается из списка конкурсантов.

3) старый вариант Десяточки, предложенный Джином и опробованный ранее (игрок должен войти в первую десятку игроков своего возраста (18-19 лет) по миру). Выигрывают, как правило, 5-6 наиболее прокаченных игроков юношеской сборной. Деньги перечисляются по итогам года.

Надо как-то проголосовать что-ли?

Если у кого-то есть другие варианты прошу озвучить…
Kolian
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение andrew 24 сен 2009, 22:45
мне больше нравиться 3. старый вариант!
так что я за вариант Джина! ИМХО!
andrew
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Melikhoff 24 сен 2009, 23:38
kolian писал(а):Давайте уже определяться по поводу конкурса – устраиваем мы его или нет…

итак, на текущий момент времени есть три предложения по конкурсу:
1) предложение Kolian (т.е. мое) по поводу установления определенных порогов силы и спецух для игроков в возрасте от 17 до 23 лет. По достижении данных пороговых значений игрок автоматически включается в список победителей. Конкурс завершается до первого матча сборных в отборе. Деньги перечисляются до первого матча сборных в отборе.

2) предложение Melikhoff, по которому в конкурсе участвуют игроки, заявленные менеджерами в возрасте 17-19 лет. Возможно частичное авансирование затрат на прокачку спецух и баллов силы с коэфф. 3 и 4. Если менеджер, заявивший для прокачки игрока, получил аванс и не выполнил заявленные требования – он исключается из списка конкурсантов.

3) старый вариант Десяточки, предложенный Джином и опробованный ранее (игрок должен войти в первую десятку игроков своего возраста (18-19 лет) по миру). Выигрывают, как правило, 5-6 наиболее прокаченных игроков юношеской сборной. Деньги перечисляются по итогам года.

Надо как-то проголосовать что-ли?

Если у кого-то есть другие варианты прошу озвучить…
заявляются в моём варианте не 17-19 а 16, в крайнем случае 17
Melikhoff
 
 
 

Re: ДЕСЯТОЧКА Сезон-2
Сообщение Kolian 02 окт 2009, 22:47
..похоже конкурс в текущем сезоне отменяется...
в дискуссии участвовало только четыре человека.. из 96.
новоизбранный президент на эту тему вообще забил.

Остается пожелать всем УДАЧИ в выращивании молодежи!
Kolian
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс