Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 08 мар 2009, 16:26
Очередная оффтопная всолу темка...Из названия все понятно...Советуем, делимся мнениями...
От себя для начала:
Посмотреть: Дитя Человеческое
Погамать: Фифаменагер09, собсно Фифа09 и Пес09(режим "легенда" меня очень порадовал), Fallout3, GTA4...Жду: Fable2 и Diablo3...
Из онлайн-задротств :shock: :oops: рекомендую игруху PerfectWorld(вархамер он-лайн- не впечатлил))
Послушать: из последнего, что понравилось- Billy Talent, shinedown, очень рекомендую концертник машин хед..
Почитать для разгрузки мозга советую из наших Пехова и Панова, из зарубы Абнетта(цикл про инквизитора)...
вот как то так..продолжаем!! :cool:
rockstar
 
 
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение ДжинН 08 мар 2009, 16:54
Ну чтож пока кратенько, но думаю, более широко раскрою тему. Из последнего за год просмотренного, что действительно стоит посмотреть:
Валл-И
Темный Рыцарь
Старикам здесь не место
Стиляги
Миллионер из трущоб(сейчас в кинотеатрах!)
Хранители(сейчас в кинотеатрах!)
ДжинН
 
 
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение Dikiy Pes 08 мар 2009, 17:00
ээээ.... темка канеш прикольная.... :beer:
ща попробую отсебятины добавить... хотя многое есть на моей страничке вконтакте.
Посмотреть: "Гнев" (с Д. Вашингтоном. Экшн, но более-менее интересный, и без тупоголовости.)
Поиграть - простите за скудность, но только Heroes of Might and Magic ну и канеш Warcraft
On-line - only VSOL! ))))))))))))))))))
Послушать - щас реально колбаснуло The Fray и The Script (лирический рок, кому интересно)
Почитать - ща читаю-перечитываю Ильфа и Петрова "Золотой телёнок" и "12 стульев", а в своё время понравился Мураками "Мой любимый спутник"

ну вот, в двух словах о наболевшем, так сказать ))))) :grin: :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение rockstar 08 мар 2009, 17:31
кстати насчет почитать: очень понравилось заново услышать: ессно читал неоднократно, но с удовольствием послушал аудиовариант: 12 стульев, Зол. теленок, понедельник начинается в субботу и трудно быть богом))
Стиляги тоже оч. понравились..Из последних экшенов очень порадовал "На крючке"...А Макс Пейн, последний Бонд и перевозчик3 очень разочаровали..
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так же очень всем рекомендую посмотреть сериалы(поверьте ничего общего с Санта-Барбарой там нет))- Побег из Тюрьмы, 4400 и конечно же Друзья)))Но ПОбег- не пожалеете точно!!! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Темный рыцарь впечатлил не особо..Все знакомые восторгались Джокером...Ну..не конечно неплохо..но все же Бетмен- не мой супергерой)))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Валл-И- действительно неплохо, но имхо у не самый удачный мульт Пиксара...Вообще из последних мультов на удивление понравился Лови Волну...
По поводу что еще посмотреть- очень занимательная вещица Серфер с Мак Конахи..вещичка правда не для всех...Но моменты есть просто отличные...
Так же рекомендую(моя золотая коллекция стеба)- зомби по имени Шон и типа крутые легавые...Очень страшное кино- после них нервно курит у туалета...
rockstar
 
 
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение JekON 08 мар 2009, 17:38
Советую посмотреть. Миллионер из трущоб. Однозначно! Очень хороший фильм.
Seven Pounds, перевод наверно Семь жизней. Нравится актёр Вил Смит.
Загадочная история Бенджамина Баттона - замечательный фильм.
Ну и как "Хранители", говорят что мрачноватая фантастика с оттенками философии (проскальзывает что-то от тёмного рыцаря) сам ещё не смотрел, но думаю пойти.
Честно говоря Тёмный рыцарь совсем меня не впечатлил.
Стиляги прикольный.

Из книг не могу похвастаться серьёзной литературой так как читаю фантастику и фэнтази ;) сейчас набочковая :D книжка "Похитители душ" (Ник Перумов, Полина Каминская). И есть очень важная книга о беременности и родах правда на иврите, и название не очень помню, но это книжка из разряда важных так как жена на 38 недели! :)

Играю в Пес 09 на PS3 и получаю массу удовольствия (become a legend).

А для разгрузки очень советую играть в футбол!!! Мы например с одного раза в неделю потихоньку приучаем жён, что два раза в неделю самый оптимальный вариант для поддержания формы! Типа, дорогая ты же не хочешь, что бы у меня развилась страшная, зеркальная болезнь!? :beer: :D
JekON
 
 
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение rockstar 08 мар 2009, 17:41
оффтопом конечно, но..Блин, за две недели отпуска так соскучился по футболу..жуть...Так охота поиграть...А тут еще целыми днями по ящику гоняют его...Ну ничего по приезду сразу окунусь в футбольные будни и после пары тренировок и нескольких тычков по ногам в играх забуду о этом чувстве))
rockstar
 
 
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение Dikiy Pes 08 мар 2009, 17:42
Перевозчик 3 - имхо, просто реклама Ауди )))) :grin:
Сериалы: "Друзья" - это супер! Сток приколов там, эт просто жесть.... Вот о Побеге наслышан, но не смотрел - ща конкретно зависаю на "Lost" - в русском варианте звучит как "Остатся в живых". Сериал уматовейший! единтсвенный минус - конец его запланирован на май 2010 года ))) а потому все ждут что же будет дальше )))) :grin:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение rockstar 08 мар 2009, 17:42
у меня жена уже привыкшая, что в неделю две треньки и пара игр)))

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
да с сериалами всегда такая затыка...я вот лоста посмотрел тока три сезона, потому что жду лицензионные двд-шки...Сериал конечно эпохальный...
Но Побег- это тоже знаковая тема...Сейчас есть 4 сезона, но конца пока не видать...
Вот что хорошо есть пара сериалов уже законченных и я вам их очень рекомендую--4400 и потерянная комната(не совсем сериал- скорее фильм разбитый на 6 серий..))...Первый в духе секретных материалов(именно что в духе, потому что общего только наличие двух спецагентов))), а второй насколько я помню по стивену кингу- соответственно супер мистика))
Опять Же звездные войны-- я поклонник саги)))
Еще советую разыскать и посмотреть трейлер нового мультика от Тима Бертона и, внимание, тимура Бекмамбетова- "9"..
Кстати особо опасен- вполне себе и ничего..

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
JekON писал(а):Советую посмотреть. Миллионер из трущоб. Однозначно! Очень хороший фильм.
Seven Pounds, перевод наверно Семь жизней. Нравится актёр Вил Смит.
Загадочная история Бенджамина Баттона - замечательный фильм.
Ну и как "Хранители", говорят что мрачноватая фантастика с оттенками философии (проскальзывает что-то от тёмного рыцаря) сам ещё не смотрел, но думаю пойти.
Честно говоря Тёмный рыцарь совсем меня не впечатлил.
Стиляги прикольный.

Из книг не могу похвастаться серьёзной литературой так как читаю фантастику и фэнтази ;) сейчас набочковая :D книжка "Похитители душ" (Ник Перумов, Полина Каминская). И есть очень важная книга о беременности и родах правда на иврите, и название не очень помню, но это книжка из разряда важных так как жена на 38 недели! :)

Играю в Пес 09 на PS3 и получаю массу удовольствия (become a legend).

А для разгрузки очень советую играть в футбол!!! Мы например с одного раза в неделю потихоньку приучаем жён, что два раза в неделю самый оптимальный вариант для поддержания формы! Типа, дорогая ты же не хочешь, что бы у меня развилась страшная, зеркальная болезнь!? :beer: :D
Слушай а похитители душ- что то новое??я просто перумова в свое время всего перечитал..Но после выхода книжицы: 7 зверей Райлега: Терн- очень в нем разочаровался..
rockstar
 
 
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение ДжинН 09 мар 2009, 00:06
JekON писал(а):Ну и как "Хранители", говорят что мрачноватая фантастика с оттенками философии (проскальзывает что-то от тёмного рыцаря) сам ещё не смотрел, но думаю пойти.



Ну не знаю, если тебе не очень был Темный рыцарь...

Хранители - фильм того же режиссера, что снял 300 спартанцев. Тематика с одной стороны комиксная, но с другой стороны не совсем стандартная, супергерои по очереди... умирают. Половина фильма - философские рассуждения о судьбинушке человеческой, вторая половина - смесь секса(а его в фильме немало, давненько столько не видел, при чем все красиво и на уровне), спецэффектов(все очень красиво, полный улет фантазии режиссера), насилия(крови тоже немало, при чем все весьма и весьма натурально, из чего можно сделать вывод, что дите туда лучше не водить) и драк.
Но конечно главное достоинство фильма, равно как и главный недостаток - длинные диалоги и нелинейность сюжета. Кому-то не понравится и будет тяжело сидеть 2 часа 40 минут. А кого-то будет все эти почти 3 часа переть. Меня перло.
За фразу одного из героев, укрощающего свинцом толпу несогласных америкосов:

-Где же она, американская мечта?
-Она сбылась!

я бы Оскара дал...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А из сериалов, конечно же Доктор Хаус, Клиника(ржака ржакой, поверьте КВНщику!) ну и классика британского юмора "Монти Пайтон"
ДжинН
 
 
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение Rodeon 09 мар 2009, 14:29
Слушай а похитители душ- что то новое??

Да, сравнительно новое, и достаточно читабельное. По крайне мере, лучше Тёрна. Хотя продолжение Тёрна тоже жду :)
Rodeon
 
 
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение Armitage 10 мар 2009, 04:17
Недавно посмотрел хранителей и готов полностью согласиться с Джинном.
Со стороны кажется что это обычный фильм про супер героев.. но в нем не все так просто.. т.к в фильме герои не главное.. главное люди и их существование на земле.
Фильм снят отлично с обилием красивых спецэффктов.. очень завлекательное кино.
Всем советую
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Посмотреть, погамать, послушать...Почитать??
Сообщение JekON 10 мар 2009, 08:14
Эхх... чертяги, уговорили... пойду посмотрю фильмец :beer: :beer:
JekON
 
 
 


Вернуться в Уэльс