Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чичарито 11 июн 2013, 11:11
sash писал(а):
Чичарито писал(а):]
Я обе комы под дождь качаю
Давай подтягивай Хелги Петерсена до уровня сборной! А то знаменитый футболюга, и если силушки добавить, то вообще будет супер-бровочником. Кстати как ты смотришь на вероятность покупки стариков для спецух и баллов силы по итогам чемпионата? У тебя всего 5 стариков, а для поддержки штанов около 10 требуется
Бабла нету, да и в Малайзии эта проблема более остро стоит
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 11 июн 2013, 11:52
А лишних у тебя нет? Может кого продал бы.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 11 июн 2013, 12:10
sash писал(а):А лишних у тебя нет? Может кого продал бы.
Один есть на примете, продам как только из минуса выйду
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 12 июн 2013, 07:58
Последняя череда тренировок вратаря номер один в нашей сборной. К сожалению уже в следующем сезоне ему исполняется 30. Но к матчам отбора этого сезона я догоню его до 159 :) Думаю он - достойный вратарь для нашей главной команды! Ну и как обычно обещаю его в форме держать весь сезон.
Игрок Поул П. Яндерсен RF / RM 19/66 Л3 Д2 У будет развит на тренировках до 73. Хотя это и ударит по карману нам. Но ничего не поделаешь. Нужен форвард в будущем. Точнее на роль РФ его развиваю. Ну и правым фланговым будет подменять...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 13 июн 2013, 11:48
sash писал(а):Последняя череда тренировок вратаря номер один в нашей сборной. К сожалению уже в следующем сезоне ему исполняется 30. Но к матчам отбора этого сезона я догоню его до 159 :) Думаю он - достойный вратарь для нашей главной команды! Ну и как обычно обещаю его в форме держать весь сезон.
Ты же его продаешь?
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 14 июн 2013, 19:43
Неа. Даже ни ставил ниразу ;) Он у меня капитан до гроба :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Продавал я голкипера из Мозамбика. Кстати продал и сейчас ищу нападающего. Договорился и сделал ставку на суперстаричка. Жду субботу. А на Фарерах нет денег. И не предвидятся. Тренировки дороговато обходятся.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Чичарито 14 июн 2013, 20:24
sash писал(а):Неа. Даже ни ставил ниразу ;)
На всолбазе записан на продажу, поменяй тогда
Чичарито
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 14 июн 2013, 21:43
Ок. Наверное за 150%? Я за эту цену любого продаю.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Derian_Fox 18 июн 2013, 02:08
Тренера сборных, пожалуйста предупреждайте в личке кого качать и у кого форму править из игроков! :thanks:
Спасибо!
Derian_Fox
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 19 июн 2013, 09:44
И еще. Тренера молодежки будущего прошу не трогать 19 леток и младше. Вроде как неплохая сборная подобралась. 20-23 - ваши.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение DJGROM 19 июн 2013, 11:10
По поводу молодежки, полностью согласен.Собираюсь как всегда поддержать традицию и подать заявку на юниорку, а туда как минимум 3 из моей команды подойдут, особенно мини-зверь 19-ка, вот просьба не подбирать их в молодежку, пускай ,пока есть возможность помогут юниорке, глядишь попортим кому-нибудь нервы
DJGROM
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 19 июн 2013, 20:49
А на молодежку кто будет подавать заявку?
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 20 июн 2013, 08:55
Фареры (молодежная),хотелось бы, что бы Витя услышал нашу просьбу и не брал игроков из юношеской сборной в молодежку. И прежде чем подавать на тренера сборной,нужно в первую очередь советоваться с тренерами кандидатов в эту сборную и узнавать их мнение,потому что тебе с ними работать и у нас тренер переводит всю зарплату в фонд Федерации.Хотелось бы услышать твои ответы,если хочешь стать тренером молодежки.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 20 июн 2013, 14:01
borya70 писал(а):Фареры (молодежная),хотелось бы, что бы Витя услышал нашу просьбу и не брал игроков из юношеской сборной в молодежку. И прежде чем подавать на тренера сборной,нужно в первую очередь советоваться с тренерами кандидатов в эту сборную и узнавать их мнение,потому что тебе с ними работать и у нас тренер переводит всю зарплату в фонд Федерации.Хотелось бы услышать твои ответы,если хочешь стать тренером молодежки.
Этот Витя, извините, варяг, непонятно откуда взявшийся, без команды на Фарерах и без программы. Плевать ему на наши сборные. Ребята, подавайте заявку, тренер сборной должен играть на Фарерах!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 20 июн 2013, 14:24
room_009 писал(а):
borya70 писал(а):Фареры (молодежная),хотелось бы, что бы Витя услышал нашу просьбу и не брал игроков из юношеской сборной в молодежку. И прежде чем подавать на тренера сборной,нужно в первую очередь советоваться с тренерами кандидатов в эту сборную и узнавать их мнение,потому что тебе с ними работать и у нас тренер переводит всю зарплату в фонд Федерации.Хотелось бы услышать твои ответы,если хочешь стать тренером молодежки.
Этот Витя, извините, варяг, непонятно откуда взявшийся, без команды на Фарерах и без программы. Плевать ему на наши сборные. Ребята, подавайте заявку, тренер сборной должен играть на Фарерах!
Фареры (молодежная) уже есть и второй кандидат.
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры