Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pADonAK47 28 апр 2012, 11:15
Да просто не у всех есть время торчать во ВСОЛЕ и обсуждать все и вся!Мне лично моя жизненная активность позволяет зайти сюда минут на 20-30 максимум)))
pADonAK47
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение GreenFX 28 апр 2012, 11:54
Никто и не говорит зависать здесь сутками. У меня тоже не всегда есть время здесь сидеть. Но тем не менее зайти, почитать форум и отписаться - можно найти время, тем более если интересно что происходит в федерации.
GreenFX
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Азазелло 28 апр 2012, 15:32
GreenFX писал(а):А еще у меня такой вопрос к президенту - почитал все его новости. И ни разу не было упоминания о форуме. Почему ни разу не делалось объявление в новостях о темах на форуме? Таким образом можно привлечь менеджеров на форум. Или например приглашать еще не зарегистрированных на форуме игроков - регистрироваться и участвовать в обсуждении жизни наших островов?
Да не цепляйтесь вы к Луцию! Он прав на все 100 процентов, ничего нынче не делая. Как там поет Сергей Трофимов: "Какой народ, такие и бояре". Чего ворошить засохшее дерьмо? Пойдут ненужные ароматы.
Без стеба: если еще останусь на Фарерах во время выборов, и если Луций снова выдвинет свою кандидатуру - буду голосовать "ЗА".
Азазелло
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение GreenFX 28 апр 2012, 23:11
Смириться с ситуацией проще всего. Но не все легкие пути правильные, верно?)
GreenFX
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Азазелло 29 апр 2012, 10:59
GreenFX писал(а):Смириться с ситуацией проще всего. Но не все легкие пути правильные, верно?)
Да зачем искать трудные пути? Есть легкий путь, ведущий к той же цели, на фиг жизнь осложнять?
Я в свое время о-о-о-чень был недоволен презом. А потом взял. да и посмотрел всю его работу до...Чел в свое время был чрезвычайно активен - и писал, и призывал, и просил, и грозил, в общем итить-не переитить. "А в ответ - тишина", почти по Высоцкому. Ей-Богу, глас вопиющего в пустыне. Заметь, не Луций ушел в нирванну, а за ним и все мэны, а наоборот: сначала мэны, а потом уже и Луций.
И правильно. Глупо кричать в толпе глухонемых.
Тут, кроме меня, на пару недель sash слегка поактивничал - и в нирванну.
Булат Гимадиев проснулся - не иначе девушка в отпуск укатила. Приедет, она ему быстро активность погасит.
Да вот ты вдруг нарисовался. Уверен, очень ненадолго. Побарахтаешься в этом болоте, нахлебаешься дряни, да и поутихнешь.
Был в свое время такой анекдотец: вся страна в дерьме по самое никуда, только рот и нос торчит, а тут М.Горбачев кролем загребает: "Братцы, потерпите, я счас всех выручу; счас всех спасу". А в ответ ему Б.Ельцин, едва не захлебываясь, тихо так и отчаянно: "Миша, не гони волну!"
Азазелло
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sash 23 май 2012, 22:41
Чемпионат Нирваны. Неплохо звучит :) А я на 2 недели в отпуск уезжал так что теперь снова начну мозга выносить :)
sash
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Planet_Hell 07 июн 2019, 09:22
Привет, как дела?))
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Dudkovda 15 авг 2019, 13:30
Хотелось бы предложить идею временного перефинансирования отрицательного сальдо бюджетов команд из фонда федерации.
Заключающуюся в следующем:
Любой клуб федерации, стабильно управляемый менеджером, имеет возможность перефинансироваться из фонда федерации, купив условно акции любого нашего клуба по сооствествующий на тот момент цене (общей стоимости клуба поделенной на тысячу, а возврат долга произвести по стоимости этого клуба в начале следующего сезона. Котировки вероятно всего будут не значительны, а комиссии за перефинансирование не будет. Как Вам такая идея?
Понятно, что это в первую очередь касается тех у кого имеется периодически отрицательный остаток на расчетном счете. Хотя не исключаю, что это вполне себе бредовая идея, которую я буду подстраховывать своим личным счетом.
Последний раз редактировалось Dudkovda 15 авг 2019, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сергей1414 15 авг 2019, 14:00
Dudkovda писал(а):Хотелось бы предложить идею временного перефинансирования отрицательного сальдо бюджетов команд из фонда федерации.
Заключающуюся в следующем:
Любой клуб федерации, стабильно управляемый менеджером, имеет возможность перефинансироваться из фонда федерации, купив условно акции любого нашего клуба по сооствествующий на тот момент цене (общей стоимости клуба поделенной на тысячу, а возврат долга произвести по стоимости этого клуба в начале следующего сезона. Котировки вероятно всего будут не значительны, а комиссии за перефинансирование не будет. Как Вам такая идея?

Привет. Не совсем понимаю цель:
- у нас изначально имеется информация о росте стоимости команд (статистика). Т.о. я в начале сезона за счёт бесплатного займа из фонда федерации приобретаю Акции клуба, который показывает положительную динамику развития, а в конце сезона возвращаю деньги в Фонд, за минусом доходности, рассчитанной от роста стоимости клуба, в Акции которого вложился. Вопрос:
- что будет служить гарантией возврата средств в Федерацию (если стоимость акций снизилась)?
- зачем привлечение денег Федерации? (Давай просто из Фонда стимулировать менеджеров - кто угадал динамику роста клубов.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3738
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Dudkovda 15 авг 2019, 14:01
Давай, так будет вернее.
Угадать динамику развития фарерских коллективов вполне себе отличная задача!
Можно организовать конкурс под неё. Деньги смогу про финансировать, либо доп.финансировать со своего личного счета
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Mahno 15 авг 2019, 14:31
Dudkovda писал(а):Давай, так будет вернее.
Угадать динамику развития фарерских коллективов вполне себе отличная задача!
Можно организовать конкурс под неё. Деньги смогу про финансировать, либо доп.финансировать со своего личного счета
5-7 команд на выбор и гадаем, я "за"
Mahno
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Dudkovda 15 авг 2019, 15:11
Mahno писал(а):5-7 команд на выбор и гадаем, я "за"
Отлично!
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ганс 17 авг 2019, 23:40
Я вообще считаю, что можно финансировать развивающиеся команды команды из КЛК и Д2 без всяких конкурсов по запросу менеджера и не обязательно чтобы у него был минус. Возможно ему не хватает на постойку базы или покупку игрока. Нужно только установить критерии и суммы, на которые будут ориентироваться менеджер.
Например менеджер управляет клубом два сезона, не допустил энного количества автосоставов, не допускал сомнительные сделки, развивает молодого фарерца и тд.
Можно назначить комиссию, которая будет решать, выдавать или нет средства и в каком объеме. В комиссии будут состоять, например, президент, чемпион страны и еще один или два человека на выбор президента.
А то чего этим всоликам на счету томиться)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Dudkovda 18 авг 2019, 06:19
Ганс писал(а):Я вообще считаю, что можно финансировать развивающиеся команды команды из КЛК и Д2 без всяких конкурсов по запросу менеджера и не обязательно чтобы у него был минус. Возможно ему не хватает на постойку базы или покупку игрока. Нужно только установить критерии и суммы, на которые будут ориентироваться менеджер.
Например менеджер управляет клубом два сезона, не допустил энного количества автосоставов, не допускал сомнительные сделки, развивает молодого фарерца и тд.
Можно назначить комиссию, которая будет решать, выдавать или нет средства и в каком объеме. В комиссии будут состоять, например, президент, чемпион страны и еще один или два человека на выбор президента.
А то чего этим всоликам на счету томиться)))
Тоже правильно! Только можно просто без комиссии, главное чтобы менеджер управлял командой два сезона из КЛК и D2
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение chicharito 18 авг 2019, 12:11
Хорошая идея, только предлагаю ограничить более конкретно, потому что в Д2 играют такие команды как Б68, например(у которых уже 7 база, стадион на 70к и вс больше 1700). Предлагаю внести ограничения.
    1)По vs. До 1300.
    2)По базе. Чтоб, например, на постройку 7 базы уже нельзя было брать.
    3)По стадиону. Я считаю, на постройку больше 50к не стоит давать. Или, например, кол-во болельщиков очень хороший ограничитель (у Скансина, например, кол-во болельщиков 19к, и если они попросят увеличить стадион до 35к, то деньги не стоит давать)
    4)По деньгам, если в кассе больше 120%(можно другой процент) от запрашиваемой суммы, то смысла давать деньги нет.
По трансферам и прокачке посложнее будет.
chicharito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры