Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kislik 05 июн 2010, 19:36
А президент к слову так и не появился... Нет его с 18го мая, команды автососят, федерация продолжает загибаться. Может у нас есть желающий повести за собой федерацию? Давайте обсудим и может выберем человека?

Выдвинулся бы сам, но уже президентствую в КдИ, могу оказать посильную помощь в каких-то вопросах.
Kislik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение mazder 05 июн 2010, 20:03
Есть ощущение, что Фарерам хорошо и без президента. Некому будет нарушать тишину и покой...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение CHEATER 06 июн 2010, 08:56
Я подам заявку, если никто не будет против!!!!Пару месяцев назад мне уже удалось оживить одну такую федерацию, думаю и здесь попытаюсь что то сделать!!!!Главная мысля котороя у меня крутится это хотелось бы увеличить федерацию!!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение levyubka 06 июн 2010, 10:43
Я лично против смены названия клуба Эйди. Команда побеждала во 2-ом дивизионе с этим названием, поэтому считаю менять название нецелесообразным.
levyubka
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение FCZCH 09 июн 2010, 20:08
Kislik писал(а):А президент к слову так и не появился... Нет его с 18го мая, команды автососят, федерация продолжает загибаться. Может у нас есть желающий повести за собой федерацию? Давайте обсудим и может выберем человека?

Выдвинулся бы сам, но уже президентствую в КдИ, могу оказать посильную помощь в каких-то вопросах.

Я тож за то, что бы переизбрали президента.
FCZCH
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение mazder 09 июн 2010, 20:43
Чтобы сняли с поста прямо сейчас надо добирать до 40% отрицательных голосов, сейчас 34%. Так что все в руках менеджеров Фарер...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение FCZCH 09 июн 2010, 20:51
mazder писал(а):Чтобы сняли с поста прямо сейчас надо добирать до 40% отрицательных голосов, сейчас 34%. Так что все в руках менеджеров Фарер...

может отдельную тему создать и привлеч всех менеджеров?
FCZCH
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение CHEATER 08 июл 2010, 15:36
Получил долгожданный отпуск и завтра уезжаю на море на 5 деньков так что пропускаю свое назначение, ну ниче догоню!!!!не подумайте только что тут вдруг стал президентом и тоже слинял :grin: :grin: :grin: WILL BACK SOON!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение mazder 08 июл 2010, 15:39
blyznyk писал(а):Получил долгожданный отпуск и завтра уезжаю на море на 5 деньков так что пропускаю свое назначение, ну ниче догоню!!!!не подумайте только что тут вдруг стал президентом и тоже слинял :grin: :grin: :grin: WILL BACK SOON!!!

Удачно отдохнуть!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение CHEATER 08 июл 2010, 17:47
Спасибо!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Азазелло 13 фев 2012, 17:47
Когда-то задуманная неплохо тема захлохла, а нынче она актуальна как никогда.
Президент у нас в федерации вроде и числится, но реально его нет. Убежден, что Луцию, если он сам к себе относится с микроскопической долей уважения, пора подавать в отставку самому.
У меня ко всем менеджерам, хоть как-то неравнодушно относящимся к делам федерации, предложение - выразить к нынешнему президенту отрицательное отношение :pinok: и пойти на новые выборы. Возможно, найдется подходящая кандидатура :king: , которая хотя бы постарается слегка оживить дела в федерации.
Лично мне играть будет намного приятнее в активном коллективе, чем в этом сонном болоте. :???:
Азазелло
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение pADonAK47 13 фев 2012, 22:50
СОгласен полностью!!!)))Движуху надо наводить))
pADonAK47
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение snowie 15 фев 2012, 08:04
На Фарерах не принято языком молоть всякую фигню. У нас тихие острова. Не мешайте. Луцик лучший! А таких выпендрёжников которым нужна движуха мы видали десятки - и где они? Хочешь движухи - иди в клуб
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение sash 15 фев 2012, 11:07
Острова тихие говоришь? Хех. Да тут не тихо. Тут вообще никак. Кроме игр вообще ничего не происходит. На таких проектах жизнь форумная много значит. А у нас её нет.
sash
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение GreenFX 28 апр 2012, 00:56
А еще у меня такой вопрос к президенту - почитал все его новости. И ни разу не было упоминания о форуме. Почему ни разу не делалось объявление в новостях о темах на форуме? Таким образом можно привлечь менеджеров на форум. Или например приглашать еще не зарегистрированных на форуме игроков - регистрироваться и участвовать в обсуждении жизни наших островов?
GreenFX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры