Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CHEATER 20 июл 2010, 11:40
В этой теме хочу увидеть людей которые готовы возглавить наши сборные!!!Думаю если люди напишут немного о себе и о том каким образом они будут управлять командами мы не допустим к рулю беспредельщиков и автосоставщиков!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение FCZCH 21 июл 2010, 13:09
Здравствуйте.
Я тренер "ФК НСИ", в этой команде я работаю, относительно не долго, я перешел из польской команды "Погонь - Эколог".
Причину вылета своей команды из высшего дивизиона, я могу объяснить тем, что я возглавил тренерский штаб команды чуть ли не в конце сезона, и дела на тот момент были очень плачевные.
Я хочу возглавить одну из сборных потому, что считаю, что у нас всё же есть шансы, как у молодёжки, юношеской, так и у национальной сборной ФФФ.
Честно говоря, мне очень понравилась программа предложенная нашим президентом. Это даёт перспективу на развитие игрокам.
Я считаю, что в состав преимущественно должны попадать игроки, с прокаченной спец. возможностью Л.
К каждому матчу, я подхожу очень серьёзно, изучая часами прошлые игры соперника, и высчитывая тактику. Я могу вам точно обещать то, что в сборной, которой я буду управлять не будет ни одного автосостава и слива. Опять же хочу обратить внимание на то, что вроде бы уже упоминалось, что в матчах с суперзащитной тактикой у нас становилось больше шансов и брали больше балов.
Спасибо за внимание.
FCZCH
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение CHEATER 21 июл 2010, 14:00
Да а бельгийцы вообще офигели при преимуществе 300 очков проиграли нам 1-0 :grin: :grin: :grin: :grin:
CHEATER
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Vanya 21 июл 2010, 21:44
Всем привет)))
В следующем сезоне планирую баллотироваться на пост тренера националки.
Опыт в игре у меня есть.Играю все время только 3 командами и уже во всех федерациях имею достаточно не плохие команды,а путь мой начинался с самого дна.На посту тренера сборной имею 2 попадания из 4 в финальную часть континентальных форумов :Боснией нам ЧМ и Словенцами на ЧЕ.Команды не звездные,но твердые середнячки.
Больно было наблюдать за командой в этом отборе, мы были еще в одной группе.И нужно это срочно менять!!!
Считаю, что играть за сборную- привелегия, которую необходимо заслужить.Со всеми тренерами будет налажен тесный контакт, и те игроки, тренеры которых не будут способствовать нашей общей команде будут просто наросто отчислены из состава.Но надеюсь такого не будет.В состав попадут сильнейшие игроки по подбору спецух, под спартак и комбу.
Всем удачи.
Vanya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Vanya 27 июл 2010, 20:35
Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера Национальной сборной!
Очень надеюсь, что все не будут слепо голосовать за кандидатов с наивысшим рейтингом и как минимум прочитают программу и посмотрят на успехи и отношение того или тренера.
В составе 3 моих игрока,2 из которых сильнейшие в Фарерах и соответственно в сборной.Шансы на успех в отборе у нас есть и это главное.
Задавай те свои вопросы относительно состава и высказывайте свои предложения по развитию нашего футбола вообщем.
Всем удачи.
Vanya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение CHEATER 27 июл 2010, 21:02
Vanya писал(а):Задавай те свои вопросы относительно состава и высказывайте свои предложения по развитию нашего футбола вообщем.
Всем удачи.
Вопрос о з/п которую получает тренер сборной - конечно же это дело каждого но все же хотелось как-то направить хоть какую-то суму на фонд федерации или на моледежь в каком-то виде хотя бы!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Vanya 27 июл 2010, 23:00
blyznyk писал(а):
Vanya писал(а):Задавай те свои вопросы относительно состава и высказывайте свои предложения по развитию нашего футбола вообщем.
Всем удачи.
Вопрос о з/п которую получает тренер сборной - конечно же это дело каждого но все же хотелось как-то направить хоть какую-то суму на фонд федерации или на моледежь в каком-то виде хотя бы!!!

Тут вопрос в фонде федерации и адекватном применении средств.
В фонд готов выделять 1/2 з.п.
Правда считаю, что гораздо эффективнее эти средства тратить на развитие собственных талантов.
Vanya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Vanya 02 авг 2010, 20:56
Спасибо всем за поддержку!!!
Сделаю все для нашей совместной победы.
Vanya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:30
Посмотрел я состав кандидата на молодежку и пришел в ужас!!! Даниил Федяшкин, ты прикалываешься??? Что творишь???
Как мог не попасть в сборную этот мой игрок Якуп Миккельсен CD/CM 22 80 Пк4 Л4 Ат4 Км3 ???????????? Уверен, что еще таких наберется, не мог так ослабнуть состав по сравнению с прошлым сезоном.
Зачем обращать внимание на спецуху Д и при этом брать в сборную дождевых игроков. Я не говорю что их не нужно брать, но акценты тогда нужно расставлять на ином.
Зачем ты взял с сборную 18-летнего и 19-летнего игрока?????? Тем более, что эти игроки откровенный шлак... Да и вообще половина сборной никому не нужные веники...
Короче говоря, ты неадекватно подошел к заявке... Так тебе никогда не стать тренером сборной. Если не будет другого кандидата, то я откажусь от голосования, за такой позор голосовать не стану.
П.С. Победа в КТ это еще конечно хорошо, но это не великое достижение. Я больше выводов сделал именно по этой заявке!!! Надеюсь к критике ты относишься правильно. Удачи!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение FCZCH 03 авг 2010, 19:29
Всё понял. ок.
FCZCH
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение mazder 03 авг 2010, 20:55
Ничего ты не понял. Тебе нужно было заявку с составом корректировать по-человечески, а ты её снял. Теперь там тролль нарисовался, чёрти что...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение phage 04 авг 2010, 12:33
вот так взяли и затоптали все благие начала у человека
phage
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение CHEATER 04 авг 2010, 18:34
Во гониво какойто черт с нашей молодежки ягодку решил сделать :D :D :D :D :D
CHEATER
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение FCZCH 04 авг 2010, 19:08
blyznyk писал(а):Во гониво какойто черт с нашей молодежки ягодку решил сделать :D :D :D :D :D
ага, убило вабще :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А так, я хочу сказать, что сначла подал правда ужасную заявку, а сейчас всё на 100 раз пересмотрел и выбрал максимально подходящий состав.
FCZCH
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Vanya 22 авг 2010, 15:06
всем привет.
Состоялась жеребьевка, группа у нас откровенно хреновая и действующие Чемпионы Мира и Европы Норвежцы!!! и Россияне и Хорваты, одним словом заруба будет конкретная.Еще и команд в ней 8, а это значит что на финише на 80 % будем иметь - 6 очков в копилку.
Просьба уже сейчас к тренерам сборников держать своих игроков в зеленой форме и с минимальной усталостью к выходным.
Костяк команды у нас очень приличный, все игроки с солнечными спецухами.Вообщем шансы есть и нужно сделать все, что бы их использовать.
Как только откроют возможность изменять форму напишу каждому отдельно.
Всем удачи
Vanya
 
 
 

След.

Вернуться в Фареры