Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mamoon 01 мар 2012, 19:07
Готов всячески содействовать!
который год жду фарерца со школы,но....
Mamoon
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Азазелло 01 мар 2012, 19:10
По-моему, все это больше напоминает бла-бла. Невозможно пополнить бордель "нормальными" путанами, если надо всем этим не будет стоять своя мотрона. Чтобы были нормальные сборные, как я это вижу, необходимо несколько этапов:
1. Смена президента федерации. Нынешний не делает ни фига. А ведь именно президент, кроме приобретения дармового ВИП-статуса, должен сделать максимум, чтобы организовать менеджеров в дружную команду. Для этого достаточно посмотреть работу преза Замбии - заглядение.
2. Обсуждение с манагерами, которые как-то болеют за Фареры, путей развития сборных, начиная именно с юниоров, ведь за ними со временем потянутся успехи молодежки и националки.
3. Определение и "утверждение" национальной программы развития юниоров.
4. Приглашение к рулю именно юниорки опытного менеджера, способного оценить возможности федерации (слабовата все-таки наша ФФ численно, отсюда и финансово не очень) и подсказать, что можно сделать в ограниченном пространстве.
5. И вообще приглашать и утверждать на должности не столько опытных (опыт дело наживное), сколько порядочных (а это уже врожденное).
И вопрос - а с кем все это, в принципе обсуждать, когда манагерам до федерации вообще дела нет, что очень показательно по активности на форуме.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 02 мар 2012, 12:59
Азазелло, полностью согласен и предложения твои поддерживаю. Но вот эти самые бла-бла и есть первый шаг. Кто-то ведь должен поддерживать, спорить, предлагать.
Начнем с президента. В его программе написано
Краткое описание программы: Маны небесной обещать не буду. Но по возможности постараюсь оживить, что будет возможно.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Со старичками хорошие. С теми кто пришел попозже идет знакомство.
Как много времени будет уделяться федерации? Побольше, чем хотелось бы руководству Лиги.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Ну уж точно не принудительным. Из под палки ничего хорошего не получается.
Кто вы в реальной жизни? Уже сформировавшийся человек. Люблю футбол. Да много писать не буду. Кому нужно тот узнает;)
Вот он все на своих плечах тащил. Теперь пришло время более активных действий с появлением активных менеджеров. Как следствие президент обязан не тянуть активность назад. Ну и как следствие вытекает вопрос: Как на эту ситуацию смотрит президент? Согласен ли он активизировать свои действия по предлагаемым вопросам. Если да то начнем обсуждение вместе, если нет, то только тогда будем рассматривать вопрос президентства.
Остальные вопросы - как у всех. Распределим ответственность и вперед к победам :)
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pADonAK47 02 мар 2012, 15:01
Тоже согласен с вышесказанным!!Если браться за сборные то сейчас!!!!!Чем раньше тем лучше!!!
pADonAK47
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 03 мар 2012, 09:04
На странице чемпионата Мозамбика приведены критерии прокачки молодых дарований, которые поступают в расположение команды и качаются с 1 своего сезона по максимуму. Ну а за такую прокачку из фонда федерации получают оплату, которая компенсирует расходы.
3.1. Нормативы для игроков, пришедших с базы в 16-и летнем возрасте.
Возраст Сила Кол-во спецух
17 50 5
18 60 9
19 70 12-13*


* - 12 если все спецвозможности легли на 3 слота. Например Л4 Пк4 Д4.
- 13 если все спецвозможности легли на 4 слота. Например Л4 Пк4 Д3 Км.

3.2. Нормативы для игроков, пришедших с базы в 17-и летнем возрасте.
Возраст Сила Кол-во спецух
18 57 8
19 68 12


*Возможны небольшие отступления от правил, особенно для тех игроков, которые пришли 17-т летними, но это касается только баллов силы.
3.3. Рекомендуемые спецвозможности для нападающего: Л, Д, Пк, Км, У, Шт, См.
3.4. Рекомендуемые спецвозможности для игроков средней линии: Л, Д, Пк, Км, Шт, Уг, У.
3.5. Рекомендуемые спецвозможности для защитника: Л, Д, Пк, Км, От, Оп, Шт, Уг.
3.6. Рекомендуемые спецвозможности для вратаря: Л, Р, В, П, Ат.
*Если кто-то желает натренировать своему игроку такие спецвозможности как Ат и К, просьба делать это последним слотом. Тогда этот игрок будет более полезен не только в сборной, но и в вашем клубе.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 56 секунд:
Написал в личку Антону Луцию. Ждем ответа.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Луций 03 мар 2012, 13:52
Азазелло писал(а):По-моему, все это больше напоминает бла-бла. Невозможно пополнить бордель "нормальными" путанами, если надо всем этим не будет стоять своя мотрона. Чтобы были нормальные сборные, как я это вижу, необходимо несколько этапов:
1. Смена президента федерации. Нынешний не делает ни фига. А ведь именно президент, кроме приобретения дармового ВИП-статуса, должен сделать максимум, чтобы организовать менеджеров в дружную команду. Для этого достаточно посмотреть работу преза Замбии - заглядение.

Ты сам-то много чего сделал для своей страны, чтобы что-то тут утверждать?! Я тебе кажется уже не единожды писал, что разглогольствовать ты горазд, но поиграй тут с мое и тогда я посмотрю на тебя и твои поступки. Придти и сказать, что все тут сякие, плохие, а я хороший ... ну так покажи на деле, а не мели языком в пустой ступе. Возьми проведи конкурс какой-нить, обдумай и созданий, что-нибудь свое, а не слизанное с каких-нибудь других федераций, и тогда я поверю, что ты что-то можешь кроме как язычком чесать.

Я, повторюсь, что спасать утопающих, это дело самих утопающих, и если я буду всех загонять из под палки в те или иные конкурсы, либо еще что-то делать, то ничего хорошего из этого не получится. Повторюсь, я готов освещать в новостях любые Ваши предложения, конкурсы и пожелания. Мне это не сложно, но организовывать, проводить конкурсы и отслеживать все это для меня по времени проблематично, да и учитывая активность менеджеров, которые хотят толкьо на все готовенькое. Чтобы для них все сделали, подумали, а они пришли и выбрали ... уж простите, какой от этого смысл?! - никакого, хотите активности?! - так создайте ее сами. Никто кроме Вас этого не сможет сделать.

Если кто-то возьмется отслеживать и вести статистику про прокачке моолдых игроков, то я буду только рад и мне будет не сложно выделить даже из своего кармана деньги за его работу, потому что каждый труд должен оцениваться. В свою очередь могу сказать, что и из денег федерации можно выделить деньги на прокачку молодых игроков, датацию будут только стимулировать прокачку молодых. У тренеров команд появится желание прокачать своего юниора, хоть это и будет более затратно, чем купить на рынке какой-то легионера, которого уже прокачали другие. От этого выиграет только наша федерация. Хочу заметить, что в прошлом сезоне провел общение с большинством менеджеров, к которым пришли 16ки и все выразили желание не продавать их кому-либо, а самим заниматься прокачкой молодых талантов, что говорит о желании вырастить достойного игрока как для своего клуба, так и для сборной. Другое дело, что не у всех клубов финансовые возможности это позволяют. Поэтому денежные датация будут только плюс к стимулирываю тех, кто действительно хочет растить свою молодежь. Остлось найти человека, который возьмется за организацию, остлеживание и сбор информации по молодым игрокам. Составит список, определит финансовые рамки выплат и уже по истечении определенного времени начнет информировать меня о том, какую сумму и какому тренеру нужно выплтить в ту или иную команду. А чтобы суммы были приличным могу предложить ввести сезонный взнос в установленном размере, нужно установить, но думаю, что большенство более 500к не потянет. Хотя можно вынести на голосование. Опять же нет уверенности, что все 32 менеджера согласят на это. Хотя при скромным подсчетам, пусть даже все 32 согласят, то имеем 32 на 500к, как итог 16м, а это уже довольно неплохая сумма, котрую придется распределить на игроков, которых будут действительно прокачивать. Денежные дотации хоть как-то смогут возместить затраты тренеров на прокачку игрока-юниора и дадут дополнительную возможность его же и прокачать.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 04 мар 2012, 02:32
Луций, в какой-то мере ты прав. Опыт в игре - дело важное. Но все же и ты нас пойми. Резкая форма критики - это конечно ошибка Азазелло. Какие-то функции мы на себя возьмем. И уже взял тот же Азазелло. Он открыл тему в которой выкладывает ценнейшую информацию для тех, кто только познает проект (да и для тех кто проект хочет узнать глубоко тоже есть что "пожевать"). Я сейчас займусь анализом молодых. Ну а от тебя ждем того же. Активных действий с начала сезона. И до его конца. Так что давайте жить дружно и не ругаться. А делать дело раз вызвались. Ну а кто будет лентяйничать тому по шапке. А если все получаться будет тогда можно и медли на себя вешать. Пока мы в полной... энтой. Ниже некуда.
Кстати сразу вопросы.
1 А почему в чемпионате так мало команд?
2 Думаю что 500 кусков - много. За написание 10000-чных отчетов без пропусков по 2 с чемпионата всего 600тыс наберется. все отдавать никто не будет. так что надо кто сколько сможет. Плюс спросить у тренеров сборных сколько они готовы возвращать в казну на развитие страны. Многие жертвуют вплоть до 90-100%. Думаю эти деньги тоже не повредят. Хотя это надо обсудить.
3 Сколько у нас сейчас банк федерации содержит?
4 Необходима поддержка журналистов за отчеты по туру. Всем интересно почитать, но оплачивается только первый отчет нормально. Это нам не подходит.
5 Конкурс прогнозов все же был бы неплохим началом но опять же с добавлением из фонда чтобы интереснее было.
На все вопросы, Луций, хотелось бы узнать твои ответы так как некоторыми вещами заведуешь именно ты. Заранее спасибо. Ждем.

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:
Итак начнем с нормативов. Так их назвали у нас. Это идеальное развитие супер-звезд из спецшкол. И добиться такого - очень большой труд. Поэтому переименуем норматив в максимально возможные характеристики.
Возраст СилаКол-во спецух
17 50 5
18 60 9
19 7012-13*
Теперь я просмотрю всех кандидатов юниорки и отпишусь о результатах просмотра в скором времени.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение GVG 13 мар 2012, 16:41
Доброго времени суток жители Фарер. Подал заявку на управление вашей юниорской сборной. Если есть какие вопросы задавайте, постараюсь ответить. :beer:
GVG
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 14 мар 2012, 00:53
Согласен со всеми в плане развития молодежи и подсчета денег... Только интересно, а кто будет контролировать расход на прокачку, а вдруг менеджер их захапает себе, правда какой смысл, но все же важно... И опять же прочитал на счет журналистов и не понял, это что, нам теперь свои деньги надо отдавать на развитие футбола?
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Азазелло 16 мар 2012, 00:25
Луций писал(а):Ты сам-то много чего сделал для своей страны, чтобы что-то тут утверждать?! Я тебе кажется уже не единожды писал, что разглогольствовать ты горазд, но поиграй тут с мое и тогда я посмотрю на тебя и твои поступки. Придти и сказать, что все тут сякие, плохие, а я хороший ... ну так покажи на деле, а не мели языком в пустой ступе. Возьми проведи конкурс какой-нить, обдумай и созданий, что-нибудь свое, а не слизанное с каких-нибудь других федераций, и тогда я поверю, что ты что-то можешь кроме как язычком чесать.
О-о-о-о!!! Явления Христа народу!!! Оказывается, для того, чтобы през зашевелился, надо ему кое-где скипидаром смазывать в виде показательного отношения менеджеров!
Какой изысканный слог, оказывается, какой активный и агрессивный стиль изложения, оказывается. Эту бы энергию, да в мирных целях, а не для отгавкивания от абсолютно верной и обоснованной критики. Новости??? И это все, что должен делать президент федерации???
Ребята, я готов хоть сейчас стать ТАКИМ президентом!!! Хуже не будет, век воли не видать 8)
Чтобы раскачать менеджеров, я-то как раз делаю очень немало, но в пределах своей компетенции и своего видения. А ты что, для стимуляции активности проводил опрос на тему "нужны ли вообще обзоры?". На форуме тебя нет, новости и те больше месяца не освещал. Бывают, конечно, иногда и уважительные причины. Однако, в сети ты за это время появлялся, но черконуть пару слов, что бы хотя бы извиниться пере мэнами, не удосужился.
И не нужно никому рассказывать, что, мол, тружусь аки пчелка на общественных, а никто бедненького не пожалеет. Ты за это получаешь не виртуальные, а реальные деньги в виде дармового ВИП-статуса. И не фиг ждать, сидя со сложенными на коленях натруженными ручками, что мэны сами начнут проявлять активность. Не можешь? Так сваливай, и освободи место для нормального преза!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
[quote="sash"] Резкая форма критики - это конечно ошибка Азазелло.
Чушь собачья! Не фиг сопли утирать взрослому человеку! Если у человека нет опыта, он работает и делает ошибки, которые ему можно вполне простить. Но если он бездействует абсолютно, то ему на это нужно указать прямо, без обиняков и сюсюканий. Или пусть начинает шевелиться, или пусть сваливает. Результаты его работы ярко видны по отношению к нему менеджеров.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 04 апр 2012, 08:49
Завершены тренировки Януса Расмуссена GK 18/67 теперь он будет на постоянном отдыхе с высокой готовностью к матчам юниорской сборной. Ну а в этот набор возьмем еще 1 суперталанта, которому дадим 2 спецухи на треньках. В следующем году не планирую ДЮСШ выпускать. Вот планы нашего клуба на ближайшую перспективу.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 25 июн 2012, 19:17
И снова мы набираем тренеров сборных. Всех желающих возглавить сборные прошу отписаться на форуме.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 25 июн 2012, 23:54
В очередной раз буду подавать заявку на тренера самых молодых Фарерцев, думаю, что все таки можно с ними кашу сварить, правда слабы очень, но перспектива и надежда есть всегда...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 525
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 26 июн 2012, 09:51
Конечно неприятный вопрос для тренеров сборных затрагиваю, но как вы смотрите (да и не только тренеры сборных. все кто читает эту тему) на перечисление определенного процента з/п тренера в фонд федерации? Деньги пойдут на молодежь.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pADonAK47 26 июн 2012, 10:05
как говорится были бы деньги а прокачка будет)))))))))
pADonAK47
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры