Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 06 июл 2012, 10:43
На днях стал известен наш тренер национальной сборной. После того, как Капелло и Гвардиола, не подойдя на эту должность и отправившись в Россию зарабатывать улетели в Москву на пост был назначен более достойный кандидат в лице Максима Чепова. Он известен Вам по работе с СИФом (Сандавогур, Фареры). Пожелаем менеджеру успеха на посту и постараемся помочь ему подготавливая сборников к играм.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 30 июл 2012, 00:22
Печальный старт сборных...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 30 июл 2012, 09:46
Ну печаль то тут ясно что присутствовать будет :) Но не переживай, и на нашей улице праздник должен случиться обязательно!
А для этого нужно развитие федерации. Планомерное движение вверх. Юниорка - прямой показатель отсутствия такого движения.
Вот кстати хотел о чем сказать:
Уважаемые менеджеры команд 2 и будущего 3 дивизиона! Форум - место где вы можете писАть о своих планах по молодежи. Несмотря на то, что цели с такими конкурентами ближайшие Ваши объективно не могут быть реализованы в плане чемпионства (так как у нас прямо таки колоссальный разрыв бедных и богатых по силе) предлагаю все же сделать для себя ближайшей целью такой момент как приглашение молодежи в этом сезоне беря во внимание тему ДРИМТИМ
Думаю хорошие молодые - хорошо, но все же сборную из 10 нападающих не построишь.
Вот Вам тема для раздумья:
В этом сезоне нужно взять вратарей из ДЮСШа. Кому они необходимы в этом сезоне. Давайте определимся. На раздумье - неделя.
П.с. попробуем позиционно обдумать кто того возьмет и можем получить тогда сбалансированную команду 25 сезона рождения.
Ну и конечно же по старичкам. Уважаемая просьба к менеджерам 2 дивизиона поднабрать ребят 29-31 лет силой 48-70. Это ваще будущее.
Кстати почему бы не назначить нам куратора по второму дивизиону?
Я беру на себя ответственность по первому, но на 32 команды меня не хватит (точнее хватит, но качество анализа ухудшится).
Просьба желающих откликнуться.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 30 июл 2012, 12:04
В этом сезоне нужно взять вратарей из ДЮСШа. Кому они необходимы в этом сезоне. Давайте определимся. На раздумье - неделя.
Я ближе к приходу молодёжи всем в личку долбить ещё буду...
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 30 июл 2012, 15:42
Ну очень хочется чтобы менеджеры сами вышли на контакт. Но думаю что все же придется постучаться :)
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 30 июл 2012, 18:50
У нас в федерации максимум менеджеров 7 могут сами выйти на контакт...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 31 июл 2012, 23:30
Хочу обратить особое внимание менеджеров на следующих игроков:
Янус Расмуссен ( Викингур Гота ) - GK 19 70
Кари Магнуссон ( МБ Мидвагур ) - LD/CD 19 79
Паули Бойсен ( Стреймур Эйди ) -CD 17 59
Рой Хелурп Ольсен ( Мьёлнир Клаксвик ) - CD/LD 18 61
Янус Абрахамсен ( ЕБ Стреймур ) - CM/CF 18 63
Арни Гуннарсон ( Фуд Фэктори Керен ) - CF/CM 19 68
Кристиан Микельсен ( ТБ Тверойрар ) - CF 19 63
Именно эти игроки в дальнейшем могут усилить нашу молодежку, а вскоре и националку... Как видим у нас есть левые защитники и форварды, и абсолютно отсутствуют игроки центральной линии, прошу при нахождении талантов уделить внимание центральным полузащитникам и защитникам, также страдает правый фланг обороны... Спасибо за понимание и сотрудничество...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 16 авг 2012, 13:01
Ольсен пропускает матч чемпионата иформа у него наивысшая. Как обидно что красную схватил не вовремя...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pipolino 19 сен 2012, 00:00
Как и обещался, пишу отчет о проделанной работе в юношеской сборной.
Во-первых, конечно отбор мы провалили, в чем вину беру полностью на себя, форма игроков в матчах, где мы должны были брать очки была на низком уровне. Некоторые матчи действительно порадовали, показав, что не все так плохо в нашей федерации, осталось только добавить некоторым игрокам и все будет не так плохо, как сейчас.
Во-вторых, хочу выделить некоторых игроков, которые достойны продолжения своей карьеры на высшем уровне, а именно:
Арни Гуннарсон - Фуд Фэктори Керен - нападающий,который сделал многое в каждом матче.
Кен Берентсен - Фуглафьердур Фуглафьердур - правый вингер.
Янус Расмуссен - Викингур Гота - вратарь, спасший нашу команду от многих мячей, заслуживает отдельного внимания.
Кари Магнуссон - МБ Мидвагур - левый защитник, лучший игрок сборной.
Микклайн Патуррсон - Ундри ФФ Торсхавн - форвард, работяга.
Паули Бойсен - Стреймур Эйди - центральный защитник, молодой и очень перспективный.
Как видим, в сборной большие проблемы с полузащитой и обороной с правой стороны.
Надеюсь в следующем сезоне, менеджеры больше сил вложат в молодых и наша сборная сможет показать куда более приемлимый результат. Спасибо всем, что доверили мне пост тренера юниорки, и жаль, что не оправдал ваших надежд. В следующем сезоне собираюсь снова подавать на пост юниоров.
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 19 сен 2012, 19:19
Главная беда нашей юниорки, да и вообще всех наших сборных, это солянка из спецух и то, что практически никто из менеджеров не выводит ворму своим сборникам на ключевые матчи. Вряд ли с такой сборной можно было выступить успешнее. Хоть одно очко в последнем туре набрали - и то хорошо. Спасибо за работу в этом сезоне. :cool:

Добавлено спустя 40 секунд:
Хотелось бы конечно услышать также тренеров молодежки и националки.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 21 сен 2012, 09:32
Что-то большого энтузиазма со стороны тренеров сборных незаметно. Буду в личку стучаться.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 09 окт 2012, 15:54
Кстати почему бы не назначить нам куратора по второму дивизиону?
Я беру на себя ответственность по первому, но на 32 команды меня не хватит (точнее хватит, но качество анализа ухудшится).
Готов в следующем сезоне взяться за работу?)
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 09 окт 2012, 20:37
Ответственным вряд ли, но направление буду поддерживать. Ок.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Так. Уважаемый тренер националки. Прошу рассмотреть мою рекламу моего вратаря. Думаю что скоро он станет на пару сезонов центральным вратарем сборнойй, но главное - буду держать форму ему. Сразу после старения дам ему 4 балла и прокачаю еще 8. Так что считайте что останется пара баллов до 2 по силе старичка. Есть возможность сделать его дублером нашего местного Акинфеева?
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 09 окт 2012, 21:00
Уважаемый тренер националки никогда не появлялся на нашем форуме и полностью провалил отбор, вдобавок еще автососов куча... :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 10 окт 2012, 00:31
Ответственным вряд ли, но направление буду поддерживать. Ок.
Я вот просто думаю. может темку создать на форуме, людей найти... Да и надо как-то заработок найти для федерации... Есть ещё пару идей, буду потиху реализовывать: понравилось мне в вашей федерации, тихо так, уютно) А главное - расти некуда) Так что можно, как говориться, в узком кругу ограниченных людей...)))
(ссылку привожу на цитату современного конфуция: http://aforism.ru/677316 )
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры