Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1KRON7 15 июл 2008, 12:00
Приветствую всех менеджеров Фарер и особенно нового президента! Я удачно прошёл испытательный срок в Вогаре и теперь стал его полноценным хозяином. Составлю вам достойную конкуренцию! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Фареры, 11ый сезон
Сообщение Луций 15 июл 2008, 14:37
Поздравляю :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Фареры, 11ый сезон
Сообщение BALDA 15 июл 2008, 14:54
1KRON7 :grin: Новый президент тебя тоже приветствует! Включайся!
BALDA
 
 
 

Re: Фареры, 11ый сезон
Сообщение sash 27 май 2012, 13:11
Чета нет темы по обсуждению матчей чемпионата. А я думаю что многие хотели бы поделиться. Думаю чтобы не создавать еще тем (и так захламлен форум нашей федерации) эта тема подойдет. Просматриваю постоянно матчи 2 дивизиона ( на 1 не хватает времени). Выделяется в последнем туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=199311 этот матч. гена решил 2 КК выдать за грубость. Вот и играй грубо после этого...
sash
 
 
 

Re: Фареры, 11ый сезон
Сообщение mazder 27 май 2012, 16:46
Всё логично. Играть грубо при проигрыше в силе чревато последствиями. Проверено на собственном опыте...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5050
Благодарностей: 649
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фареры, 11ый сезон
Сообщение sash 27 май 2012, 17:10
Плюс как я понял страдают в основном дохлики состава? Наверное не успевают за опекунами... А при равных силах состава снижается вероятность таких результатов? И как реагирует гена на грубость при сильном составе (относительно соперника если ты сильнее)?
sash
 
 
 

Re: Фареры, 11ый сезон
Сообщение sash 30 май 2012, 11:28
Во втором дивизионе кое-какие интересные результаты. Написал отчет: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=6771
sash
 
 
 

Re: Фареры, 11ый сезон
Сообщение sash 01 июн 2012, 11:33
Очередной отчет о сыгранном туре второго дивизиона http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=6784. Лидеры растягиваются, а кое кто приближается к своим конкурентам.
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 03 июн 2012, 08:59
Вооо. Теперь у темы подходящее название. Кстати огромная просьба не создавайте с нуля темы. Мы лучше порядок на форуме наведем потихонечку у себя переименовав ненужные больше темы.
П.с. Перешел в команду 1 дивизиона и буду решать задачу остаться в группе сильнейших 16 клубов страны. Но с таким календарем будет проблематично это сделать...
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Sergio1 03 июн 2012, 13:13
sash так же не интересно играть?По моему намного интересней взял клуб, и будь с ним до конца,в плохие и хорошие времена.Не могу понять,сейчас все резко бросят свои клубы ради сильнейших,и будут воевать в д1:)
Sergio1
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 03 июн 2012, 14:30
Вообще я с тобой согласен полностью. Но есть небольшое но. Клуб, который я оставил бесплатный и если он получит менеджера, то он придет на неплохое место. Стабильный середняк с неплохими игроками. Тот клуб что освободился в 1 дивизионе имеет посложнее ситуацию. Он может вылететь да и с составом не все в порядке. Вот я им и займусь в следующем сезоне. Думаю что от моего перехода никто не пострадает, а все только выиграют (кроме конечно тех кто претендует на место этого клуба в 1 дивизионе).

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А. Есть еще один минус моего перехода. Теперь писать отчеты некому. Может кто добьет хотя бы этот сезон?
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Sergio1 03 июн 2012, 15:07
Удачи в новом клубе,я постараюсь написать:)
Sergio1
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 03 июн 2012, 18:04
Sergio1, спасибо большое! Давай соревнование устроим. Кто больше из нас с тобой в концовке напишет (только по количеству) обзоров. Ты не против пари.
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Sergio1 03 июн 2012, 18:06
Не очень понял,как? я не против конечно:)
Sergio1
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 03 июн 2012, 18:10
Ну вот осталось несколько туров (3). Если ты напишешь 3 отчета а я меньше, то ты выиграл. Ну как мотивация тебе и мне. Ставлю на кон 200 000 своих денег денег. Если одинаковое количество то нам с тобой по 100 000. Если я больше напишу то деньги останутся у меня. Если ты больше, то все 200 тыс тебе. ОК?
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры