Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio1 03 июн 2012, 18:24
Договорились,я уже сегодня один написал, но это не в счёт(разогревчик небольшой). мне понравилась твоя идея. :cool:
Sergio1
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 03 июн 2012, 18:37
Не. Считается и сегодняшний. так что поехали. :evil:

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 2 секунды:
Вышел первый обзор 1 дивизиона в котором вы можете найти подсказку как можно дополнительно заработать на пресс-конференции после и до матча ;)
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 05 июн 2012, 00:07
Sergio1, спасибо за пожелание успеха. Но, чую, все же пролечу я в этом сезоне. Или лучше сказать - вылечу...

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Интересная у меня команда подобралась. Ни 1 иностранца. Как так получилось? :/
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 08 июн 2012, 21:36
Вот это развязка! На 1 место благодаря победе 3 места над первым выходит второе :grin: Поздравляем КИ (Клаксвик, Фареры) и менеджера Максима Монова с чемпионством! Изображение
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение mazder 08 июн 2012, 22:54
Ничего удивительного, я уже давно говорил что чемпионство мне не нужно, по сему с АБ играть и не собирался. Точнее сказать мне не нужна Лига Чемпионов, проще побарахтаться в Лиге Европы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 08 июн 2012, 23:48
mazder, Тоже вариант! Но все же поздравить КИ думаю стоит :wise:
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 10 июн 2012, 13:46
Немного о новичках Фарер. В заключительных матчах чемпионата Команды Викингур Гота и Викингур Гота-2 под предводительством новичков одержали 4 победы при 1 ничейном результате. Резвый старт :mg:
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 22 июл 2012, 13:57
Слушайте и не говорите что не слышали как грица :)))))) Завтра начинаем и хочется... выиграть :) Как настроение у кого?
По отчетам 2 дивизион готов журналист к работе? ;)
П.с. пока только 3 человека в 1 дивизионе отправили состав...
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение uSkAtelb 23 июл 2012, 00:04
Прочь хандра долой тоска - мы играем в КЛК
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 24 июл 2012, 09:35
room_009, конечно это не скоро будет, но все же в следующем сезоне будет крупная распродажа игроков 32/60-48 силой. Думаю тебе это интересно? Клуб мой третий посмотри. Так что я для усиления конкуренции в чемпионате некоторых игроков выставить могу к дню трансфера (для меньшей конкуренции заявок). В общем лично с моей стороны собираюсь помогать по возможности нашим КЛК-шным (а может и третьедивизионным) клубам :)

Добавлено спустя 55 секунд:
А пока ждем отложенных матчей у нас сейчас 2 автосостава в 1 дивизионе и 2 во втором. Вот такая ничья получается...
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Mahno 24 июл 2012, 09:54
room_009, конечно это не скоро будет, но все же в следующем сезоне будет крупная распродажа игроков 32/60-48 силой. Думаю тебе это интересно? Клуб мой третий посмотри. Так что я для усиления конкуренции в чемпионате некоторых игроков выставить могу к дню трансфера (для меньшей конкуренции заявок). В общем лично с моей стороны собираюсь помогать по возможности нашим КЛК-шным (а может и третьедивизионным) клубам
Если хочешь помочь моему КЛК-ному клубу - могу выдвинуть обоюдовыгодное предложение: не факт, что к тебе придёт нормальная молодёжь. Я же могу привести тебе 16-ти летку на любую позицию и обеспечить его полными баллами к середине следующего сезона, когда ты его и заберёшь))) За отдельную плату с заранее оговоренными стилями)
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение uSkAtelb 24 июл 2012, 11:41
sash писал(а):room_009, конечно это не скоро будет, но все же в следующем сезоне будет крупная распродажа игроков 32/60-48 силой. Думаю тебе это интересно? Клуб мой третий посмотри. Так что я для усиления конкуренции в чемпионате некоторых игроков выставить могу к дню трансфера
Да, было бы очень хорошо.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 26 июл 2012, 12:45
А у нас новый менеджер присоединился в новую команду! http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=22686
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение uSkAtelb 26 июл 2012, 13:05
Отлично, главное, что он не новичок, который исчезнет через день.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Sergio1 26 июл 2012, 20:22
room_009 писал(а):Отлично, главное, что он не новичок, который исчезнет через день.
да что то рейтинг не впечатляет,и вот этот списочек http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=119003
Так что, дай бог что бы всё было хорошо:)
Sergio1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры