Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евпатий Коловрат 14 янв 2020, 21:54
Говорят, на 12 - тую ночь после Рождества ходят по земле тролли, безобразничают в людских жилицах и устраивают дикие пляски до самого утра.

На Фарерских же островах с ночью Богоявления связана особая легенда.
Когда-то давным - давно в незапамятные времена на Эпифанию тролли со всех уголков мира съезжались в безымянную деревушку на острове Калсой.
Троллей этих было так много, что местные жители вынуждены были каждый год отмечать этот праздник в соседнем Микладалуре, пока их дома разоряла нечистая сила.

Но однажды, когда перед свящённой датой все селяне уже по традиции отправились в соседний посёлок, одна древняя старушка по имени Джийа не нашла в себе сил к ним присоединиться. А дабы тролли её не обнаружили, бедняжка, не мудрствуя лукаво, решила спрятаться под столом в гостиной. И вот, как только солнце закатилось за горизонт, в дом начали прибывать тролли, которых вскоре стало столько, что она потеряла им счёт.
Без всяких промедлений, нечистая сила начала петь и плясать, а когда их пиршество достигло своего апогея, Джийе начало казаться, что её домишко трещит по швам. В ужасе старушка закричала:
«Господи Иисусе, благослови!», и тотчас же тролли прекратили свой пляс. Заметавшись от страха и злости, они заплакали и заголосили:
«Джийя испортила нам танцы!».
А после всей толпой выбежали из дома и никогда больше не беспокоили местных жителей.

На следующее утро селяне возвращались из Микладалура с мрачной мыслью о том, что найдут Джийю мёртвой. Однако старушка не только оказалась живее всех живых, но ещё и гордо похвастала как именем Христа навсегда изгнала нечисть из их края.

Деревушка же благодаря тем событиям получила имя Трётланэс (фар. «Мыс троллей»), которое носит вот уже больше 6 веков.

Интересный факт: на Сувурое сохранилась традиция рядиться в костюмы нечисти и колядовать на 12 - тую ночь - совсем как у нас на Святки 🎄👹🎄
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 15 янв 2020, 15:15
https://virtualsoccer.ru/statistics.php ... t=4&type=2
Пожалуй, главное моё достижение на посту президента Гваделупы. Вслед за фарерами, мы подтянулись и на своём континенте. Господа, два клуба в свободных - милости просим!
отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 15 янв 2020, 15:22
Mahno писал(а):https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=4&season=52&continent=4&type=2
Пожалуй, главное моё достижение на посту президента Гваделупы. Вслед за фарерами, мы подтянулись и на своём континенте. Господа, два клуба в свободных - милости просим!
Да, это реально хорошее достижение. Жаль, что в других федах, как например Американское Самоа почти половина игр проходит без тренеров.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 15 янв 2020, 22:21
Panzercorpus писал(а):
Mahno писал(а):https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=4&season=52&continent=4&type=2
Пожалуй, главное моё достижение на посту президента Гваделупы. Вслед за фарерами, мы подтянулись и на своём континенте. Господа, два клуба в свободных - милости просим!
Да, это реально хорошее достижение. Жаль, что в других федах, как например Американское Самоа почти половина игр проходит без тренеров.
Я четыре сезона зазывал менеджеров и работал над этим, у нас тоже болталось в свободных много клубов
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 16 янв 2020, 05:50
Кого надо купить, чтобы убрать эти 15% недовольства?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 16 янв 2020, 06:29
Planet_Hell писал(а):Кого надо купить, чтобы убрать эти 15% недовольства?
У тебя 10% из них, это ценность игроков команды и 5% перспективность. Кто нибудь знает как определяются эти параметры?
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 16 янв 2020, 09:27
Mahno писал(а):https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=4&season=52&continent=4&type=2
Пожалуй, главное моё достижение на посту президента Гваделупы. Вслед за фарерами, мы подтянулись и на своём континенте. Господа, два клуба в свободных - милости просим!
Отличное достижение :beer:
А Фареры первые вообще среди всех Федераций :hello: И ощущение, что рейтинг автосоставов только я порчу нам {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение chicharito 16 янв 2020, 11:48
Planet_Hell писал(а):Кого надо купить, чтобы убрать эти 15% недовольства?
У тебя сезон назад игроки стоили 400 лямов, сейчас 322. Тебе нужно сократить разницу. Я думаю один новый игрок основы уберет недовольство.
chicharito
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Slip31rus 16 янв 2020, 12:39
Mahno писал(а):https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=4&season=52&continent=4&type=2
Пожалуй, главное моё достижение на посту президента Гваделупы. Вслед за фарерами, мы подтянулись и на своём континенте. Господа, два клуба в свободных - милости просим!
К вам перебраться, чтоль...
Slip31rus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 16 янв 2020, 13:21
Slip31rus писал(а):
Mahno писал(а):https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=4&season=52&continent=4&type=2
Пожалуй, главное моё достижение на посту президента Гваделупы. Вслед за фарерами, мы подтянулись и на своём континенте. Господа, два клуба в свободных - милости просим!
К вам перебраться, чтоль...
вроде Бермуды классная федерация. Мне еще Канада нравится, но только чисто из-за Преза.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 16 янв 2020, 16:30
С удовольствием приглашаю присоединиться к дружной федерации Гваделупы! На данный момент в свободных два клуба:
viewtopic.php?f=3&t=193950
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Slip31rus 16 янв 2020, 17:35
Panzercorpus писал(а):
Slip31rus писал(а):
Mahno писал(а):https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=4&season=52&continent=4&type=2
Пожалуй, главное моё достижение на посту президента Гваделупы. Вслед за фарерами, мы подтянулись и на своём континенте. Господа, два клуба в свободных - милости просим!
К вам перебраться, чтоль...
вроде Бермуды классная федерация. Мне еще Канада нравится, но только чисто из-за Преза.
Ага.команда хорошая, стилевая, почти прошедшая путь омоложения, вип скоро снова будет. И провел я там без малого 7 реальных лет. Но похоже уже перегорает...
Slip31rus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Евпатий Коловрат 17 янв 2020, 20:13
Фареры
Вложения
Hoyvíksgarður.jpg
Hoyvíksgarður.jpg (98.8 Кб) Просмотров: 821
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение РОМАНОВ 19 янв 2020, 13:19
Всем привет.
Предлагаю обменяться новостями из Фарерских команд....
ЛиФ в этом сезоне принимает участие в Формуле-1: viewtopic.php?f=210&t=195643&view=unread#unread
Прошу всех играть на полную силу против моей команды :D
Трансферы и обмены пока не проходили.
отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 434
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 19 янв 2020, 17:04
Продал 3хороших игроков,
Что вызвало недовольство у совета директоров,
Кубок межсезонья провален, команда в запущенном состоянии
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры