Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 12 июн 2012, 17:24
Да так и есть, просто впереди игры с Францией, Англией это настораживает:)
Эт да, но у украины есть уже три очка, так что две ничьих - и они в финальной части)))
Кст. приветствую в федерации,надеюсь на долго,удачи:)
Спасибо)
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 24 июн 2012, 13:14
А в конкурсе прогнозов евро 90%pipolino выиграет уже :)
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sergio1 24 июн 2012, 18:48
Sash не вижу смысла делать 3 див.По моему чем меньше команд тем интереснее.
Sergio1
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 24 июн 2012, 19:43
Sash не вижу смысла делать 3 див.По моему чем меньше команд тем интереснее.
Думаю, у тебя свои мотивы. да и человек я в федерации новый, но пришёл основательно. Я за Д3 (и с точки зрения клуба моего, не без этого), так как это всё-таки доп деньги в федерацию, да и юниорку можно будет более-менее достойную собрать
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 24 июн 2012, 20:48
Про количество команд думаю что соберем 3 дивизион и там наверное пока стоп объявим. Но то что команд у нас маловато... наверное есть и плюсы, но думаю конкуренция - это интереснее. Самое главное - это моя обязанность :)
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 24 июн 2012, 21:23
Ничё так мне с клубом фартит) В последних трёх товарняках три балла набрал)
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 24 июн 2012, 23:53
У меня наш клуб отдыхал, а вот Мозамбикский 0-0 зарубился. Обычно проигрываю товы так что хороший результат на старте :)
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 26 июн 2012, 22:54
Дааа. сильный от Гаитян менеджер ушел. Посмотрел на него и понял что для хорошей оценки надо нормой играть :grin: вон челдовек сколько сезонов ни плюс ни минус. только нули в колонках про стили. Ну а то что он столько поиграл на проекте... ваще магиканин. Если кто не понял это я из газеты гаитянской с последней новости вычитал. заинтересовало
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 22:57
sash писал(а):Дааа. сильный от Гаитян менеджер ушел. Посмотрел на него и понял что для хорошей оценки надо нормой играть :grin: вон челдовек сколько сезонов ни плюс ни минус. только нули в колонках про стили. Ну а то что он столько поиграл на проекте... ваще магиканин. Если кто не понял это я из газеты гаитянской с последней новости вычитал. заинтересовало
Да, Вячеслав отличный менеджер был, я не просто так про него написал.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Мы тут за вечер похоже больше нафлудили, чем за пару месяцев :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 26 июн 2012, 23:01
Но как приятно ПОГОВОРИТЬ на нашем форуме тем более по делу и тем более с хорошим кандидатом в нашу фарерскую команду :) Ты кстати не знаешь а наш форум несколько раз признавался самым глухим :)
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 23:05
sash писал(а):Но как приятно ПОГОВОРИТЬ на нашем форуме тем более по делу и тем более с хорошим кандидатом в нашу фарерскую команду :) Ты кстати не знаешь а наш форум несколько раз признавался самым глухим :)
Я знаю. А вот мой гаитянский форум несколько раз признавался самым активным. Но у нас там компания как на подбор. А вообще любой форум можно расшевелить. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 26 июн 2012, 23:08
Я тут где-то видел подпись у кого-то. "Всё можно объяснить. Но не всем" То же самое про форум "все можно расшевелить, но не всех 0_о"
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 23:09
И все таки в этом месяце последнего места уже не будет. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
sash писал(а):Я тут где-то видел подпись у кого-то. "Всё можно объяснить. Но не всем" То же самое про форум "все можно расшевелить, но не всех 0_о"
Ну у вас же пишут люди на форуме, хоть и мало. Значит если появится повод, станут писать больше.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 27 июн 2012, 14:09
Заявку на команду я подал. Жду решения Аверса.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 27 июн 2012, 15:23
Отлично.
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры