Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slip31rus 21 апр 2020, 13:34
У кого как дела с новыми правилами по кумирам?
У меня за КМ по сравнению с прошлым сезоном без учета призовых +1,5млн
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 21 апр 2020, 20:57
Slip31rus писал(а):У кого как дела с новыми правилами по кумирам?
У меня за КМ по сравнению с прошлым сезоном без учета призовых +1,5млн
Приобрёл как раз пару кумиров в коне сезона и не жалею. Да и с новыми правилами набора я, пока, не жалуюсь
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 22 апр 2020, 12:15
:D :D угораю над Акарушкой. Вместо того, чтобы ответить по существу на мою критику в комментариях к новостям, он зассал))) удалил мой коммент и комменты поддерживающих людей, а еще заблочил меня в комментах. Прям российская действительность (власть точно также действует с инакомыслящими). :?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Наверное, мой последний сезон в Лиге. Че-то пропало желание играть в "угадайку нового серпа". Боливийскую команду можно выкидывать прямо сейчас (несмотря на несколько очень перспективных молодых игроков), Сьерралеонская без замен спецух сдуется через 2 сезона, также как и фарерская (но тут чуть получше), В таджикской еще чуть получше, но опять же, жить комадам 3-5 сезонов, дальше просто не успеть вырастить новое поколение. Или проводить сверх агрессивную трансферную политику, но для этого нужно в запас еще лямов 300, чтобы остаться хотя бы на уровне. а где их взять? Нигде - в магазине. Короче, куда ни плюнь.
Но к концу сезона на 90% буду избавляться от фарерской и сьерралеонской команды, уж извините. Боливийскую может и раньше выкину за невозможностью развития. Таджикскую может сезончик побарахтаюсь лишний, но зависит от желания и возможностей (первого сейчас вообще на нуле)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 22 апр 2020, 12:54
Я честно говоря не понимаю, что уж так сильно изменилось? что такая паника? ну имеет теперь капитан только силу от спецухи, ну по другим небольшие изменения и всё
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 22 апр 2020, 13:51
Morkon писал(а):Я честно говоря не понимаю, что уж так сильно изменилось? что такая паника? ну имеет теперь капитан только силу от спецухи, ну по другим небольшие изменения и всё
моментные спецы стали учитываться в расчете силы, при этом в матче по силе прибавки никакой, соответственно результаты хуже, набор хуже (чем у стилевых спецов). Ат стала бесполезна, потому что также силы не прибавляет, но в Вс учитывается. Тр сейчас только отчаянные будут тренировать. Ка, если есть ветераны в команде - тоже бесполезна. В целом по первому матчу в чемпионате во всех командах выводы не самые утешительные. Те, кто молодые команды сейчас строил (17-19 лет) вообще оказались в пролете :oops:

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
очень показательный матч, как теперь считаются прибавки в матче.
Смотрите на силу стартового состава. У Фритауна +600 до матча. с учетом прибавки ДБ без штрафов за спецы должно было быть приблизительно 5200 (ДБ, максимальная взаимка, свой стиль). По факту в матче выдало 4300 без малого (+1,3%, хорошо хоть не минус).
У соперника меньше Ат, почти нет моментных, прибавка в матче составила 31,8% (супер 27%).
Супер реформа? :?
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 22 апр 2020, 17:00
я отчаянный, Хере Тр дал. Просто исходя из твоих слов, лучше если бы у него не было Тр и Ат. Но во первых он очень быстро просядет в силе за 2 сезона, а без Ат он уже не будет постоянно на поле, т.к. усталость зашкалит у ветерана. Да относительно полосок и прибавки балов, согласен..... но как по мне это не так уж и критично. Посмотрю как мои набирать будут в этом сезоне, не думаю, что что то сильно изменится.

Добавлено спустя 37 секунд:
до встречи, сегодня вечером на поле.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Жаль мне несколько сезонов назад не дали Мёльну пристроить к Андрею в команду, сделку обмена забраковали. Если бы он его хоть не много прокачал, сейчас это бы был сильнейший игрок в его клубе, а так он у меня как сорняк телепается, но не смотря на то, что не имеет спецух и уже ветеран, всё равно играет в основном составе.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 22 апр 2020, 19:13
Morkon писал(а):Я честно говоря не понимаю, что уж так сильно изменилось? что такая паника? ну имеет теперь капитан только силу от спецухи, ну по другим небольшие изменения и всё
Моментные спецухи сильно наказали

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
:P
Morkon писал(а):я отчаянный, Хере Тр дал. Просто исходя из твоих слов, лучше если бы у него не было Тр и Ат. Но во первых он очень быстро просядет в силе за 2 сезона, а без Ат он уже не будет постоянно на поле, т.к. усталость зашкалит у ветерана. Да относительно полосок и прибавки балов, согласен..... но как по мне это не так уж и критично. Посмотрю как мои набирать будут в этом сезоне, не думаю, что что то сильно изменится.

Добавлено спустя 37 секунд:
до встречи, сегодня вечером на поле.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Жаль мне несколько сезонов назад не дали Мёльну пристроить к Андрею в команду, сделку обмена забраковали. Если бы он его хоть не много прокачал, сейчас это бы был сильнейший игрок в его клубе, а так он у меня как сорняк телепается, но не смотря на то, что не имеет спецух и уже ветеран, всё равно играет в основном составе.
Ат всё так же остаётся имбой, потому что кроме прочего, даёт ещё и сыгранность. Ну и меньше денег на зп меньшему количеству футболистов, конечно

Добавлено спустя 57 секунд:
Стасон писал(а):
Morkon писал(а):Я честно говоря не понимаю, что уж так сильно изменилось? что такая паника? ну имеет теперь капитан только силу от спецухи, ну по другим небольшие изменения и всё
моментные спецы стали учитываться в расчете силы, при этом в матче по силе прибавки никакой, соответственно результаты хуже, набор хуже (чем у стилевых спецов). Ат стала бесполезна, потому что также силы не прибавляет, но в Вс учитывается. Тр сейчас только отчаянные будут тренировать. Ка, если есть ветераны в команде - тоже бесполезна. В целом по первому матчу в чемпионате во всех командах выводы не самые утешительные. Те, кто молодые команды сейчас строил (17-19 лет) вообще оказались в пролете :oops:

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
очень показательный матч, как теперь считаются прибавки в матче.
Смотрите на силу стартового состава. У Фритауна +600 до матча. с учетом прибавки ДБ без штрафов за спецы должно было быть приблизительно 5200 (ДБ, максимальная взаимка, свой стиль). По факту в матче выдало 4300 без малого (+1,3%, хорошо хоть не минус).
У соперника меньше Ат, почти нет моментных, прибавка в матче составила 31,8% (супер 27%).
Супер реформа? :?
Пострадали сильно только моментные. И то их всё так же выгодно вкачивать по профильным позициям, просто убрать избыток. В целом реформу можно пережить. И лучше всего её переживать, например, в Гваделупе))) :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 22 апр 2020, 20:18
а кто из Фарер в вышке в Гваделупе? интересно..... моё Сироко понятно
отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение slip31rus 22 апр 2020, 21:30
Morkon писал(а):а кто из Фарер в вышке в Гваделупе? интересно..... моё Сироко понятно
Я)
отметил этот пост как понравившийся.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение JAkar 22 апр 2020, 21:51
Стасон писал(а):Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Наверное, мой последний сезон в Лиге. Че-то пропало желание играть в "угадайку нового серпа". Боливийскую команду можно выкидывать прямо сейчас (несмотря на несколько очень перспективных молодых игроков), Сьерралеонская без замен спецух сдуется через 2 сезона, также как и фарерская (но тут чуть получше), В таджикской еще чуть получше, но опять же, жить комадам 3-5 сезонов, дальше просто не успеть вырастить новое поколение. Или проводить сверх агрессивную трансферную политику, но для этого нужно в запас еще лямов 300, чтобы остаться хотя бы на уровне. а где их взять? Нигде - в магазине. Короче, куда ни плюнь.
Но к концу сезона на 90% буду избавляться от фарерской и сьерралеонской команды, уж извините. Боливийскую может и раньше выкину за невозможностью развития. Таджикскую может сезончик побарахтаюсь лишний, но зависит от желания и возможностей (первого сейчас вообще на нуле)

Сам не очень доволен происходящим изменениями, хотя в них есть, как плюсы, так и минусы. Ну вот например, зачем бонусы за Опт1 убрали, теперь вообще можно не заморачиваясь сильно набрать всю команду из LD? Понятно, конечно, что они еще дают свою плюсы для силы состава, но все же.
А так в целом говорить даже ничего не хочу, ЕБ просто уронили... Одномоментная прибавка в 1000 Vs это разве нормально?
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 22 апр 2020, 22:22
Slip31rus писал(а):
Morkon писал(а):а кто из Фарер в вышке в Гваделупе? интересно..... моё Сироко понятно
Я)
в 7 туре сразимся
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение slip31rus 22 апр 2020, 23:31
Morkon писал(а):
Slip31rus писал(а):
Morkon писал(а):а кто из Фарер в вышке в Гваделупе? интересно..... моё Сироко понятно
Я)
в 7 туре сразимся
:D :D :D Сразимся
Это на Фарерах мы можем сражаться, хотя ещё недавно это было для нас фантастикой. В Гваде мы пока просто отбиваемся. Но это "пока")
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение chicharito 23 апр 2020, 00:26
Я либо туплю либо что? Немного не понимаю претензий Стасона к прибавке. Опт2 же нормально считается, значит баллы не должно жестко резать(только те -0.25 за разницу силы состава). А прибавка совсем не изменилась, просто стартовый состав теперь криво отображается, потому что в нем все спецухи. И сила в нач матча может быть меньше стартового состава.
chicharito
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 23 апр 2020, 00:37
Dudkovda писал(а):
Стасон писал(а):Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Наверное, мой последний сезон в Лиге. Че-то пропало желание играть в "угадайку нового серпа". Боливийскую команду можно выкидывать прямо сейчас (несмотря на несколько очень перспективных молодых игроков), Сьерралеонская без замен спецух сдуется через 2 сезона, также как и фарерская (но тут чуть получше), В таджикской еще чуть получше, но опять же, жить комадам 3-5 сезонов, дальше просто не успеть вырастить новое поколение. Или проводить сверх агрессивную трансферную политику, но для этого нужно в запас еще лямов 300, чтобы остаться хотя бы на уровне. а где их взять? Нигде - в магазине. Короче, куда ни плюнь.
Но к концу сезона на 90% буду избавляться от фарерской и сьерралеонской команды, уж извините. Боливийскую может и раньше выкину за невозможностью развития. Таджикскую может сезончик побарахтаюсь лишний, но зависит от желания и возможностей (первого сейчас вообще на нуле)

Сам не очень доволен происходящим изменениями, хотя в них есть, как плюсы, так и минусы. Ну вот например, зачем бонусы за Опт1 убрали, теперь вообще можно не заморачиваясь сильно набрать всю команду из LD? Понятно, конечно, что они еще дают свою плюсы для силы состава, но все же.
А так в целом говорить даже ничего не хочу, ЕБ просто уронили... Одномоментная прибавка в 1000 Vs это разве нормально?
Ну в ЕБ всё очень даже неплохо по спецухам. Разве что Л и У у одного игрока сомнительно по мне. Все остальные профильно прокачены, перекосов не увидел - все очень сбалансировано к новой реформе.
По реформе - в ней больше плюсов, несомненно. Но сделано очень криво.
1) нет возможности поменять моментные спецвозможности, особенно это Тр молодым (для ветов есть смысл оставить уже как есть, особенно в паре с К).
2) сильно урезали эти спецухи, плюс снизили набор баллов по правилам, и теперь с моментными командами будет полный ахтунг. Если раньше Фритаун мой набирал 100+ баллов в сезон (и я сильно не заморачивался), то сейчас за 2 тура чемпа уже 1+ 4-, наверняка еще и мораль уронили сильно.
3) молчу уже о том, что прибавки от этих спецух в матче нет никакой. Если раньше нет-нет, выигрывал иногда у сильного соперника, сейчас влетаю слабым {facepalm}
4) в понедельник до самого вечера не было отображения силы на матч (появился за час-два наверное). А без этого никак не спланировать отправку состава. Более того, не было никакой возможности определить силу соперника, потому что не было возможности опробовать новый геймплэй. Мои предложения перенести старт чемпа на неделю и дать возможность разобраться в товах просто удалили "цензура, .ля...
{wall} {abuse} :beeee:
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Борода 23 апр 2020, 07:26
Всем привет.
Хочу перебраться в Б36, может кто-то хочется взять Б71?
Очень не хочу выкидывть команду в свободные.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Борода
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры