🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 03 июн 2013, 00:54
aychist писал(а):Раз он не отвечает, значит он признал свою вину и согласен, что надо измениться.

:grin:
Антон сам себя скомпрометировал, и меняться он не хочет. Очень печально, но скорее бы уже Финляндия с президентом определилась. А то уже ни фига не смешно...
gomerVS
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение and_kalina 04 июн 2013, 00:43
Чуть больше года в финской федерации. Пришел - спокойствие, такое впечатление было, что Вирус президентствовал с основания ВСОЛа. Голосование за тренеров сборных ну если не единогласно, то подавляющим большинством, не знаю даже зачем кто-то еще подавал заявки, если уже было решено кто будет тренером. Причем тренировали по несколько сезонов свое поколение игроков. Результаты потрясающие - чемпионы мира и европы и не по одному разу, кстати, Вирус сам выигрывал за молодежку и национальную сборные. По юношам хуже, но все равно чемпионами европы разок были, постоянно выходили на крупные турниры.
И вот авторитетный человек решил покинуть пост (и тренерский тоже, хотя ну подумаешь в прошлом сезоне попали в четвертьфинале по пеналям Англичанам, те аж кипятком в потолок от радости писали) - и началось. Из-за нервозной обстановки посыпались потихонечку, что незамедлительно начинает сказываться на всех уровнях команд и сборных, даже если выиграем взрослый ЧМ на старых дрожжах. И дело не в том, что игроки и менеджеры стали хуже, а в том, что негатив притягивает такую же отрицательную фигню. А ведь достаточно чуть-чуть, какой-то мелочи, капельку невезения, и всё ты на обочине. По юношам уже какой год не выходим, молодежке сегодня не повезло и коллизия, и самое обидное, по полоскам самая сильная пара четвертьфиналистов. Другие федерации развиваются, уж не знаю как, весело, задорно и дружно, но знаю точно, что мы в финской уныло, со скандалами но все-таки немного деградируем. Ни разу не видел, чтобы скандальный коллектив добивался трофеев на всех уровнях футбола реального и даже виртуального.
Большинство менеджеров, таких как я, заходят на форум, читают всякую бредятину, что зачастила в последнее время на финской территории, никак не реагируют, или реагируют как-то про себя, но точно не испытывают, мягко говоря, никаких положительных эмоций. Я не оправдываю Антона с его каким-то питерским снобизмом что ли (характерным, кстати, чаще не коренным жителям северной столицы), только с детсадовским оттенком. Но и от увлекательной травли оппозиционеров как-то тоже не в восторге. Может вы в личку Антону будете писать всякие гадости, или друг другу прикалываясь над ним, но на форуме писать всякую неконструктивную ересь как будто исподтишка не особо прикольно (дома у компа мы все герои), хотя были немного неловкие попытки более менее нормально поговорить с президентом, не увенчавшиеся, правда, успехом. В повторных выборах я голосовал за Пашу, но надо уважать мнение большинства (как выразился Валера "глупцов" - несолидно обзывать несогласных с твоим даже якобы очевидным мнением). Кстати, не было бы нервоза вокруг молодежки, глядишь комбой ты прошел бы Виргинские острова. Можно было бы еще раз провести перевыборы, но Сержант смотрю тоже увлекся дискредитирующей уже самого себя ахинеей (Паша, кто адекватней с того и спрос больше, не влезай ты в эту клоунаду с головой).
Даже не знаю что предложить, но только хочется забыть всю эту ситуацию как страшный сон. Ну и конечно же скучаю по временам с таким рассудительным и профессиональным президентом как Вирус.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 04 июн 2013, 12:39
Андрей дело говорит!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 04 июн 2013, 14:16
ИМХО многовато трагизма.
1. Солнечной юниоркой после Валеры никто не занимался плотно. Антон вот сейчас собирает дождевое поколение. Я так вообще сразу забил на неё в 18 сезоне и только подсказывал.
2. Повторюсь насчет националки. У меня былой запал умер в тот момент, когда увидел победу в финале ЧМ-24. На автомате подал заявку в 25 сезоне и после слива англичанам понял что драйв так и не вернется. Я не сделал тот стандартный для себя максимум. Если бы англичане не выжали из своей сборной всё до последней капли, мечтая обыграть ВСОЛовскую "Барселону", или если бы повезло в пенальти, или если бы не было дальше по сетке Бельгии с её тренером, который в полуфинале грандиозно накосячил, националка бы привезла очередное золото. Слив англичанам лишь помог понять, что пора уступить место тому, кто хочет и умеет.
Ветеранище федерации Алексей Isiah'ович золотом МЧА-25 закончил свою работу в багамской молодежке и напомнил, что давно хочет поработать с нашей националкой, и я сразу отдал без сомнений.
3. Наш, скажем так, "политактив" продолжает расти. Ну а несколько десятков пассивных менеджеров были, есть и будут. Это нормально. Каждый во ВСОЛе делает то, что хочет. Главное не махинации и прочее свинство.

Минусы президентства Антона перевесили плюсы.

Выберете таки со второго раза Павла ака Сержант из Корсхольма - будет спокойное профессиональное президентство.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 04 июн 2013, 15:44
не согласен, юниорка продолжала развиваться вплоть до 22 сезона, может не так успешно как с Валерой, но все же всегда была на высоком уровне. а то, что не взяли медалей - вина тренера, то бишь моя вина. и сейчас молодежка - это уже плоды моих трудов, с подсказками твоими и Валеры. как то так, сам себя не похвалишь...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
а срач по поводу президенства уже порядком надоел...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение aychist 04 июн 2013, 19:23
Тоже согласен с Андреем! Особенно с этой цитатой - "(дома у компа мы все герои)"

Добавлено спустя 31 минуту 59 секунд:
михалыч1412 писал(а):
mix83 писал(а):
михалыч1412 писал(а):Челябинские мужчины настолько суровые,что начали писать в личку с притензиями 8)
ну и где мои земляки??? все начинается с лички, потом стук в дверь. :D :D :D
Стук в дверь...Багажник...Темнота...Лес...разные мешки... :D

Ну не как же ты выносить весь негатив на всеобщее обозрение. А вообще я задал вопрос и думал, что раз это форум, то получу на него нормальный обоснованный ответ именно здесь. А про Челябинск, я даже горд. Еще напишите - Челябинск настолько суров, что выжил после метеорита и *вырезано* тут себе......
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июн 2013, 21:13 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
aychist
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Balart 04 июн 2013, 21:06
ПетрГжелка писал(а):
firescorp писал(а):Антон,не хочу тебя пугать,но ты белый белет получить не боишься?будешь себе играть,по-тихому,если не умеешь отвечать на вопросы и есть заваренную самим собой кашу?это вопрос,только попробуй на него не ответить,как и на предыдущие!


Владислав,
читаем моё сообщение за Ср май 29, 2013 9:35 pm

и у меня встречный вопрос:
1. что такое белет?

Антон, придираешься к правописанию, а сам (в очередной раз) в новостях федерации пишешь безграмотно. Цитата: "Выбрал Андрей команду ФК Ювяскюля по ряду причин - финансы, база, молодость игроков, сила , во-общем, возможность что-то создать симпатичное." Это слово пишется раздельно: В ОБЩЕМ.
Balart
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Adventus 04 июн 2013, 21:10
Balart писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
firescorp писал(а):Антон,не хочу тебя пугать,но ты белый белет получить не боишься?будешь себе играть,по-тихому,если не умеешь отвечать на вопросы и есть заваренную самим собой кашу?это вопрос,только попробуй на него не ответить,как и на предыдущие!


Владислав,
читаем моё сообщение за Ср май 29, 2013 9:35 pm

и у меня встречный вопрос:
1. что такое белет?

Антон, придираешься к правописанию, а сам (в очередной раз) в новостях федерации пишешь безграмотно. Цитата: "Выбрал Андрей команду ФК Ювяскюля по ряду причин - финансы, база, молодость игроков, сила , во-общем, возможность что-то создать симпатичное." Это слово пишется раздельно: В ОБЩЕМ.
:D :D :D
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Говорилка
Сообщение Berber 04 июн 2013, 21:15
Balart писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
firescorp писал(а):Антон,не хочу тебя пугать,но ты белый белет получить не боишься?будешь себе играть,по-тихому,если не умеешь отвечать на вопросы и есть заваренную самим собой кашу?это вопрос,только попробуй на него не ответить,как и на предыдущие!


Владислав,
читаем моё сообщение за Ср май 29, 2013 9:35 pm

и у меня встречный вопрос:
1. что такое белет?

Антон, придираешься к правописанию, а сам (в очередной раз) в новостях федерации пишешь безграмотно. Цитата: "Выбрал Андрей команду ФК Ювяскюля по ряду причин - финансы, база, молодость игроков, сила , во-общем, возможность что-то создать симпатичное." Это слово пишется раздельно: В ОБЩЕМ.
Ты тоже в общем придираешься к словам - вернее к их правописанию (у Антона банальная опечатка, с кем не бывает). Но по хорошему, я бы всем педалирующим данную тему конфликта (особенно из-за рубежа) запретил доступ к форуму Финляндии :wise:
Berber
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение михалыч1412 05 июн 2013, 09:17
Ну не как же ты выносить весь негатив на всеобщее обозрение. А вообще я задал вопрос и думал, что раз это форум, то получу на него нормальный обоснованный ответ именно здесь. А про Челябинск, я даже горд. Еще напишите - Челябинск настолько суров, что выжил после метеорита и *вырезано* тут себе......
Слушай Товарищ!!!Я вроде бы тебе в личке дал ясно понять,что очередной срач не собираюсь на форуме устраивать!!Не для этого он существует :wise: Со всеми вопросами в личку!!!
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 488
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Говорилка
Сообщение Berber 05 июн 2013, 10:41
Предлагаю завязывать уже с обмусоливанием этой темы и за каждый пост штрафовать в размере хотя бы 10 к в фонд ФФ Финляндии. Хоть какая-то польза для ФФ :-)
Berber
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Kane 05 июн 2013, 10:50
Вопрос к тренерским мастодонтам Финляндии: кто-нибудь хочет взять клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12941? Азия, самый титулованный клуб Ам. Самоа, постоянный участник мирокубков, очень перспективная дождевая команда, полно сборников. Тренер уходит, к сожалению :(
Kane
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 05 июн 2013, 11:04
mix83
Пардон, я забыл про твой период.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 05 июн 2013, 11:45
Balart писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
firescorp писал(а):Антон,не хочу тебя пугать,но ты белый белет получить не боишься?будешь себе играть,по-тихому,если не умеешь отвечать на вопросы и есть заваренную самим собой кашу?это вопрос,только попробуй на него не ответить,как и на предыдущие!


Владислав,
читаем моё сообщение за Ср май 29, 2013 9:35 pm

и у меня встречный вопрос:
1. что такое белет?

Антон, придираешься к правописанию, а сам (в очередной раз) в новостях федерации пишешь безграмотно. Цитата: "Выбрал Андрей команду ФК Ювяскюля по ряду причин - финансы, база, молодость игроков, сила , во-общем, возможность что-то создать симпатичное." Это слово пишется раздельно: В ОБЩЕМ.

скопировано из уст автора... где заметил - исправил ошибки. что то мог упустить, а где то правильное - мог исправить и на неправильное. Прошу прощения. Но если видите попровляйте меня. Буду рад исправиться :beer:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 05 июн 2013, 22:38
как это все достало.. форум противно читать, как и коментарии к новостям... благо я играю и в других федерациях..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 590
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия